Расход бензина и воздуха.

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#21
ну понеслась :D макси чтобы не повторяться прошу графики зеленой помойки невыкладывать.
если можно то ченить посвежей.кстати гладков собрал субарь на январе даже все настроил чел ща немного его обкатает и на стенд :wink:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#22
vovan написал(а):
Во первых . В машине из КМС сломалась турбина , после чего ее хозяин решил продать. Но перед этим она прошла 25тыс. км. и прошла все тесты на дмитровском полегоне без проблем.
Уже смешно. Колхозный мотор моторкрафта с его девятки прошел 150 тысяч.
В ДТТ 3 мотора за 100 тысяч перевалило - только масло с фильтрами приезжают менять и ушки подварить к брагинскому ресиверу изредка когда отламываются.

Покажите хоть одну иномарку с малым обьемом и большим моментом
Если ты со мной хочешь поговорить про момент -то для начала научись нормально регулировать давление и корректировать характеристику наполнения чем нибудь по умнее чем блидеры, тройники на жиклерах, и китайские светящиеся в ночи цацки. Потом построй турбовый автомобиль вот с таким протеканием момента http://photofile.ru/users/maxi--rpd--/2 ... nImageLink и такими численными его значениями. А потом будешь на полном праве учить "Папу, маму любить".

Ну а в третьих. Мои графики можно считать отличными http://photofile.ru/users/antirio/52978 ... nImageLink либо http://foto.mail.ru/inbox/racer2002/VAZTurbo/5.html
1) - вообще ничего выдающегося. Такой график у ЛЮБОй гладковской машины на сраном затычном коллекторе и трупе турбины от тайфуна. И вообще у любого юзера с тим-рс на ТД04l за 200 баксов которые строчат тексты "как я собрал мою первую турбу".
2) - проставили лаговую турбину которая на буст выходит хер знает когда - типа хотели снять какую то мощность что-ли? в результате гражданский мотор моторкрафта (1.5 в котором 2 нестоковых детали - валы и поршни) кроет ее как бог черепаху по абсолютно всем параметрам включая бюджет момент мощность давление наддува, еtc.. http://photofile.ru/users/maxi--rpd--/2362613/?page=4

И че все что-ли? 2 мотора у тебя всего? сток и диночит...Крутой.

По вашим моторам и замерам могу сказать одно - кусок ДЕРЬМА, что с наружи , что в нутри !!!!!!!! И на уровне того же Глоткова которого вы тоже любите обсерать, вы колхозники!!! которые навешали народу кучу лапши.

С уважением, Владимир Чемров.
Выдыхай Вова. Научись нормально строить системы управления и моторы - народ к тебе потянется. Ты тему то прочитай - логи то есть у тебя, или тоже не знаешь о чем речь? Хочу посмотреть как у тебя в твоем "чиптюнинге" дмрв в пределы упирается - а то чот не хватает последнее время здорового смеха.
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#23
ну просилже мертвые души невыкладывать :D свеженького ничего нет чтоль?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

5 компл клапанов это попахивает халтурой и незнанием предмета.
на малообьемнике можно получить хор момент.
:twisted:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#24
legion написал(а):
если можно то ченить посвежей.кстати гладков собрал субарь на январе даже все настроил чел ща немного его обкатает и на стенд :wink:
Пусть 12 лучше своему клиенту настроит - человек тут приезжал с классическим набором лошни, плакал, просился настроить:
1) ДМРВ+блуоф который на улицу дует. - уже можно ржать.
2) управляющее давление на WG берется с ресивера.
3) акум в багажнике на аудиофильском проводе. Подключение нагрузок вызывает здоровый смех у любого человека шарящего в ТОЭ.
4) Масло ссыт из всех щелей, и вообще общий уровень сборки намного ниже моторкрафта.
5) куллер водяной от субары который не продувается летом ваще. Кстати Вася - а какой у тебя куллер?
6-7-8-9-10...

Реально мотор в состоянии - надо все разобрать и собрать заново и 50% переделать нормально!

Сам ты мертвая душа. Выкладываешь цифры с колхозного драга ;)
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#25
[q

5) куллер водяной от субары который не продувается летом ваще. Кстати Вася - а какой у тебя куллер?
6-7-8-9-10...
он и недолжен продуваться так как закрытый и охлаждается тосолом.другой вопрос что на субарях(допотопная система кстати)отдельная помпа для этого стоит которая почти во всех случаях неработает
здесь в каталоге есть такой кулер как у меня .собственно у антона и заказывал.
китай рулит




Реально мотор в состоянии - надо все разобрать и собрать заново и 50% переделать нормально!
в состоянии нестояния


Сам ты мертвая душа. Выкладываешь цифры с колхозного драга
я еще даж выложить то ничего неуспел :wink:
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
#26
http://crazy-motors.ru/forum/gallery/sh ... ?i=250&c=6
Вот наш мотор 1,6 литра был использован Гладковский коллектор, распредвалы стандарт. (который вы срете) График замера в ТоргМаше.
Может у нас и нет такого большого опыта как у Макси, и графики не такие крутые:),но этот мотор победитель Урало-Поволжья 2007 года.

В этом чемпионате принимала участие машина, которую настраивал Макси (оранжевая восьмерка, которую вы строили на дрэг для оренбуржских гонщиков, она не вошла и в тройку призеров).
Вот такой же мотор в гражданском варианте ездит уже почти год, пробег уже больше 18000 тысяч, делали недавно ТО, машина ездит на меж. город.
Да и где ваши супер мощные моторы участвовали? Почему то не видно ни где особо.
И еще вопрос к Макси, про роторную десятку. Ты к ней вообще имеешь хоть какое то отношение? На сколько мы поняли она настроена на Корвете :D
Вы занимаетесь тупым снятием мощности, лучше бы вы хоть одну грамоту выложили:)
Я извиняюсь если кого обидел, но мнение нашей компании таково:
Языком трепать можно долго, но 402 метра всех рассудит:)
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#27
макси тыж тут совсем недавно на какомто форуме выкладывал графики этого оранжевого ведра и говорил что это чампион упало-поволжья.????

ну проф там в каомто лохматом году вроде чегото сорвал. :wink:

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

[
Вы занимаетесь тупым снятием мощности, лучше бы вы хоть одну грамоту выложили:)
Я извиняюсь если кого обидел, но мнение нашей компании таково:
просьба необобщать. :D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#28
Вопервых - оранжевая машина чемпион в классе стрит! Поскольку это полновесный автомобиль с салоном а не корч.
Во вторых делали ее не моторкрафт а DTT. причем хозяин фактически сделал только мотор и все! В третих - даже по мотору это далеко не топ конфиг. Можно поставить турбину еще лучше - получить еще больше причем на этот же фланец. Потом ты вообще резину то видел на той машине? Это фактически полностью гражданский автомобиль - разница только в полностью прямом выхлопе без бачков. Ездит он кстати год - в Тюмень своим ходом ездил туда и обратно.

На роторной десятке стоит моя телеметрия и мое управление дудками. Все - больше абсолютно никакого отношения я к ней не имею!

легион - ты уже достал, съездий в независимость и замерий свое ведро. А то от тебя одни пустые фразы только в каждом форуме.

График вообще не читаемый. Где левая часть с коррекциями? Торгмаш пусть себе сначала софт на fla203 обновит а потом народ этой туалетной бумагой пичкает.
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
#29
Если щас начнется отмазки типо пилот не о чем, то могу сразу сказать, человек который пилотировал эту оранжевую восьмерку имеет очень большой опыт участия в мероприятих по дрэгу и еще в нескольких дисциплинах.
И кстати еще вопрос: Что же вы не сопровождали свое детище на соревнованиях? :)
Или срубили с клиента капусту и все отлично?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#30
Клиент заказал мотор - ему построили мотор.
В отличие от твоего легион (который развалился) - он ездит!
Вопросы есть?
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#31
легион - ты уже достал, съездий в независимость и замерий свое ведро. А то от тебя одни пустые фразы только в каждом форуме.
сьезжу яж тебе уже обьяснял ,что жду стенд
зато твоя речь наполнена таким смыслом , что уши вянут от этой околесицы.
пока могу выложить вот это конечно не такуж и много ,но как говориться все мое





 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#32
Прикольный иконостас.
Ярославль - это местячковые гонки в левцово котрорые проводятся на длинну 300м по песку без телеметрии. Причем видимо только у тебя там была чуть тюненая полноприводная субара ;)

А что в тушино не?
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#33
Код:
t"]Клиент заказал мотор - ему построили мотор.
но баблато срубили немало?

В отличие от твоего легион (который развалился) - он ездит!

кто тебе такую чуш расказал и мой прекрасно себя чувствует.вот в тушино недавно на кубок субару-клуба ездил


 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#34
legion написал(а):
Код:
t"]Клиент заказал мотор - ему построили мотор.
но баблато срубили немало?
В свой карман смотри да! Хотя че там смотреть - ты уже говорил что там дырка.
Поэтому турбина у тебя лежит ниразу ни гаретт, и даже не IHI

[quote:1kga0i7x]В отличие от твоего легион (который развалился) - он ездит!
кто тебе такую чуш расказал и мой прекрасно себя чувствует.вот в тушино недавно на кубок субару-клуба ездил
[/quote:1kga0i7x]
Да ты сам на wrxsti.
Лучше бы ты в питлейн съездил или в независимость. А то ждешь того, что ни один человек нормально воспринимать не будет.
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
#35
Maxi
Ага чемпион в классе вечерком на улице :D
http://www.crazy-motors.ru/forum/showth ... 5%ED%E8%E9
Ищите вашу восьмерку в этих результатах.ФИО вашего клиента Латенков Андрей (5 место:)).
КЛАСС FSA
Наша машина - пилот Дмитриев Евгений.
Кстати там же у нас был заезд с Обухов Борис ЗАЗ-968М Москва (класс SPORT2)
Вот так вот:)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:


Кстати у нас машина тоже полновесная была, без плоского днища 980 кг, и еще она не восьмерка у нас, а девятка.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#36
И че ты мне хочешь этим сказать?
Что клиентская машина весом в тонну с салоном проигрывает корчу подготовленному серьъезной производственной компанией?

С десяткой лучше пойди посоревнуйся, хехехе роторной.

http://www.dragzone.ru/Resulty/20.10.20 ... nburg.html вот 1-е место в классе стрит куда вас ваще никто не пустит.
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#37
. Причем видимо только у тебя там была чуть тюненая полноприводная субара ;)
почемуж вот тебе архангельск например.эти люди кстати были на гранпри и заняли в своих классах первые места.








 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
#38
Maxi написал(а):
И че ты мне хочешь этим сказать?
Что клиентская машина весом в тонну с салоном проигрывает корчу подготовленному серьъезной производственной компанией?

С десяткой лучше пойди посоревнуйся, хехехе роторной.

http://www.dragzone.ru/Resulty/20.10.20 ... nburg.html вот 1-е место в классе стрит куда вас ваще никто не пустит.
Ты хоть прочитай что ты выкладываешь за ссылку. (РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Федерация автоспорта Оренбургской области (ФАОО))
Что же это за гонки? :) Они проводились один раз в жизни. И там участников было два человека. Это далеко не ЕЧУП:) Ты время то его посмотри лучшее 13,89. А так из четырнадцати не выезжает.:) (ему до нас еще секундочку надо скинуть:)
А че с десяткой то соревноваться. Она при первом же старте а Нефтекамске сошла:) Мотор сдох:)
Корч не у нас, а у этой восьмерки. ты бы посмотрел как они ее разделали:)
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#39
вот тебе еще не"чуть подтюненая субару" но всеж


 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#40
Leonid_Perelygin написал(а):
Ты хоть прочитай что ты выкладываешь за ссылку. (РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ Федерация автоспорта Оренбургской области (ФАОО))
Что же это за гонки? :) Они проводились один раз в жизни. И там участников было два человека. Это далеко не ЕЧУП:) Ты время то его посмотри лучшее 13,89. А так из четырнадцати не выезжает.:) (ему до нас еще секундочку надо скинуть:)
а вам до десятки 2. И че дальше?
А че с десяткой то соревноваться. Она при первом же старте а Нефтекамске сошла:) Мотор сдох:)
Сдох - новый собрали. Делов то. Этих роторов даже у меня - на 2 сезона хватит!
Это же спорт. Только Вася еще не понимает для чего ему такая машина и одновременно прикручивая одноразовые вещи пытается семью возить.
Корч не у нас, а у этой восьмерки. ты бы посмотрел как они ее разделали:)
Никак они ее не разделали. Наклеек только наклеили и все.

Добавлено спустя 3 минуты:

legion написал(а):
. Причем видимо только у тебя там была чуть тюненая полноприводная субара ;)
почемуж вот тебе архангельск например.эти люди кстати были на гранпри и заняли в своих классах первые места.
чеж ты то на гранпри их не дернул?