Отрицательный skyline мошенник

AstraStorm

Пользователь
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
44
Лайки
0
Адрес
Астрахань
#1
Ребята, похоже я стал жертвой кидалы, По этой теме https://turbobazar.ru/showthread.php?t=60901 хотел купить колено, шатуны... Через какое то время, в личку, откликнулся человек под ником skyline профиль: https://turbobazar.ru/member.php?u=3551, номер сотового телефона: 89373133388. Профиль его не вызывал никакого подозрения, даже наоборот, человек участвовал a жизни форума. Вообщем, написал что у него есть коленвал Столькникова 80мм с 0-м пробегом, запросив 17000, немного подвинулся на доставку 500 р., в итоге сошлись на стоимости в 16500 р., которые я перечисли на карту 4776806020435961 Николай Владимирович Н.
Также человек предлагал: шатуны 129 юнайтед моторс, поршня 82,5 Егорова, маслонасос увеличенной производительности, нижнюю плиту блока 10мм. Уже на следующий день (после перевода денег) - день когда он должен был отправить коленвал, человек перестал брать трубки телефона, на смс сообщения не отвечает, после чего мой телефон добавил в черный список. Человек похоже находится в Республика Башкортостан, г. Стерлитамак..Его ник на Драв2 DragStroi, профиль https://www.drive2.ru/users/dragstroi/ , инстаграм Строим Taz Cs, Прошу, у кого есть дополнительная информация по этому человеку, откликнитесь, буду писать заявление в полицию. Большое спасибо!
 

Spawn05

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
861
Лайки
0
#4
не тот ли это, который гбц тут "спорт" продавал за баснословные деньги? По существу - ищи людей, которые проведают этого товарища. Никакая полиция тебе не поможет, таких тем тут валом.
 

AstraStorm

Пользователь
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
44
Лайки
0
Адрес
Астрахань
#5
не тот ли это, который гбц тут "спорт" продавал за баснословные деньги? По существу - ищи людей, которые проведают этого товарища. Никакая полиция тебе не поможет, таких тем тут валом.
Да да, он самый! Заяву по любому буду писать, я сознательный гражданин)). Спасибо Саид!
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#6
"Уже на следующий день (после перевода денег) - день когда он должен был отправить коленвал, человек перестал брать трубки телефона, на смс сообщения не отвечает, после чего мой телефон добавил в черный список. "
Может он просто задержался с отправкой, а ты его одолевал звонками?
Не принимаю ничью сторону, просто есть покупатели излишне назойливые и истеричные.
Пиши даты, когда оплатил, когда перестал отвечать и сколько молчит...что-то должно проясниться
 

AstraStorm

Пользователь
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
44
Лайки
0
Адрес
Астрахань
#7
"Уже на следующий день (после перевода денег) - день когда он должен был отправить коленвал, человек перестал брать трубки телефона, на смс сообщения не отвечает, после чего мой телефон добавил в черный список. "
Может он просто задержался с отправкой, а ты его одолевал звонками?
Не принимаю ничью сторону, просто есть покупатели излишне назойливые и истеричные.
Пиши даты, когда оплатил, когда перестал отвечать и сколько молчит...что-то должно проясниться
Объявится, буду только рад, извинюсь перед человеком при всех жителях форума. Хороший человек, адекватный продавец, да и просто нормальный мужик всегда найдет время и способ объяснить причину отсрочки... все мы люди, но тупо прятать "голову в песок" это не правильно!
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
#8
"Уже на следующий день (после перевода денег) - день когда он должен был отправить коленвал, человек перестал брать трубки телефона, на смс сообщения не отвечает, после чего мой телефон добавил в черный список. "
Может он просто задержался с отправкой, а ты его одолевал звонками?
Не принимаю ничью сторону, просто есть покупатели излишне назойливые и истеричные.
Пиши даты, когда оплатил, когда перестал отвечать и сколько молчит...что-то должно проясниться
16к так то деньги приличные, чтобы так быстро "утомлятся" от покупателей. Некоторые тазы столько в сборе стОят.
Продавец за такую сумму, по идее, он-лайн 24/7 должен быть.
 

AstraStorm

Пользователь
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
44
Лайки
0
Адрес
Астрахань
#9
16к так то деньги приличные, чтобы так быстро "утомлятся" от покупателей. Некоторые тазы столько в сборе стОят.
Продавец за такую сумму, по идее, он-лайн 24/7 должен быть.
В том то и дело, у меня сейчас лишних денег особо нет... отказываю себе, "наскребываю", чтобы двигатель собрать пободрее, причем на единственную поджопную машину!
 

Alex29

Пользователь
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
28
Лайки
1
#10
ПАЦАНЫ!!! Эта женщина, которая "skyline" редкостный пи.арас!!! Тоже, к сожалению, имел дело с этим гнилым человеком. Все расписано в разделе "кидалы". Кричал про поручительство с "Дамир200". В итоге проблема не решена до сих пор. Унижаться перед поручителем не буду. Уже давно все знают про этого петушка!!! Не имейте с ним никаких дел не при каких обстоятельствах!!!
 

AstraStorm

Пользователь
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
44
Лайки
0
Адрес
Астрахань
#11
ПАЦАНЫ!!! Эта женщина, которая "skyline" редкостный пи.арас!!! Тоже, к сожалению, имел дело с этим гнилым человеком. Все расписано в разделе "кидалы". Кричал про поручительство с "Дамир200". В итоге проблема не решена до сих пор. Унижаться перед поручителем не буду. Уже давно все знают про этого петушка!!! Не имейте с ним никаких дел не при каких обстоятельствах!!!
Есть у тебя дополнительная информация на него? Поделись!