Нужна информация по форсункам 195500-4490

sout

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
33
Лайки
0
Адрес
Ейск
#1
Добрый вечер всем. Помогите найти информацию по форсункам фирмы Denso. Модель 195500-4490. Информации в каталогах нет. Заранее благодарю.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#2
щас ктото бан получит за повторение тем.
и вообще чо за хрень?? отнеси на проливку и все.
готовишься покупать 7 не покупай.
 
Последнее редактирование:

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
#3
sout, информации по форсункам денсо нет нигде, каталогов по ним не существует. Только проливка.
 

sout

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
33
Лайки
0
Адрес
Ейск
#4
щас ктото бан получит за повторение тем.
и вообще чо за хрень?? отнеси на проливку и все.
готовишься покупать 7 не покупай.
Уважаемый, Я,как говорите Вы, "хрень" не несу. Что за агрессивный настрой!? У меня как и у всех на этом форуме возник вопрос, я его задал. Если нет желания отвечать, зачем вообще писать тогда. Данные форсы я не "собираюсь покупать", они у меня в наличии. А, вообще, наверное, пролью быстрее, чем тут ответ получу...
 

sout

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
33
Лайки
0
Адрес
Ейск
#5
Можно заканчивать дискуссию. Закрывайте тему. Спасибо, за оказанную помощь.
 

sout

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
33
Лайки
0
Адрес
Ейск
#6
Заскочил на сервис к знакомому, на стенде пролили форсунки. Производительность 310сс при давлении 3. Вопрос исчерпан.
 

sout

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
33
Лайки
0
Адрес
Ейск
#7
sout, информации по форсункам денсо нет нигде, каталогов по ним не существует. Только проливка.
Вы правы, информации на половину форсунок нет даже у официального представителя Denso в России. Я обращался к ним по телефону с данным вопросом, на что мне был дан ответ:"Большое количество их форсунок идёт на конвейер под определённые модели авто и мото техники как "OEM" и в продажу в виде запасных частей не поставляются. Следственно, такой информации в свободном доступе не найти."
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
#8
sout, Тебе повезло,хоть разговор был. Я тоже им звонил в свое время)) Сразу послали))