Положительный DRAGWARRIOR +

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#21
Ссылка выше, советую ознакомиться и сделать выводы. Там и фотки есть, и переписка, и вообще много букв.
Я оставил свой отзыв о своей сделке в теме отзывов о персонаже DRAGWARRIOR, в чем проблема? За что собственно получил очередную порцию ругани, оскорблений и угроз...
Бедняжка)))))))))))))))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#22
Ссылка выше, советую ознакомиться и сделать выводы. Там и фотки есть, и переписка, и вообще много букв.
Я оставил свой отзыв о своей сделке в теме отзывов о персонаже DRAGWARRIOR, в чем проблема? За что собственно получил очередную порцию ругани, оскорблений и угроз...
а оскорбления то где???я что не вижу чтобы тебя оскорбили.тебе по делу сказали.два года все никак угомонится не можешь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#23
Mad_Animal, будешь спамить - получишь бан
всем надоел

я всё сказал.
сопли разводить не собираюсь
еще один пост = бан

я точно так же с блоком попал. высказал свое мнение и всё. и проехали.
 
Последнее редактирование:

kit23rus

Пользователь
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
краснодар
#27
Подкинул ковши по адекватной цене , в комплекте шли одеяло и покрывало в виде упаковки) ,а если постараться можно из них еще выжать на пару тюбиков литола)))вообщем покупке рад
 

AlexXxei71

Завсегдатай
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
666
Лайки
2
Адрес
Тула
#28
Купил у данного продавца ресивер M-power. Человек адекватный, подсказал нюансы, дал рекомендации по установке и доработке, предупреждал о задержке с отправкой. Общением доволен! Желаю удачи и развития! Однозначно с радостью не задумываюсь в будущем что-нибудь приобрету
 

Nikita96

Новичок
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
20
Лайки
0
#29
Купил у Кирилла ГП, все быстро было отправлено, запаковано качественно, да же очень. Сама пара в хорошем состоянии. Рекомендую!
 

bakerof

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
7
Лайки
0
#30
Купил у Кирилла ЭБУ Абит. Все отлично! По цене договорились и в бронь для меня поставил. После оплаты все оперативно отправил, хорошо упаковал. Рекомендую!)
 

NGSA_87

Пользователь
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
45
Лайки
0
#31
Купил и Кирилла колеса OZ racinc и резину М/Н огромное спасибо все пришло быстро и качественно.
Побольше таких продавцов!
 

GiBRiDlsd

Пользователь
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
Подольск
#32
Выражаю - большущее спасибо Кириллу! Покупал давным давно 128рес - все в шоколаде и дошло быстро! Недавно купил январь 5.1 (41) - тоже все отлично! Упаковано добротно! До Подольска из Курска шло 2дня. Так что всем рекомендую этого продавца! Молодцы!
 

Mikhael

Местный
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
98
Лайки
0
#33
Покупал давненько у DRAGWARRIOR ресивер. Все соответствовало заявленному в объявлении, упаковано добротно. + к карме.
 

kulex13

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
Башкирия, г.Кумертау
#34
Выражаю благодарность продавцу. Вечером оплатил, следующим днем оперативно отправил. Упакованы колёса были хорошо и заказан отдельный ящик под них. Товар соответстовал описаному и представленному на фото)
 

Dimon369

Новичок
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
2
Лайки
0
#35
Спасибо Кириллу ! Купил у него рессивер 128 с дудками все четко как и оговаривали. Продавец надежный и адекватный.