Тех.Флейм

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,443
Лайки
2,001
У меня друг с заведомо неисправными тормозами с горы кубарем сьехал на этапе по трофи рейду... Самому ничего, а вот штурману не повезло. Совсем не повезло
было тоже два товарища, на подготовленом гелике поехали по грунтовке, скорость была не сильно большая, занесло и перевернулись который ехал пассажиром ударился виском о стойку а сзади его сын на запаске сидел, дале не пострадали а тот кто ударился виском всё..
 
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
333
У меня друг с заведомо неисправными тормозами с горы кубарем сьехал на этапе по трофи рейду... Самому ничего, а вот штурману не повезло. Совсем не повезло .При этом я был свидтелем, что в гонку они ехали с самодельными кое как и не всегда работающими тормозами. Но с 3 качка-точно всегда. 3-й качек он уже не успел нажать. Машина ехала быстро задом вниз.
За техническую подготовку поговорим? И там такие ВСЕ!
Я когда вижу гавноджиперов, у меня аж зубы скрипят. Бо я знаю ,что заглянув под капот в большинстве своем я увижу лютейший колхоз во всем и у всех.
Все начинается с некрашенной крышки клапанов))))) и дальше по наклонной)) до тормозов.
Начинается это гораздо раньше, с непристегнутого ремня. Стоимость скорости взятия точки определена.