Поршни 82.4 с лужей 20кубов

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,115
Лайки
765
#21
вот в начале уже ад написан))).
шатуны кованные... ну как рука поднимется ниваоковалок ставить на такое( я перезанял но взял бы ковку
 

GeorgeKK

Местный
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
194
Лайки
0
Адрес
Сочи п.Лазаревское
#23
ClubTurbo- один из вариантов , а кострома - полное гавно последнее время. И токаря нормальные это запчасти сейчас такие
ClubTurbo-даже по группам поршня не делают-я уже не говорю за вес,я сними гавкался еще в прошлом году=бесполезно-им *****
Говорю им дословно:мне нужно 82,0 С=мы не делаем по группам!!Я=Вы ж покупаете готовое изделие(ВАЗ)в упаковке с маркировкой и только ваш токарь уже эти поршня переделывает--неужели нельзя на них записать или коробке пометить группу(а,б,ц,д,е)--нет нам *****
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#24
ClubTurbo- один из вариантов , а кострома - полное гавно последнее время. И токаря нормальные это запчасти сейчас такие
клубтурбо вобще не вариант,там как минимум один поршень будет весить на 5-7 грамм меньше или больше.сколько не говори им они как специально такое делают чтоб люди мучались

и создают по 20 одинаковых тем , не могут 5 минут потратить на поиск хотя бы на этом форуме (молчу про весь интернет )
если ты скупой на советы ,шуруй мимо этой темы просто напросто

вот в начале уже ад написан))).
шатуны кованные... ну как рука поднимется ниваоковалок ставить на такое( я перезанял но взял бы ковку
шатуны кованые,да. а чем же хороши поршни кованые.деньги есть но плюсов невижу
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#27
Не указывай куда мне валить ,я же не указываю тебе что раздел не тот для создания темы и что бы ты валил в другую тему . А просто пытаюсь не только до тебя ,но и других участников форума донести не создавать темы , а пользоваться поиском . Критику необходимо правильно расценивать . Меня учили тут и строже .
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#28
Не указывай куда мне валить ,я же не указываю тебе что раздел не тот для создания темы и что бы ты валил в другую тему . А просто пытаюсь не только до тебя ,но и других участников форума донести не создавать темы , а пользоваться поиском . Критику необходимо правильно расценивать . Меня учили тут и строже .
видимо тебе не пошло это на пользу.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
#29
skree, kostia2, для личной переписки есть ЛС.
в данном случае это уже оффтоп. следующие грызни удалю с предупреждением.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#31
Брал поршни у DJKZ НИВА Кострома, разбег по весу макс. 1.8 грамма. Шатуны так-же. Ничего пилить не стал, просто попросил скомпановать с шатунами по суммарному весу.
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#32