LEXUS Ориса г.Белгород

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Ну на гонку у меня Нокиан хакка блак, как говорил лучшее на чем ездил, тормоза просто висишь на ремне
Кстати, а чего не котируется "резина из Японии без пробега по РФ"© ?
Ей же завалено все. Там даже на бренды пофапать можно.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Кстати, а чего не котируется "резина из Японии без пробега по РФ"© ?
Ей же завалено все. Там даже на бренды пофапать можно.
Новую хотел. И имхо новая Китай резина лучше резины 2007г.в.

У нас на работе есть товарищ он ездит 3тыс.км. в год, он продал Мишлен какой то там когда то топовый, вот ему 10 лет а протектор миллиметров 5. Поставил нексен конченный говорит лучше стало намного.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Сначала таз гавно, теперь изолента... Ждём колёс в раскоряку
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
да конечно, тазоводы не шарят, ну-ну, как раз таки тазоводы и шарят, куда что присрать, а когда покупаешь то, во что можно присрать от старшего поколения или болт-он от заряженной версии, постепенно теряешь навыки присерать...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
да конечно, тазоводы не шарят, ну-ну, как раз таки тазоводы и шарят, куда что присрать, а когда покупаешь то, во что можно присрать от старшего поколения или болт-он от заряженной версии, постепенно теряешь навыки присерать...
Болт он говоришь? Пол года я присерал нивпи****ые тормоза.
Поверь, у меня в лексе немало ништяков которые присрал один я в мире. Сидушки вкруг с лс600 с работоспособной памятью по штатику, мультимедиа, руль с работоспособными кнопками мультимедиа, январь на подходе, уверен нет в мире Лекса на январе чтоб не корч. И понт тачки не в том чтобы присрать гаретт 45 посреди капота а в бесконечном множестве мельчайших деталей, которые в совокупности приносят кайф.
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Чего докопались, человек пересел с корча на удобную машину, пилит её под себя.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Чего докопались, человек пересел с корча на удобную машину, пилит её под себя.
Я бы сказал что таз в стоке - корч. Я недавича прокатился за рулём на УАЗ буханка, ощущения схожие с тазом.