Банять просто так

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#1
Модеры за что меня банят просто так? Первый раз бан был, да по моей причине, апнул тему не правильно, но после 2-х дней бана решил апнуть тему, и нажал на кнопку поднять тему и нигде ничего не писал, на что получил чуть позже еще раз бан. Бан по той же причине, неправильное поднятие темы.
Вот тема http://turbobazar.ru/showthread.php?t=38440 . Не понимаю за что банят.... пишу сюда info@turbobazar.ru молчок уже второй день. Вот и щас боюсь нажать на кнопку апа темы, опять получу бан, может кому из модеров моя тема не нравиться?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#2
тоже есть такая тема, получается в теме о продаже вообще нечего описать нельзя, и если я например надумал скинуть цену то мне как быть надоела уже эта фигня, я понимаю за флуд ну тут то как быть
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#3
тоже есть такая тема, получается в теме о продаже вообще нечего описать нельзя, и если я например надумал скинуть цену то мне как быть надоела уже эта фигня, я понимаю за флуд ну тут то как быть
Дак я даже ничего неписал. Я тупо нажал на кнопку "поднять тему" и все бан
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#4
поддержу...только у меня другой вопрос.
если я не хочу снижать цену,вся инфа написана...как теперь быть? сегодня нет покупателя,завтра появится.
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#6
Agent 009, дак вот правила http://turbobazar.ru/article.php?t=28928
Написано что эта кнопка сделана чтоб небыло флуда, и она появлятся каждые два дня. Вот ты и можешь чтоб ничего неписать и не флудить, жать кнопку и все тема типо обновляеться.
Модеры отзовитесь, скажи те как есть
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#7
а так нельзя,ты либо снижаешь цену,либо дополняешь тему инфой или фото..
Напротив,можно и нужно.Всё прописано в правилах,после бана он следовал им беспрекословно .
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#8
Bezbamperov, Вот именно, но почему то опять получил бан....
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#9
Парни кнопка появляется лишь для того,чтоб вы не считали дни...ну вот же по русски написано.
Запрещается подъем тем при помощи выражений: теме ап, поднимем, в продаже, продается, торгуемо, срочно и т.д. А так же методом копирования своих предыдущих сообщений.

Разрешается поднимать тему сообщениями с корректировкой стоимости, добавлением новой информации или фотографий.
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#11
Agent 009, Только я каждый день читаю все тежи темы о продаже где ничего неписали, а просто подняли тему. И что то их не банят:)
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#12
Парни кнопка появляется лишь для того,чтоб вы не считали дни...ну вот же по русски написано.
Запрещается подъем тем при помощи выражений: теме ап, поднимем, в продаже, продается, торгуемо, срочно и т.д. А так же методом копирования своих предыдущих сообщений.

Разрешается поднимать тему сообщениями с корректировкой стоимости, добавлением новой информации или фотографий.
Вот именно.Кнопка появляется раз в 2 дня ! Всё время нажимать её не получится,поскольку её просто нет !
Как появилась - значит двое суток прошли и можно поднять тему,а чтобы не писать всяких ап-оп и реализована такая опция)
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#14
Вот же всё в одном предложении))

Чтобы очистить форум от сообщений такого рода -была установлена кнопочка "Поднять тему", которая доступна автору темы не чаще одного раза за 2 дня!
Таким образом оно подразумевает всё то,о чём мы говорили выше)
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#15
Вот апнул тему, снижением цены, глянем забанят или нет
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
885
Лайки
0
Адрес
Кемерово
#18
а кто из модераторов банит? в барахолке модер индюк,он чтоли всем больничные раздаёт?
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#19
недавно поднимал тему путем написания аааппп, не забанили))