о НЕ нашем автопроме

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,453
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#62

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#63
Это средства заработка у чиновников и мошенников. Расскажи это Ингвару Кампраду, который ездит на общественном транспорте.
Ой да лана прям все кто ездит на машине за 7 лямов все чиновники и мошенники по-умолчанию ))) Зависть - плохое чувство
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#64
Serg_x, нуда, тока чото половина крупного бизнеса банкам ни рубля кредитов не вернуло, тото у всех банков капитал на нуле а пятерку банков опять санируют, то есть просто тупо им триллион рублей дают, просто слово новое применили чтоб хомяки опять не поняли ничо
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
#65
Serg_x, нуда, тока чото половина крупного бизнеса банкам ни рубля кредитов не вернуло, тото у всех банков капитал на нуле а пятерку банков опять санируют, то есть просто тупо им триллион рублей дают, просто слово новое применили чтоб хомяки опять не поняли ничо
да *** кто там и что не вернул.
легко тут рассуждать сидя на жопе ровно(не к кому лично не относится). Человек смог чего то добиться и не сесть в тюрьму, обеспечить себя и своих близких ну и молодец. Между прочем это тоже не так просто, многие комерсы не мажеры, а имено бизнесмены многое прошли чтоб добиться того что у них сейчас есть.

Тут страна такая кто успел тот и и съел не схавали тебя и не закрыли. И красавчик значит умеешь крутиться и вертеться. А то все мля такие честные и правильные а вы попробуйте свое дело оргранизовать, и вывести его в плюс итд не так то все и просто.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#66
Одобряешь коррупцию, и тех кто ворует, но откупается перед такими же коррупционными блюстителями порядка и потому не сидит, я правильно тебя понял?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
#68
Одобряешь коррупцию, и тех кто ворует, но откупается перед такими же коррупционными блюстителями порядка и потому не сидит, я правильно тебя понял?
а у нас тут вся страна коррупция была, есть и будет.
если что то не нравиться Слава ты же знаешь что если что то не нравиться выход один только валить отсюда.
Я против коррупции, ты например против и что ?
Те кто наверху они явно не против так уж повелось.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#70
Потому что у не бом.жей машина средство заработка, как часть имиджа. Хочешь получать миллионы, обязан их тратить.
Костюм, машина, локация проживания, это средства заработка в том числе.

Сначала повыходит, потом научится. Я иногда выглядываю, если реально непонятно. После Фиесты сарай сложновато.
Погоди, а как же самокаты, приусы и все такое?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#71
Рассказ о том, как у Датсун ( Datsun ) двигатели натурально вываливаются вниз. Ай да иномарка, ай да качество!

https://m.pikabu.ru/story/istoriya_...i_predpochitayut_ezdit_na_yevakuatore_5480369
В православных калинах этот кронштейн ломало, когда ещё датсунов не существовало. АКПП просто тяжелее механики и прецеденты участились.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#73
Одобряешь коррупцию, и тех кто ворует, но откупается перед такими же коррупционными блюстителями порядка и потому не сидит, я правильно тебя понял?
А чего сразу коррупцию? Может он киллером работает или кокаином торгует? ))
Вы тут сидите надрачиваете на тазы ездущие из 10-ти. А не задавались аналогичным вопросом - откуда бабки?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#75
induke, сделаешь такой на ардуине?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#77
ага. расскажи Ингвару Кампраду какой у нас общественный транспорт для начала.
я прям так и вижу как он из ашана через всю москву тащит на себе 30 килограмм жратвы и прочей херни на 2-3 недели домой, на лайне, потом метро и опять лайн до райончика, хоба!! ага ага)))

удобно дурачка играть, когда у тебя за спиной империя.

мэр лондона тоже на велосипеде на работу ездит......
ему еще жители по приколу звонят когда он на радио чото там толкает - типа у тебя на вилисипеде лампочка не горит вечером...
А зачем ему 30 кг жратвы на себе пердолить? В Швеции голод? Уже давно есть интернет-магазины жратвы, домой привозят в удобное время. Ну и Ингвар Кампрад имеет возможность не ипошить через всю Москву к 8-00 через 100 пробок 3 часа , а сделать себе офис в пределах шаговой доступности. Ингвар - мировая величина, у меня есть примеры попроще. В 90-е знавал одного человека, теневой банкир, здание выкупил под себя полностью в самом не бедном районе города, что было дикостью в те времена, машины не имел. Не нужна, говорил, не испытываю потребности в нахождении за рулем. Проблем с передвижением не имел. Всегда были сотрудники на личном транспорте / такси и т.д. Жив-здоров, депутат сейчас)))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#78
Ой да лана прям все кто ездит на машине за 7 лямов все чиновники и мошенники по-умолчанию ))) Зависть - плохое чувство
А то. Ты вот на Калине ездишь, не чиновники и не мошенник. Все сходится. Самое главное, если ты пролистаешь назад пару страниц, и прочтешь внимательно , что написали Слава и я, то поймешь, что речь идет о средстве заработка. Т.е. те люди, которые нуждаются в костылях для поддержки статуса.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#79
а у нас тут вся страна коррупция была, есть и будет.
если что то не нравиться Слава ты же знаешь что если что то не нравиться выход один только валить отсюда.
Я против коррупции, ты например против и что ?
Те кто наверху они явно не против так уж повелось.
Твоя позиция понятна. Т.е. если завтра к тебе домой придут гопники, ты быстренько съ****ь к соседу на чай, а не будешь защищать себя, свою семью и жилище? Ну что же, большая часть страны носит штаны с ширинкой на заднице.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#80
А то. Ты вот на Калине ездишь, не чиновники и не мошенник. Все сходится. Самое главное, если ты пролистаешь назад пару страниц, и прочтешь внимательно , что написали Слава и я, то поймешь, что речь идет о средстве заработка. Т.е. те люди, которые нуждаются в костылях для поддержки статуса.
Я езжу на иномарке. А калина - для развлечений. У нее годовой бюджет таков, что можно каждый год иномарку менять на новую.
Ещё вопросы???