о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,703
Лайки
1,305
на весту вроде 100 000 км гарантию дают тыц
вроде, Дмитрий про V8 речь ведет

и при этом допускают расход масла 800гр на тысячу для гранты с "тяжелым низом"? 100 000км фиктивных обязательств.
какой тяжелый низ то? сейчас везде легкий, вроде?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,703
Лайки
1,305
Ну так на чем порешали?)) Весту то брать или нет?) :)
Решили что лучше взять Хонду. Но они сгнили. Или Рено 1,6 16v. Но их нет. Или Гольф ГТИ. Но он разорит на дсг и тси. Или Опель. Но налог оставит без трусов. Значит, надо брать Мазду МПС, в ней все прекрасно: ушатанный мотор, налог, битый 10 раз кузов, начавший подгнивать и проперженый бардачок.
Поэтому решили не пороть горячку и дождаться Весту R.
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
Я помню когда только веста вышла, ходил на тест драйв, с заднего стекла что то дуло не понятно что, а когда за рулем ехал, на роботе. Нажимаю тапку в пол, а она не едет, почему то не сработал кик-даун, мне продавец говорит еще раз нажать надо))) может конечно мне такой экземпляр достался)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Я помню когда только веста вышла, ходил на тест драйв, с заднего стекла что то дуло не понятно что, а когда за рулем ехал, на роботе. Нажимаю тапку в пол, а она не едет, почему то не сработал кик-даун, мне продавец говорит еще раз нажать надо))) может конечно мне такой экземпляр достался)
Робота надо было в режим "Sport" перевести ...

 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,407
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Нет, нет, это офис предпродаж в SMS онлайнера для ЕГАЗ-ов. Они же там обещали 100 предпродаж по клиентам :)
Кстати как у них дела - вроде год прошел или больше?
и где те 2 машины что че то там пыжились - одну вроде разобрали и че то другое крячат?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Кстати как у них дела - вроде год прошел или больше?
и где те 2 машины что че то там пыжились - одну вроде разобрали и че то другое крячат?
Знаю 5 человек, которые на их поделии что-то там пробоваои, строили, "настроили", как то там работало. Но как то продолжения истории у них не получилось, тишина.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Знаю 5 человек, которые на их поделии что-то там пробоваои, строили, "настроили", как то там работало. Но как то продолжения истории у них не получилось, тишина.
... и на форуме сáмом, что ни на есть "профильном", даже тему о новом инженернике снесли уже как с полгода ... В общем, нечего обсуждать даже, выхлоп = пшик на данный момент ... но полагаю лемминги, где-то в глубине души, ещё теплют надежду, что таки снизойдёт на них :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.