Тюнинг и ГИБДД

Romul

Местный
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
209
Лайки
13
тоже ягуар местного бандита отодрал. Подъехали через минут 15 братки к моей тачке. Зачем, говорят хороших людей обижаешь? :) приколисты...
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Пздц. Ну зачем такие истории рассказывать? Повел себя как ***** и еще хвастаешься?
я повёл себя как ****?))) ах ну да, это ж я не соблюдал дистанцию, весь изморгался дальним(это что бы я на обочину принял),больше километра пытался обогнать выскакивая на встречку,поворот 90* сделал по встречке. ну да, ну да .я не адекват). никогда нормально ведущих себя водил не задирал. только выеПошниковю.Пздц.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Нельзя ускоряться, когда тебя обгоняют.
цитированно:
я повёл себя как ****?))) ах ну да, это ж я не соблюдал дистанцию, весь изморгался дальним(это что бы я на обочину принял),больше километра пытался обогнать выскакивая на встречку,поворот 90* сделал по встречке. ну да, ну да .я не адекват). никогда нормально ведущих себя водил не задирал. только выеПошниковю.Пздц.
добавлю.нельзя вносить изменения в конструкцию автомобиля.(без регистрации, что с 99% авто данного форума не сделано)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
я повёл себя как ****?))) ах ну да, это ж я не соблюдал дистанцию, весь изморгался дальним(это что бы я на обочину принял),больше километра пытался обогнать выскакивая на встречку,поворот 90* сделал по встречке. ну да, ну да .я не адекват). никогда нормально ведущих себя водил не задирал. только выеПошниковю.Пздц.
Это что сейчас было?
"А он! А он! А он первый начал!" Мы не в детском саду, вроде)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Это что сейчас было?
"А он! А он! А он первый начал!" Мы не в детском саду, вроде)
Да как хочешь понимай. хоть даже так-параллельно.не,ты ж не такой. что-то тебя оскорбляет , ты ж на это не будешь обращаешь внимание. Тебя только черные дыры волнуют. А это суета. подрежут, ты ж не возбудишься даже.Мудило встретишь на дороге-не проучишь.Ведь не проучивал не разу.Я тебе верю)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Да как хочешь понимай. хоть даже так-параллельно.не,ты ж не такой. что-то тебя оскорбляет , ты ж на это не будешь обращаешь внимание. Тебя только черные дыры волнуют. А это суета. подрежут, ты ж не возбудишься даже.Мудило встретишь на дороге-не проучишь.Ведь не проучивал не разу.Я тебе верю)
Да каждый бывает всякую херню творит. Но не каждый ею похваляется))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
я повёл себя как ****?))) ах ну да, это ж я не соблюдал дистанцию, весь изморгался дальним(это что бы я на обочину принял),больше километра пытался обогнать выскакивая на встречку,поворот 90* сделал по встречке. ну да, ну да .я не адекват). никогда нормально ведущих себя водил не задирал. только выеПошниковю.Пздц.
Ну тогда другое дело)) Как я тебя понимаю:)
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Это что сейчас было?
"А он! А он! А он первый начал!" Мы не в детском саду, вроде)
Ну а че ты хочешь этим сказать?.. Сам прекрасно понимаешь что человек написал. Ты, Чай не вчера в тюнинге. Не понятна твоя позиция. П.с, я был на твоей стороне в плане, что нельзя ускоряться, когда тебя обгоняют. Я там же и остался. Но тут ситуация иная и ты сам знаешь прекрасно что этому предшествует .
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Вот буквально вчера, ехал на крайней правой,приблизился мерс и давай мигать фарами при свободной правой полосе. Полос три. Ну не дебил ли? Проигнорил. Ибо не люблю мигающих и сам лет 5 уже не мигаю( тупо, справа обхожу и еду дальше) Дак после светофора он начал мне подрезать и провоцировать. Я просто сразу дал 180 и так ехал мин 20- он исчез.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Вот буквально вчера, ехал на крайней правой,приблизился мерс и давай мигать фарами при свободной правой полосе. Полос три. Ну не дебил ли? Проигнорил. Ибо не люблю мигающих и сам лет 5 уже не мигаю( тупо, справа обхожу и еду дальше) Дак после светофора он начал мне подрезать и провоцировать. Я просто сразу дал 180 и так ехал мин 20- он исчез.
А если все будут с крыши прыгать?
При чём тут он? Ну мало ли, может, с психикой проблемы, жена фригидная, дети дебилы. У тебя тоже? Оправдывать своё неадекватное поведение тем что тебя вывел какой-то дебил? Ну, это автоматически себя причислять к стаду таких же. Вроде, к 15 годам люди это соображают уже, как правило.

А меня раздражают люди занимающие крайнюю левую при свободных правых. Что их заставляет это делать? И в чем проблема подвинуться когда тебе мигают?
Но тем не менее, я не начинаю себя вести как быдло, когда меня не пропускают. Ибо "они" это они, а я это я.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Nicklas, +1, надо хотя бы пдд иногда открывать
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,344
Лайки
7,450
Адрес
Московская область
Nicklas, +1, надо хотя бы пдд иногда открывать
Согласен, препятствование обгону (если обгон проходит без нарушения ПДД) карается по тем же самым правилам дорожного движения. Но ты просто не понял, что Николай не в серьёз ругается и бранится :) - https://www.drive2.ru/l/474437069435830307/ ... и продолжение - https://www.drive2.ru/l/474653398348595602/

Все нарушают, но у всех свои пунктики: кто-то не вышивает в потоке, не ездит по обочинам, не давит пешеходов на тротуаре, но при этом может на пустой трассе надавить от души, положив стрелку спидометра ... Всё зависит от того, что у того или иного водителя в голове - кто-то остаётся человеком, а кто-то живёт как тварь, и так же ведёт себя и на дороге, и по жизни.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Вот буквально вчера, ехал на крайней правой,приблизился мерс и давай мигать фарами при свободной правой полосе. Полос три. Ну не дебил ли? Проигнорил. Ибо не люблю мигающих и сам лет 5 уже не мигаю( тупо, справа обхожу и еду дальше) Дак после светофора он начал мне подрезать и провоцировать. Я просто сразу дал 180 и так ехал мин 20- он исчез.
Справа обходить еще жёще чем моргать)

когда еду быстро - моргаю, мне уступают. другие едут быстро моргают мне -я уступаю.
Да вообще если просят, что тут такого? ни от кого не убудет.
если не удобно уступать(перестраиваться вправо) то моргни аварийкой(это значит: вижу тебя-перестраиваться не буду).
Когда фуры обгоняю или даже мимо на большой скорости проезжаю тоже моргаю. Им там не видно нихрана, сам ездил на грузовой знаю.
А эти истерики и конфликты на дороге - бред полный)
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Справа обходить еще жёще чем моргать)
Если полос 2 и более то справа можно опережать . Можно даже на одной широкой полосе разъехаться при желании тихохода пропустить .
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
я напомню одну общеизвестную вещь. ПДД написаны человеком, который никогда не сидел за рулем!
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
А я считаю, что ПДД написаны кровью. И продолжают писаться ими же. И это касается не только правил дорожного движения, но и других тоже
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Да каждый бывает всякую херню творит. Но не каждый ею похваляется))
ну это уж дело моё,захотел -"похвалился" ,захотел-промолчал.Мне фиолетово то, как про меня подумают. Ты то воть мне ответь на один вопрос пожалуйста. Кристально чистый? Есть такая старая присказка-кто без греха,пусть первый кинет в меня камень. Получается ты белая овечка? На этом форуме) Наверное машину настраивали при допустимых 60 км/ч в городе и не более 90 км за городом?
Первой машиной в нашей семье был... нет, не Лексус, это был таз. Стоит ли мне комплексовать по этому поводу? Отнюдь. Я с огромной теплотой вспоминаю это время, возможно, не потому что таз был так хорош (у него отказал генератор через 2ккм, а понятие "гарантия" тазодилерами, если так можно назвать кучку быков в кожанках, трактовалось очень вольно), а потому что на улице была весна, я мог прыгать по лужам и смотреть, перевешиваясь через переднее сиденье, как отец раскочегаривает этот кирпич до безумных 140км/ч.
как так? лишение прав вроде.
Потом кирпич обменяли на новый... нет, не Клио из-под 4х гоночнегов, а 99. На ней я катал девчонок и даже не задумывался о перетяжке руля. Мне просто нравилось, когда они целовали меня в щеку, благодаря за поездку, а может и не за это. Тогда девчонки были совсем дурные и даже не разбирались в машинах. А 99, тем не менее, могла дать жару: завестись и поехать из-за протечки в блок предохранителей, развить скорость +100 к разрешенной, благо в те времена еще не было средств фото-видео фиксации, да и оборотней считали почти за людей.
ВАХ.ВАХ.ВАХ.
Сейчас я удивляюсь, как можно было в этой не рулящейся, ржавеющей, отсталой повозке распивать алкоголь, смотря сквозь лобовое стекло на закат, и заниматься с девушкой секасом при таких ужасных дверных картах не в тон.
ну алкоголь это конечно клиника.
И вот что я подумал пока был в деревне на выходных(без нета,картоху копал, воздух чистый вдыхал и прочие прелести жизни на природе) а я ли ЧУДАК на букву М?
И это не детский сад,это психушка.