Байки про вред для мотора от ГБО

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Tech, бывает, что газ кончается в пути.
Дотошнить - не проблема.
Не надейся особо на газ, он везде разный, у нашего местного октан бывает и до 95 бензина не дотягивает.
 
Последнее редактирование:

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Tech, с этим согласен, но тут всегда одна заправка, отсеянная ещё на служебной бричке.
 

aleksey55

Завсегдатай
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
791
Лайки
50
Как проверить синие ханы или лпг не вспомню.Вспомнил твой отзыв про них,у меня пробег ща 20 ку на них стоит менять или на стенд их нести?
Я не знаю к чему это,
и где ты это взял,
но я этого никогда нигде не писал
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
KGM, мопед вообще не мой - другу собираю, но я доходчиво объясню.
Кстати про углы - сильно задирали?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Принимайте в свои ряды,сегодня забрал машину с монтажа гбо. Впервые за первые 10л газа отдал 140р)) Приятное чувство,блин))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,314
Лайки
1,659
Адрес
Стерлитамак
Принимайте в свои ряды,сегодня забрал машину с монтажа гбо. Впервые за первые 10л газа отдал 140р)) Приятное чувство,блин))
Рано радуешься :D - чем меньше платишь , тем жирнее жаба :D. ща начнется типа; - я в прошлый раз проехал 340км а в этот раз всего 320 :p . меня кореш так доставал ))). Я ему: - слышь , жмот , тут до 40ка на сотку, 98ого порет, а ты ноешь за 30 рублей )))
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
617
Лайки
141
У нас в Твери гибдд что то жёстко взялись за газ. Газелисты плачут. Требуют официального оформления, стоит 10- 12 килорублей...
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
manip, пшли нах они, за воздух отдавать 10р не собираюсь. У меня установленно скрыто, под капотом оборудования не видать. В багажнике тор под фальшполом. Да и вообще когдаспрашивали стоит ли газ, говорю турба на газу не поедет, такой ответ их более чем устраивает)))
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
IMPRINT, у меня калина, редуктор под площадкой АКБ, форсы под ранерами ресивера.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Ребят , собираюсь установить ГБО но какое брать не знаю . Сейчас легкая атмо 128 старого образца на овощных валах но планируется турбо (край тд-04л ) Посоветуйте , какой комплект взять или собрать из разных компонентов что бы с запасом хватило . Так понимаю нужен редуктор с запасом , форсунки и мозг простой в настройке ?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ребят , собираюсь установить ГБО но какое брать не знаю . Сейчас легкая атмо 128 старого образца на овощных валах но планируется турбо (край тд-04л ) Посоветуйте , какой комплект взять или собрать из разных компонентов что бы с запасом хватило . Так понимаю нужен редуктор с запасом , форсунки и мозг простой в настройке ?
Обратись Тесн в личку https://turbobazar.ru/member.php?u=260. Все равно настраивать рядом с тобой по регионам никто ,кроме него не умеет. А он на этом собаку сьел. Тебе нужно оборудование,которое прокормит не менее 200л.с. А с такими требованиями выбор не особо велик. В твоем городе банчит этими компонентами Клаб Турбо. П.с,сам езжу именно на этих компонентах гбо с недавних пор. Машина на 1.6 16 и тд-04.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Обратись Тесн в личку https://turbobazar.ru/member.php?u=260. Все равно настраивать рядом с тобой по регионам никто ,кроме него не умеет. А он на этом собаку сьел. Тебе нужно оборудование,которое прокормит не менее 200л.с. А с такими требованиями выбор не особо велик. В твоем городе банчит этими компонентами Клаб Турбо. П.с,сам езжу именно на этих компонентах гбо с недавних пор. Машина на 1.6 16 и тд-04.
Может Дмитрий сам отпишется . Турбо если и планируется то после нового года а ГБО надо поставить этим летом , вот и интересуюсь компонентами . Вот какое у тебя стоит сейчас ? Форум как бы и есть для общения , может кто тоже интересуется этим вопросом , а мы по личкам попрячемся .