место для мегасрача.

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
#1
[MOD="induke"] вобщем так. если комуто хочется обильно разосраться - делаем это в этой теме. в остальных темах будет бан и скрытие темы, полная ее зачистка и возможно потом открытие.
[/MOD]

Алексей, понимаю что модером быть не легко. Может нужно отдохнуть тебе немного от нас?))) Расхерачить тему не решение проблемы ведь, там столько интересного было почитать. А ты взял и просто сжог все!
Это не троллинг ни в коем случае. Всегда можно найти более рациональное решение. А затирание всей темы это далеко не есть хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#3
да почистим и откроем. чо так классного было? переживания тазоводов, 5 картинок какихто огрызков какойто писанины без печатей и подписей и последние 5 страниц срача вовы и славы?
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
#4
Леха, да все классно было. Под попкорн влет читалась тема))))) Оставь ее, там еще будет интересно))) Да и что там чистить то? Курилка есть курилка.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#5
оскорбления там
антон придет и решит надо оно ему на сайте или нет.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
#6
Поддерживаю. Ништяк тема. И вроде же как в курилке, так что все норм
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#7
да почистим и откроем. чо так классного было? переживания тазоводов, 5 картинок какихто огрызков какойто писанины без печатей и подписей и последние 5 страниц срача вовы и славы?
срача нет никакого) он же учит всех и вся правописанию, а сам без автоподсветки или автозамен ошибок, справится не может) что ж ты соседние темы не закрываешь и его посты не трешь там?) я же тебе кинул в пример, где обсуждаем одно, учительница пришла и начала за русский язык перетирать?) уже вторую неделю висит, а тебе по барабану...




а про тему: нет ну лучше твой бред читать вырезки из желтых газет, какие-то бредовые предложения всяких идиотов из правительства) это прям нужные темы, великого МАО)
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#8
Индюк,будь мужиком!!!Сделай самоотвод!Твои мелкие(и не мелкие)пакости людям серут в души!:)И Славу(Флиза)прихвати!:(ВоваГТИ часто перегибает,но без модераторских прав не так вреден.:)
Антону пора услышать обычных людей!
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#9
Мне одному индюк ничего плохого не сделал?)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#10
Да пожалуйста
Устроите на форуме помойку, форум просто рухнет и вы все свалите еще куданибудь.

Если никто не заметил - с форума и так уже свалили многие специалисты.

Да и мне то чо? Я все равно тут на общественных началах - за поддержание порядка только по башке получаю все чаще
 
Последнее редактирование:

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#12
Да пожалуйста
Устроите на форуме помойку, форум просто рухнет и вы все свалите еще куданибудь.

Если никто не заметил - с форума и так уже свалили многие специалисты.

Да и мне то чо? Я все равно тут на общественных началах - за поддержание порядка только по башке получаю все чаще
Помойку устраивают на форумах такие как ты,Флиз и таким подобные!Купи-продайщиков,Свою лошню и свои "идеи"толкаете,навести порядок элементарно по-Людски не умеете!!!Только подсераете,выборочно подтираете,провоцируете и баните обычных участников!Поэтому настоящие СПЕЦЫ и игнорят такие "тусовки"!!!:(
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#13
Хозяин придет и все расставит по своим местам.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
#14
строите на форуме помойку, форум просто рухнет и вы все свалите еще куданибудь.
Ваще не аргумент, Индюк. Во времена всеобщей грызни и срача спецов было куда больше. Я тут искал чего-то и натыкался на 2-3 летней давности темы с жесткими срачниками...вот это было клева, вот это были времена. А сейчас как-то пресно и скучно - только Флиз с опарышами, да ура-патриот ГТИ иногда улыбку вызывают.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#16

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#17

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#19
нету у меня настроения щас. я до 9 на работе целый месяц уже торчу. венее не торчу а постоянно в машине или на монтажных работах
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#20
ребят, заканчивайте уже, каждый раз одно и тоже. или всю группу забаню