все страховые кампании - PIDARASY

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#1
СОБСТВЕННО У МЕНЯ ВСЁ
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#2
induke, И что дальше? Открыл америку? Вот ты человек вроде далеко не глупый, но достал уже плодить неадекватные темы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#3
induke, И что дальше? Открыл америку? Вот ты человек вроде далеко не глупый, но достал уже плодить неадекватные темы.
просто самому щас пришлось отдать сверх того что надо. потому что спешил, потому что на работе времени вообще нету, на чем эти уроды и играют........
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#4
просто самому щас пришлось отдать сверх того что надо. потому что спешил, потому что на работе времени вообще нету, на чем эти уроды и играют........
вот я удивляюсь) пишешь времени вообще нет, а на турбобазаре сидеть время есть)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#5
вот я удивляюсь) пишешь времени вообще нет, а на турбобазаре сидеть время есть)
я на работе за компом
сидеть на работе за компом и попутно пару раз черкануть это совсем не то что несколько дней гонять по страховым с заявлениями и угрозами из прокуратуры и потребнадзора
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#7
много. не хочу говорить. к тому же я делаю открытую страховку потому что порой тачку друзьям даю.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#8
много. не хочу говорить. к тому же я делаю открытую страховку потому что порой тачку друзьям даю.
Ну озвучь уже, раз тему создал. Из-за какой суммы столько "эмоций" :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#9
разница между минимумом(на одного водителя) и тем что я отдал составила 5 тыщ.

пока написал в электронном виде жалобы в прокуратуру роспотребнадзор и центробанк на них. а так же дозвонился в центробанк
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#10
много. не хочу говорить. к тому же я делаю открытую страховку потому что порой тачку друзьям даю.
Было подорожание страховки ее базовой ставки примерно на 700р. Я себе успел сделать до подорожания на автоваз сумма составила 2850 с мск учетом. Но это все со скидкой в 35% я так понял это 7 лет безаварийной езды. Все теперь делается через единый сайт РСА. Ни шаг вправа ни влева. Так вот страховщики сейчас подняли еще твою открытую страховку.За безаварийную хотят делать еще большие скидки. И при использовании открытой страховки о скидках можно забыть. Так и будешь платить ннные суммы потомучто в базе рса тебя нет. Леха пусть друзья по пятихатке скинутся и норм все будет почестному.
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#11
разница между минимумом(на одного водителя) и тем что я отдал составила 5 тыщ.

пока написал в электронном виде жалобы в прокуратуру роспотребнадзор и центробанк на них. а так же дозвонился в центробанк
Это нормально мне заряжали вместно 2850 7900 без ограничений.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#12
Ну и теперь самое главное поведай, чё там за страховая тебя так кружанула? :p
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#15
Было подорожание страховки ее базовой ставки примерно на 700р. Я себе успел сделать до подорожания на автоваз сумма составила 2850 с мск учетом. Но это все со скидкой в 35% я так понял это 7 лет безаварийной езды. Все теперь делается через единый сайт РСА. Ни шаг вправа ни влева. Так вот страховщики сейчас подняли еще твою открытую страховку.За безаварийную хотят делать еще большие скидки. И при использовании открытой страховки о скидках можно забыть. Так и будешь платить ннные суммы потомучто в базе рса тебя нет. Леха пусть друзья по пятихатке скинутся и норм все будет почестному.
для друзей как бы не жалко. ибо они свои в доску. они за меня если чо горой.
мы друг другу все всегда бесплатно делаем.
это ладно.........

меня бесит сам факт просто

и к тому же я очень спешил. очень очень.
не спешил бы и не друзья бы - выкружил бы и за 2500 я думаю.
просто pidor-ство это бесит

можно было идти в другую - но тогда надо было бы за 2 нелели как минимум
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#16
разница между минимумом(на одного водителя) и тем что я отдал составила 5 тыщ.

пока написал в электронном виде жалобы в прокуратуру роспотребнадзор и центробанк на них. а так же дозвонился в центробанк
ну так и выплаты увеличились с 1ого числа до 400 000рублей со 160тыщ
 

grazzt

Пользователь
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
76
Лайки
0
#17
мне в том году пришлось накинуть штуку за "страхование жизни" типа если я умру - то мне заплатят 10000 рублей :) в общем просто накинули штуку - без этой байды полис не оформляли
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#18
ну так и выплаты увеличились с 1ого числа до 400 000рублей со 160тыщ
мля...... не смеши мои коленки
шоп получить нормально на ремонт надо по судам бегать полгода
те же мои друзья так вот и бегали иначе сумма снижена в 4 раза!!!!!!!!!!!!
за девятку которой снесли всю жопу до середины салона давали 9 тыщ на всё!!!!!!!

мне тоже снесли 2 года назад жопу на моей 11 - дали 8 тыщ. оценщики в сервисе сказали что одних работ на 20 тыщ!!!
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#19
induke, возьми и позвони щас в любую другую страховую компанию и услышишь такую же цифру
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#20
induke, возьми и позвони щас в любую другую страховую компанию и услышишь такую же цифру
да.
и то что надо ждать 2-4 недели. я в пятницу был в 3 других.
а в максе я просто застрахован - продление прям на месте делают