Турбо сарай 2111 на каждый день

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#41
antitip, а на е-газ можно НАСТРАИВАТЬ? Ну-ну...
Хотя да, сейчас куда не плюнь, одни гитаристы *****, заводы стоят (с) Шнур, ну т.е. одни настройщики.
Причем пи.дюки малолетние вообще красавцы, настроят 2-3 мотора, от силы 10 и уже снимают видео, пишут бложики свои
уродские, как они там очень все грамотно сделали. Когда читаешь, только смех и рвота.

Ну ты конечно да, понастраивай на егазе...
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
#42
antitip, беги отсюда пока Слава еще хлеще не запоносил тебя. А по делу трс+5.1 и будет счастье с Эл. дросселем
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#43
antitip, беги отсюда пока Слава еще хлеще не запоносил тебя. А по делу трс+5.1 и будет счастье с Эл. дросселем
Воу-воу палехше :) А ничего, что trs+5.1+эл.дроссель имеет непосредственное отношение к Славе? Так-то драйвер (коробочку) для этого дела он сделал, Андрей реализует всё это в коде, Дима Tech тестирует ... Благодаря этим людям, глядишь и в серию пойдёт. Так что Слава не просто в теме, в данном случае, но и имеет самое что ни на есть непосредственное отношение ко всему этому.

А то что, любой человек с самодельными инженерником + халявным софтом + удк уже мнит себя настройщиком - это к бабке не ходить, но хуже этого только адепты СМС (там вообще края), поэтому если человек себе настраивает и тихо набирается опыта - то это правильно, НО когда он без опыта начинает блоги и влоги вести - это беда, так как у него еще нет того багажа знаний, который отличает настройщика от "человека с инженерником", и зачастую он несёт или пишет ересь, сам того не понимая.
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
#44
santos, со вторым пунктом согласен вдоль и поперек) А первый... Ну Слава мог бы наверное как-то более дружелюбно ответить. Вот ты ведь отвечаешь, каждый твой пост реально приятно читать и носит тонну информации. А то что он занимается эл. дросселем это я знаю. Но есть ведь другие решения, хотя хз на сколько они колхозные. Но люди ездят и проблем нет. Орис делал, на сайте Андрея есть чел, который контроллер для дросселя может собрать.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#45
antitip, у меня настроена турбо на е-газе, тут даже тема есть с моей машиной.


Kens, у меня на дмрв и на байпасе. При сбросе воздуха ничего не глохнет, не стреляет, не чихает. На строение на сток софте м74
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#46
Проблема всех известных мне настроек на е-газе что там, по сути, давления нет. Турбо ради турбо получается.
Нашел одного персонажа, который вдул 1,2, вроде (https://www.drive2.ru/l/463874336105693205/). Но мутновато как-то все. upd: Макси там как всегда во всей красе))

Вот и интересно: может с той приорой прорыв какой?)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#47
Проблема всех известных мне настроек на е-газе что там, по сути, давления нет. Турбо ради турбо получается.
Нашел одного персонажа, который вдул 1,2, вроде (https://www.drive2.ru/l/463874336105693205/). Но мутновато как-то все. upd: Макси там как всегда во всей красе))

Вот и интересно: может с той приорой прорыв какой?)
Изящно. Самое главное, Максим там бисер мечет в пустую, ибо там - адепт СМС детектед, у них всегда всё хорошо: чтп купил, загрузчик купил, смс-диаг купил, 38000 т.р. отдал, надо крутить всё что есть у картах, и не важно, что там эта калибровка не при делах :) и даже не важно что дмрв уперся в предел показаний, важно что надууууууули 1.2, а то что система управления неуправляет посути - это мелочи ... То о чем я и писал сообщением назад, ересь и дичь - но обязательно это выложить на драйве или ещё где, пусть похвалят ... Рукалицо.jpg
 

Kens

Местный
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
346
Лайки
3
#49
antitip, а на е-газ можно НАСТРАИВАТЬ? Ну-ну...
Хотя да, сейчас куда не плюнь, одни гитаристы *****, заводы стоят (с) Шнур, ну т.е. одни настройщики.
Причем пи.дюки малолетние вообще красавцы, настроят 2-3 мотора, от силы 10 и уже снимают видео, пишут бложики свои
уродские, как они там очень все грамотно сделали. Когда читаешь, только смех и рвота.

Ну ты конечно да, понастраивай на егазе...
ты просто отстал от жизни, нет ничего невозможного!
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#50
обычная такая приора ссылки пока нету, делал всю проводку и настраивал Серега Chip-line
Жаль. А то уж мне начинает казаться что я в жизни не видел только 3 вещи:
- единорога, какающего конфетами
- абит под тазовый кан
- больше 0,5 бар в е-газ
:)
 

Kens

Местный
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
346
Лайки
3
#51
Жаль. А то уж мне начинает казаться что я в жизни не видел только 3 вещи:
- единорога, какающего конфетами
- абит под тазовый кан
- больше 0,5 бар в е-газ
:)
до 0,5 работает на дмрв а дальше на дад, как это сделано? я не электрик! ну и абит м-100 стоит, вобщем на следующей неделе эта приора будет выложена и уже более подробно про нее в ее же теме будет...
 

antitip

Местный
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
415
Лайки
4
#52
antitip, а на е-газ можно НАСТРАИВАТЬ? Ну-ну...
Хотя да, сейчас куда не плюнь, одни гитаристы *****, заводы стоят (с) Шнур, ну т.е. одни настройщики.
Причем пи.дюки малолетние вообще красавцы, настроят 2-3 мотора, от силы 10 и уже снимают видео, пишут бложики свои
уродские, как они там очень все грамотно сделали. Когда читаешь, только смех и рвота.

Ну ты конечно да, понастраивай на егазе...
На счет малолеток согласен вообще мало грамотных людей допустим чтоб настроиться норм мне нужно как минимум 450 верст проехать а сам я не настраиваю но уже задумывался об этом надоело ездить