Положительный Отличная сделка с Гамидом Махмудовым

yaroslavKR

Новичок
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
2
Лайки
0
#1
Провел отличную сделку с Гамидом Махмудовым из Белгорода. Покупал у него бампер и крылья для авто. Отправил без проблем даже не получив заранее денег. Сделкой очень доволен. Человек проявил себя с наилучшей стороны
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#3
Отличная попытка исправить репутацию кидалы!!!если она уже потеряна ее не вернуть!тем более отзывами только что созданных аккаунтов!!!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#4
DRAGWARRIOR,

И не говори ... Я уже давно заметил, что человеку надежному и который не косячит и слова доброго зачастую не напишут ... Зато хриллиард "спасибо" от людей с десятком сообщений человеку тоже с десятком сообщений - барыги или сами себе посты набивают, или их кореша им пишут, мол "спасибо Василий пупыршкин тебе за товар, всё пришло в лучшем виде и то что заказывал", кидалы так зачастую делают. Поэтому я этим писакам с двумя-четыремя сообщениями и сразу в отзывы и верить даже не хочу, методы поднятия рейтинга в стиле школоты вэкАшной.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#6
вот я , например, х.з. что и думать... Мне посылку с товаром сделал бесплатно, товар тоже как и в описании + наешёл человека в другом городе, который подсуетился вообще по левому вопросу... я не защищаю , но как так-то вообще...?