рамку напечатать

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#21
V 8 в пятнаху это не камильфо. в бибикалку монитор-это камильфо)))


В пятнашку, вообще всё некомильфо, смотрится как УГ (на фото, кстати, имена та пятнашкп V8)





А вот "монитор в бибикалку" вполне комильфо, мы же не знаем чего там Лёха придумал :)

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#23
мы же не знаем чего там Лёха придумал
чего чего.....
виртуальные кнопки всего что есть в машине.
и виртуальные приборы.
правда основная их чсть будет на приборке.
все 3 экрана. на руле, приборка и на бороде.
вытянутый самый дорогой сука, 9 штук обошолся

 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#25
да. только не венатор что на фото а своя программа
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#27
дада. все к тому и идет. только без ламп
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#28
В пятнашку, вообще всё некомильфо, смотрится как УГ (на фото, кстати, имена та пятнашкп V8)


А вот "монитор в бибикалку" вполне комильфо, мы же не знаем чего там Лёха придумал :)
каждый ****ет, как он хочет.(С) на счет пятнахи на этом фото согласен, колёса " не в тон". Но дело то совсем не в пятнахе....
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#29
В пятнашку, вообще всё некомильфо, смотрится как УГ (на фото, кстати, имена та пятнашкп V8)

каждый ****ет, как он хочет.(С) на счет пятнахи на этом фото согласен, колёса " не в тон". Но дело то совсем не в пятнахе....
Почему не в пятнахе?! Именно в ней, она уродливая в сравнении с крауном, маджестой и прочими одногодкамм. Она хуже по железу с теми же ипонскими одногодками. Она тесная и неудобная в сравнении с "некрождм". По функциональности и салону, она в сравнении с годзилами стоит на уровне индийского Qute. Она, в сравнении с якодзомобилями без доков, так же нелегальна на дорогах, а в сравнении с распилом, даже может оказаться более опасной для ездоков. И если её легализовать, то владелец также, как и остальные 99% населения пампасов, обрыдается от транспортного налога.

Qute, это вот это -

 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,093
Лайки
430
Адрес
Тюмень
#31
В пятнашку, вообще всё некомильфо, смотрится как УГ (на фото, кстати, имена та пятнашкп V8)





А вот "монитор в бибикалку" вполне комильфо, мы же не знаем чего там Лёха придумал :)

Тут надо понимать на каком уровне находится монитор относительно глаз в одной и второй машине, да и наклон руля влево/вправо совсем разный.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#32
Почему не в пятнахе?! Именно в ней, она уродливая в сравнении с крауном, маджестой и прочими одногодкамм. Она хуже по железу с теми же ипонскими одногодками. Она тесная и неудобная в сравнении с "некрождм". По функциональности и салону, она в сравнении с годзилами стоит на уровне индийского Qute. Она, в сравнении с якодзомобилями без доков, так же нелегальна на дорогах, а в сравнении с распилом, даже может оказаться более опасной для ездоков. И если её легализовать, то владелец также, как и остальные 99% населения пампасов, обрыдается от транспортного налога.

Qute, это вот это -

при чем тут крауны и пр иностранные авто? Вы сударь адекват? Не, реально, ты всем открыл прямо глаза.Никто и не ведал, что не рулится, не комфортен,не надёжен,гниёт,запчасти -пластилин, просто напросто уродлив.А еще расскажи, что турботаз какаха и лучше бы все местные сразу делали себе" котлеты" из краунов .Вот прям начинали 20 лет назад.
Еще раз повторю-дело было не в пятнахе, а отношении местных" сидельцев" к таким проектам.Так понятнее? Меня наизнанку выворачивает, когда местные "пассажиры",которые (более чем уверен) всю молодость только и корчевали ТАЗы теперь при виде проекта ТАЗ V 8 начинают фыркать.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#33
адекват.


Никто и не ведал, что не рулится, не комфортен,не надёжен,гниёт,запчасти -пластилин, просто напросто уродлив
тогда чего мы обсуждаем кусок говна ... и заметь мы обсуждаем конкретный кусок говна, который уродлив.


А еще расскажи, что турботаз какаха и лучше бы все местные сразу делали себе" котлеты" из краунов
есть интересные турбо и нетурбо тазы, а есть какахи ... конкретно обсуждаемая машина - реально кусок говна.


Еще раз повторю-дело было не в пятнахе, а отношении местных" сидельцев" к таким проектам.Так понятнее? Меня наизнанку выворачивает, когда местные "пассажиры",которые (более чем уверен) всю молодость только и корчевали ТАЗы теперь при виде проекта ТАЗ V 8 начинают фыркать.
К хорошим и достойным проектам, лично у меня, претензий нет ... но проекты из серии "мы тут всрали" - унылы. Это моё мнение, но я и тебя услышал.

Поверь, там, откуда этот "проект", могут всрать V8 хоть в велосипед, потому как там свапнуть мотор и прочее, как тебе турбо в ниву притулить.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#34
каждый сам себе даёт оценку, но как правильно заметил, к чужому мнению стоит прислушиваться.
тогда чего мы обсуждаем кусок говна ... и заметь мы обсуждаем конкретный кусок говна, который уродлив.
тогда по большому счёту- 98% местных авто и есть кусок говна.она уродлива лишь потому, что вкорячили колёса ни к селу ни к городу.по видосу у Бороды на сток колесах, все гармонично. Покраска , гниль не в счёт-это стайл,задумка самого проекта .Не более.
есть интересные турбо и нетурбо тазы, а есть какахи ... конкретно обсуждаемая машина - реально кусок говна.
это и есть интересная машина. Много пятнах на V 8 ?Мне если честно пофиг на внешность, я этот проект только за воплощение в жизнь самой идеи уважаю.
К хорошим и достойным проектам, лично у меня, претензий нет ... но проекты из серии "мы тут всрали" - унылы. Это моё мнение, но я и тебя услышал.
я тебя тж услышал.он достойный, да они всрали ,но повторюсь мне важна сама идея.Это не на всегда, парни собрали скорее всего потому, что: А-было интересно реализовать.Б- всё было под рукой за копейки. По мне всё гармонично, поиграются-сдадут в чермет без соплей.
Поверь, там, откуда этот "проект", могут всрать V8 хоть в велосипед, потому как там свапнуть мотор и прочее, как тебе турбо в ниву притулить.
тут трудно не согласиться, я все это знаю, тк мой друг "оттуда" таскает зч от распилов и делает отличные проекты под "котлеты" 4*4.