угар + антисиськи

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Кто тебя искать будет и где?
а ты за 100 км чтоль на нем уезжаешь? стопудово ты в соседней деревне живешь.
неспеша алкашей и бабок поспрашивают да найдут.
да просто из принципа........
Мне проще было бы смыться на таком в лес и бросить к ебеням, чем платить дань нукерам султана
ну да - делал делал и бросил нах. отличный ход, чо.....

а то чтоон самодельный наоборот повысит их шанс тебя найти.

противодействовать деревенским ментам которые наверняка почти всегда пьяные - я считаю очень глупая затея. ну вот прям очень.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
примерно так же хрусты по началу думали - уехал и хрен найдешь.
ну их тупо на заправках почти всех переловили)))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
а ты за 100 км чтоль на нем уезжаешь? стопудово ты в соседней деревне живешь.
неспеша алкашей и бабок поспрашивают да найдут.
да просто из принципа........

ну да - делал делал и бросил нах. отличный ход, чо.....

а то чтоон самодельный наоборот повысит их шанс тебя найти.

противодействовать деревенским ментам которые наверняка почти всегда пьяные - я считаю очень глупая затея. ну вот прям очень.
Леша, не знаю, всю жизнь сьебывал. Первый раз в 14 лет на моцике недалеко от Чуйской долины. Год назад младший (17 лет)на Уазике сорок минут гонял ДПС на четырке, они мотор вскипятили у себя, не могли догнать его. Зассал сам, остановился, получил слегка люлей от дпсников , и по полной потом от меня - за то, что слился, не ушёл полями.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
ладно, хрен с ними.

тут вот сабака разбирает автомобиль охотников за приведениями.

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
дада, вот этот самый, давнишний

 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
нет.
раз умеешь пользоваться яндексом, то сможешь и найти причину, почему не только я это не сделал до сих пор
я даже не подумаю спрашивать у Яндекса. я и так подозревал, что вся твоя "бойкость" основывается только на том, что строгость наших законов компенсируется не обязательностью их исполнения. и так все ясно, почему, да как.
последнее время нагнули жестко джиперов. все хайп подняли. а ведь закон о внесении изменений в конструкцию был давно принят, просто все ложили на его исполнения. но все изменилось, когда дали команду "Фас", не очкуй) и у вас авиалюбителей может настать этот прекрасный момент, когда разрешат "летать " только на специально оборудованной ВПП, управляющий должен будет купить специальный шлем у афелированной с гос .структурами организации, а заявку на полет будете подавать за две недели с точным маршрутом полета и подписью главы мес тного самоуправления:)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Потому что удовольствие дорогое. Там средний квадрик стоит около 70...100. У меня есть пяток знакомых, повернутых на этом. У одного леталок ляма на 1.5 и на полляма разбитых.
да любое удовольствие дорогое. квадрики, снегоходы, лазанье по горам, подводная охота,фото,рыбалка. везде есть знакомые которые этим маньячат. а в авиа никого.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
У меня есть родственник, помощник депутата, его доход растёт без роликов на Ютубе. Его пример доказывает, что не надо фричить, чтобы богатеть. Стремно это все.
ну наверное не всем дано быть депутатом. а чувак зарабатывает тем, что умеет делать. + скорее всего сам получает огромное удовольствие.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
А как догнали-то каракаты? Я бы хуй остановился.
да куда ты съебешь на водохранилище от снегоходов и судов на воздушке? 70 км на 120.ледяная равнина , да торосы ледовые.
P2180390.JPG
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
А у нас в Омске одного нахлобучили, за съёмки в поле на сранном 200 граммовом китайском куске говна. Низя, не пущать. Лень искать с мобилы, месяца три назад было.
а это ответочка от правительства на Лехины расследования) все законные основания теперь есть. когда надо тогда и воспользуются. и все можно даже до абсурда довести.вспомните GPS скандал:)когда мужика судили,за то, что он маячок с Али экспресса на своих коров постаил.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Каракат - херня на дутиках без номеров, кусок говна в стиле Безумного Макса. По снегу летает сейчас счёт шин низкого давления. Кто тебя искать будет и где? Мне проще было бы смыться на таком в лес и бросить к ебеням, чем платить дань нукерам султана.
один раз уедешь, второй уедешь, а на третий все-равно поймают. если будет желание. у нас в стране плюс один. территория большая, а ментов на 2 км 1/100 . но и тут как повезет, у нас пьяный тракторист много раз уходил от погони на гусянке, а один раз он заипал ДПСников и они ему профигачили двигатель из калаша.когда тот проверенным путем зимой в лес повернул с дороги.:)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
вотвот.
переклинит мента хорош если он по колесам стрельнет...
решать все вопросы надо сразу и на месте, пока все спокойные и никуда это больше не полезло.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
вчера меня за городом остановили. очень далеко за городом. за 50км точно.
приветливая дурашливая улыбочка, документы в руки сунул, прочхался ему в лицо сразу пару раз - синевой не тянет типа)))
чо за бампер говорит? да просто красивый.
ну и ладно ответили.
вот и все.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,695
Лайки
1,015
я даже не подумаю спрашивать у Яндекса. я и так подозревал, что вся твоя "бойкость" основывается только на том, что строгость наших законов компенсируется не обязательностью их исполнения.
Я ждал такого ответа)

Но нет. Ты не прав. В корне не прав.
И доказывать я тебе даже не собираюсь ничего. Ибо , как понял, толку ноль. Да и скучно это)

Живи в страхе, что за тобой наблюдают страшные полицейские/фсбешники и что за тобой придут(y)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Я ждал такого ответа)

Но нет. Ты не прав. В корне не прав.
И доказывать я тебе даже не собираюсь ничего. Ибо , как понял, толку ноль. Да и скучно это)

Живи в страхе, что за тобой наблюдают страшные полицейские/фсбешники и что за тобой придут(y)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
да любое удовольствие дорогое. квадрики, снегоходы, лазанье по горам, подводная охота,фото,рыбалка. везде есть знакомые которые этим маньячат. а в авиа никого.
Я имел ввиду квадрокоптер. У людей свои бизнесы им делать нехер по жизни, все есть.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я ждал такого ответа)

Но нет. Ты не прав. В корне не прав.
И доказывать я тебе даже не собираюсь ничего. Ибо , как понял, толку ноль. Да и скучно это)

Живи в страхе, что за тобой наблюдают страшные полицейские/фсбешники и что за тобой придут(y)

Получившие тюремные сроки за лайки и репосты в путиностане примерно так же рассуждали. "Это же интернет, тут все лайкают, чё такога та?".