LEXUS Ориса г.Белгород

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Не, тетушка джетту в салон сдает, а на re050 слишком щедро отдавать будет.
Я если возьму, по клумбам соберу себе комплект.
Шиномонтаж + резина + беготня VS комплект б/у re050 - уверен что стоит заморачиваться?

Новых Марков же не делают, а все остальное - одноразовое говно же. Ты тоже не умеешь убеждать?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Шиномонтаж + резина + беготня VS комплект б/у re050 - уверен что стоит заморачиваться?

Новых Марков же не делают, а все остальное - одноразовое говно же. Ты тоже не умеешь убеждать?
Я нашёл православный Китай комплек по цене чуть дороже одной покрышки бриджа, не знаю только какой выбрать. Ну и диски до кучи снимать.
А там глядишь вступлю в ряды любителей изоленты и себе заберу по свойски.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Все ездят на триангле, но это гавно ( по отзывам клубней). Я взял Zeta, говорят норм. У меня отбалансировалась без проблем, ещё не ездил незнаю.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Шиномонтаж + резина + беготня VS комплект б/у re050 - уверен что стоит заморачиваться?

Новых Марков же не делают, а все остальное - одноразовое говно же. Ты тоже не умеешь убеждать?
Уверен что новых Марков не делают?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Я нашёл православный Китай комплек по цене чуть дороже одной покрышки бриджа, не знаю только какой выбрать. Ну и диски до кучи снимать.
А там глядишь вступлю в ряды любителей изоленты и себе заберу по свойски.
Re050, вроде, не выпускают уже - ценник на остатки непонятно какой, ты с ним сравниваешь? В общем, имхо, сомнительный гешефт от всех этих телодвижений.
Судя по изоленте, тетушка прогрессивная у тебя. Почему марка не возьмёт? На нем боком можно раздавать до пенсии. А современные одноразовые пластмасски разве миллион без капиталки протянут?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Re050, вроде, не выпускают уже - ценник на остатки непонятно какой, ты с ним сравниваешь? В общем, имхо, сомнительный гешефт от всех этих телодвижений.
Судя по изоленте, тетушка прогрессивная у тебя. Почему марка не возьмёт? На нем боком можно раздавать до пенсии. А современные одноразовые пластмасски разве миллион без капиталки протянут?
Тетушка опрометчиво попросила меня однажды помочь колёса не лето выбрать. Так и стала в одночасье прогрессивной.
Адреналин второй тоже не выпускают, но его успешно можно купить за много денег.

Марк это да, но она говорит пузотеры надоели, табурега надо брать.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Марк это да, но она говорит пузотеры надоели, табурега надо брать.
Так табурег же одноразвое пластмассовое говно из фольги. Через 40 лет он проржавеет весь насквозь. Что тетушка на это скажет?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Так табурег же одноразвое пластмассовое говно из фольги. Через 40 лет он проржавеет весь насквозь. Что тетушка на это скажет?
Что сдаст его в салон года через 2
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Что сдаст его в салон года через 2
Ага! У нее, значит, муж олигарх или депутатик - тачки раз в два года менять? В стране, где даже инженерам столько не платят, таких денег не заработать, их можно только украсть!
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Ага! У нее, значит, муж олигарх или депутатик - тачки раз в два года менять? В стране, где даже инженерам столько не платят, таких денег не заработать, их можно только украсть!
Капитан?.....
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Тогда я тем более не понимаю зачем эта возня с резиной, когда можно взять корочку помощника, кататься пьяным по городу и сбивать детей...?
Примерно как у тебя с покупкой райзинга после лобстеров во Франции
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Примерно как у тебя с покупкой райзинга после лобстеров во Франции
Ну, это всё же качественно разные удовольствия - поглощать моллюсков и унижать челядь. От первого довольно легко отказаться.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Все ездят на триангле, но это гавно ( по отзывам клубней). Я взял Zeta, говорят норм. У меня отбалансировалась без проблем, ещё не ездил незнаю.
Езжу второй сезон на Триангл. Негатива нет. Шина как шина. Балансировалась штатно. Достались вместе с дисками, когда покупал, остаток был шикарно жирен. Размер 205\40\17. Включив логику, начинаешь понимать, что Зета Тирес не хуже- не лучше той Триангл. Если судить по ценнику Триангл и Зета. Выбрал бы я Триангл снова? Ответ: да.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Незнаю. Ниразу в жизни не ездил на китайских покрышках.
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Я почему то всегда думал что прикол таких машин как раз в том что можно поставить крутую держаковую резину и кайфовать. Довелось поездить на нангане, резина на уровне камы.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну на гонку у меня Нокиан хакка блак, как говорил лучшее на чем ездил, тормоза просто висишь на ремне