Traction Controller

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#21
Так вроде я не от кого не скрывался (посл. пост)...
http://turbobazar.ru/showthread.php?p=148182#post148182
И я не кого никогда ни с кем не обобщал, просто глядя на посты не фига не понятно что случилось то, что не пост начинаются какие то поливания грязью.
С моей точки зрения проще проигнорировать, всякую поливающую грязь в мой адрес...
Ну х...й, ну не нравится мне этот человек, да и х... с ним, детей не крестить...
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#23
Так вроде я не от кого не скрывался (посл. пост)...
http://turbobazar.ru/showthread.php?p=148182#post148182
И я не кого никогда ни с кем не обобщал, просто глядя на посты не фига не понятно что случилось то, что не пост начинаются какие то поливания грязью.
С моей точки зрения проще проигнорировать, всякую поливающую грязь в мой адрес...
Ну х...й, ну не нравится мне этот человек, да и х... с ним, детей не крестить...
Да все просто - Hight_Spirit по природе своей неадекват, пустой трепач, хам и тролль, за последнюю неделю был тут забанен раза три как минимум, за некорректное поведение.
В том числе и за матерные ники - ну разве взрослый вменяемый человек будет так себя вести? Детский сад, штаны на лямках!

И каждый раз он возникает под новым ником, чтобы гадить людям - причем неопосредованно совершенно.

А когда его просишь предъявить что-то в студию - конкретные претензии или характеристики того что он пытается продать - он начинает нести чушь и сливается.

Теперь принялся гадить людям и на других форумах:
http://turbo-vaz.ru/vkhod-na-forum/1-prodam/54456-skladchina-na-n-obraznye-shatuny

Ессно, эта личность вызывает у всех нормальных людей отвращение и порой даже злость.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#25
Lotus,я имел ввиду не личное к тебе обращение на Вы :) а кого ты обобщил словом "вы" - множественное число, несколько людей. Кто ты - я знаю, виртуально :)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#26
Да все просто - Hight_Spirit по природе своей неадекват, пустой трепач, хам и тролль, за последнюю неделю был тут забанен раза три как минимум, за некорректное поведение.
В том числе и за матерные ники - ну разве взрослый вменяемый человек будет так себя вести? Детский сад, штаны на лямках!

И каждый раз он возникает под новым ником, чтобы гадить людям - причем неопосредованно совершенно.

А когда его просишь предъявить что-то в студию - конкретные претензии или характеристики того что он пытается продать - он начинает нести чушь и сливается.

Теперь принялся гадить людям и на других форумах:
http://turbo-vaz.ru/vkhod-na-forum/1-prodam/54456-skladchina-na-n-obraznye-shatuny

Ессно, эта личность вызывает у всех нормальных людей отвращение и порой даже злость.
Да уж понятно, у каждого характер свой!!!, кого то задевает то или иное поливание грязью, а кто то смотрит на это игнорируя сквозь пальцы ;)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#27
Господа, сходите, пожалуйста с личными качелями нахуй (либо в личку), а.
Как же заебали в предметных темах поливания друг друга говном. :(
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#29
О - очередная фигня которая делается только потому что "лохи ее хотят".
Это равноценно заяве, что толку от нее нет.
Сначала надо машину комплектную сделать и доказать что это чем то лучше чем когда этого тупо нет - потом уже выстраивать бизнес продаж!
Не переживай, все сделаем, особенно после твоего благословения.;)
Да и доказательства на турбогараже уже пару лет лежат - надо просто их захотеть видеть...
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#31

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#32
так на минуточку уточню : бытие не имеет начала и соответственно конца

и ваще нупэ хватит 2 датчика позаглаза :)
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#33
Други и товарищи хочется увидеть готовую плату для сборки системы, для этого и создана тема! Не обращайте внимания на ночного_нюха)))
Monster, Сколько будет стоить готовый комплект для трекшена? И будет ли гарантированно работать с смс? ДТВ у меня имеется, уж очень не хочется без него)))
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
#34
Други и товарищи хочется увидеть готовую плату для сборки системы, для этого и создана тема! Не обращайте внимания на ночного_нюха)))
Monster, Сколько будет стоить готовый комплект для трекшена? И будет ли гарантированно работать с смс? ДТВ у меня имеется, уж очень не хочется без него)))
Откуда оно гарантировано будет работать с смс-то, если Михеенков даже в страшном сне еще пока не видел, что к его софту собираются прикрутить аналоговый сигнал по пробуксовке? Оно пока ни на одном из софтов существующих заявленно не работает, возможно есть одна в природе прошивка у Макси, которую он когда-то делал под блок АБС бошевский, и то оно болт-он не будет работать с тем, что предлагается в сабже без корректировки софта самого Макси.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#35
Собсно, да, забыли самое главное. Какой софт это уже поддерживает то? :)

И я все пытаюсь понять, как в устройство закопали 70 баксов. Оно по уму
делается на одном микроконтролере с копееччной обвязкой для питания датчиков
и простейшим ЦАП-ом для получения 0-5 на выходе. Это если ЦАП не встроен
в выбранный микрокотроллер.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#36
Monster, Сколько будет стоить готовый комплект для трекшена? И будет ли гарантированно работать с смс? ДТВ у меня имеется, уж очень не хочется без него)))
Цена в первом посте озвучена.
Гарантировать будет ли работать чей-то кривой софт я не могу, посему скорее всего либо отказываться от ДТВ/ДТОЖ, либо идти и падать в ноги великому аффтару сего волшебного софта. Ну или смотреть на адекватные альтернативы оному.
П.С. Если для него сделать лог в формате не .sdd (.csv - чтобы обрабатывать лог екуедитом) - западло , то думаю с подобной затеей он пошлет в пешее путешествие.:D
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#38
И я все пытаюсь понять, как в устройство закопали 70 баксов. Оно по уму
делается на одном микроконтролере с копееччной обвязкой для питания датчиков
и простейшим ЦАП-ом для получения 0-5 на выходе. Это если ЦАП не встроен
в выбранный микрокотроллер.
Всегда раздражали люди, считающие чужие затраты/прибыли.
Я выше предложил АЖ 3тыр за 3 девайса. Что же ты не спешишьс предложением сабжа?;-)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#39
Monster, я не о прибыли веду речь. Мне просто интересно на чем ты его реализовал. На аналоговой схеме чтоли (ОУ и прочее)?
На прибыль мне пофигу твою.

Чего я не спешу? Да я не успеваю делать то, что делаю.
Если я еще и настоящий трекшен сделаю, я превращусь в завод. Оно мне надо?
Нет! А нанять программиста на AVR написать код дело 1 дня для меня.
Мне не надо слишком много поделок.

Кароче, ты молодец, на сам деле. Зашевелился. Выдавай на тесты устроство скорее.