LEXUS Ориса г.Белгород

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Судя по болгарке, Орис явно что-то отхуячил от Лексуса. Дверную ручку?
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
[U]ORIS[/U] ты форумом не ошибся?)) Диски/полирнул полки/покрасил ручки/поменял масло... Читаю, как будто на Д2 попал.) Где январь/турбо/два бара НА/отрыгнула кАропка?!!.....
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Он просто готовит уютный диван, на котором будет удобно встречать старость))
Сейчас в честь поражения сборной ещё бенз поднимут и диван можно будет даже не заводить.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Сейчас в честь поражения сборной ещё бенз поднимут и диван можно будет даже не заводить.
Как будто у ТТ расход меньше.

Помню у меня при диком отжиге расход в городе был что-то около 50.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
[U]ORIS[/U] ты форумом не ошибся?)) Диски/полирнул полки/покрасил ручки/поменял масло... Читаю, как будто на Д2 попал.) Где январь/турбо/два бара НА/отрыгнула кАропка?!!.....
Ну как бы покрасил кузов, это конечно менее значимое событие чем ПОСОНЫ, сегодня опять упала коробка на тазу. Но думаю кому нибудь было бы интересно.

А бюджет покраски + колеса ( полки) денег стоит примерно как тт всборе ;)

Отсюда делаем выводы, что мне ТТ нах не нужен, и из Лексуса ТТ тоже не собираюсь делать.

У меня в приоритете кузов в идеале, подвеска в идеале, тормоза в идеале, салон в идеале, и только потом сил 300 сверху накину., Чтобы полноценно кайфовать. А делать мотор смотря на шпаклёвку на крыльях, не по мне.

У меня и таз никогда не был корчем. В идеале всегда.






 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Щас вот запилил чтобы часы показывали температуру АКПП с варнингом.

АКПП уже лежит 4ступ турбовая, думаю как присрать, запустится ли на атмомозгах.


 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
"Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный" Генри Форд
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ну как бы покрасил кузов, это конечно менее значимое событие чем ПОСОНЫ, сегодня опять упала коробка на тазу. Но думаю кому нибудь было бы интересно.

А бюджет покраски + колеса ( полки) денег стоит примерно как тт всборе ;)

Отсюда делаем выводы, что мне ТТ нах не нужен, и из Лексуса ТТ тоже не собираюсь делать.

У меня в приоритете кузов в идеале, подвеска в идеале, тормоза в идеале, салон в идеале, и только потом сил 300 сверху накину., Чтобы полноценно кайфовать. А делать мотор смотря на шпаклёвку на крыльях, не по мне.

У меня и таз никогда не был корчем. В идеале всегда.






Ты так и не понял,что идешь опять по той же тропе,дороге, пути, что и шел с 2113.. Т.е ты сам себя утешаешь, но в корне знаешь, что остался там же, где и был. На комфорт тебе насрать, если я все правильно понимаю. Коробан в Лехе начнет точно так же сыпаться, когда ты подойдешь к пределу кпп( тебе это свойственно и это просто константация. не более- не негатив, не позитив, просто реальность, с которой я сам имею проблемы)
тебе надо было расти до полного привода+ купить жоповозку в виде нового Соляриса
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
КПП Лешки начнет падать, че будешь делать?)) Это ж...мягко говоря, разорительно)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ходят слухи что AISIN A340E (сток на 2jz-gte) держит 400лс бесконечно долго