Приора, Гранта WTCC – где купить запчасти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#41
Глянул на меган РС. Чет показалось интересная машина. 250 л.с. в стоке. Блока, рекаро и др. плюшки. Владельцы пишут не прожорливая. Впуск, выпуск, чип - 300+. Интересно, ломучая, нет? Большой минус конечно 250 в техпаспорте (налогов сорокет блин). Не могли в стоке до 200 кобыл сделать)).
250 еще не "сорок" налога, 251 уже "сорок"
сколько там точно?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#42
Глянул на меган РС. Чет показалось интересная машина. 250 л.с. в стоке. Блока, рекаро и др. плюшки. Владельцы пишут не прожорливая. Впуск, выпуск, чип - 300+. Интересно, ломучая, нет? Большой минус конечно 250 в техпаспорте (налогов сорокет блин). Не могли в стоке до 200 кобыл сделать)).
Машина не проблемная. Просто уделить внимание: подушкам двигателя и поворотным кулакам, по электрике - правый подрулевой переделать и вообще проблем никаких. В капе есть и рекаро, и рс-монитор со всеми параметрами двигателя и не только. Едет и рулится шикарно.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#46
ну а чо там за мотор и коробка???
Глубоко не копал, так что попалось на глаза - 2.0 16V турбо (вроде на эвотурбине), 250 лысых (на 5500 об.), 340 момента (на 3000 об.), степень 8,5:1, тормоза перед 340, зад 290, расход по оф. данным 6,7/11,5. В комплектации "куп" блока, рекары и т.д., но жесткая подвеска. Вроде как на сток турбине впуском/выпуском/чипом (относительно "малой кровью) поднимают до 330 л.с.
 

arton

Местный
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
422
Лайки
1
#47
Камрады! Я понимаю, что вы на этом форуме мега-профи. Я это ценю. Но стеб и хамское отношение это через чур. Давайте соблюдать рамки приличия, мы же цивилизованные люди.

Да, признаю, на тот момент я не изучил стандарты FIA. Сейчас узнал, что накладка на каркас нужна для защиты шлема от ударов и повреждений. Но судя по вашим ответам либо вы не знали, либо было желание по-глумиться. Это не есть хорошо.

Что касается Мегана РС. Я не хочу Рено. Я хочу Ладу! О чем было написано в названии темы и в старт-посте.

Поскольку дальнейшее (как и предыдущее) обсуждение не продуктивно, тему прошу закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.