угар + антисиськи

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Я имел ввиду квадрокоптер. У людей свои бизнесы им делать нехер по жизни, все есть.
ну и такие примеры есть. хозяин организации где я раньше трудился лазит по горам от некуй делать. от скуки этим летом летал на рыбалку в глухую тайгу. отдал сотку за неделю.
но это же не массовость?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
ну да - делал делал и бросил нах. отличный ход, чо.....
А так конфискуют и на стоянку-отстойник. Ты в деревне ни разу в жизни не был что ли? Постоянно такую технику депсы отжимают, если догонят.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
да куда ты съебешь на водохранилище от снегоходов и судов на воздушке? 70 км на 120.ледяная равнина , да торосы ледовые.
В таком случае, конечно, навряд ли. Хотя от судна на подушке можно, ни разу не маневренная штука, быстрая, да, но управляется как самолет. Если им в мозг не придет таранить, можно запетлять. От снегохода точно нет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
вчера меня за городом остановили. очень далеко за городом. за 50км точно.
приветливая дурашливая улыбочка, документы в руки сунул, прочхался ему в лицо сразу пару раз - синевой не тянет типа)))
чо за бампер говорит? да просто красивый.
ну и ладно ответили.
вот и все.
Это вежливый интерес, не более. В случае рейда ты был бы адски выебан за свой бампер, ибо - изменение конструкции. Поэтому не обольщайся, что твоя милая улыбка толстого сорокалетнего чувака в очках очаровала депса. Просто задачи нет прямо сейчас дрюкать за изменения, а самому инициативу проявлять лень. И не забывай, что при попытке "договориться на месте" всегда есть вероятность по ст.291 заехать на пару лет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
это все понятно.... не первый день замужем то......
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
это все понятно.... не первый день замужем то......
Вот и получается, что езда на затюненом тазе - это постоянные тренировки сфинктеров анального отверстия. Либо очко сживается от наваливаний, либо от опасений от встречи с депсами, либо от очередного ремонта в связи с очередным отъебом. Зато от постояных упражнений кольцевой мускулатуры геморрой не грозит))).
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,093
Лайки
430
Адрес
Тюмень
В 2016 году по моему выписали штраф за 15 колеса на ваз 2113, и то потому, что было ДТП.
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
Меня тормозили на турбе + ксенон в линзах.
Показывают на датчик буста. Это че штатно? Фига круто!
Москва,в районе Химки
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Меня тормозили на турбе + ксенон в линзах.
Показывают на датчик буста. Это че штатно? Фига круто!
Москва,в районе Химки
Не обольщайся ... просто фортануло. В другой раз может не фортануло.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Не обольщайся ... просто фортануло. В другой раз может не фортануло.
У меня также было несколько лет назад, за мной через три ряда гнался депс с палкой, чуть под машину не попал - кулек увидел. Я думал, что приехал. А он спросил - турба или компрессор? Я ему - компрессор ( тогда еще стоял). Он второму - с тебя косарь, ты проспорил. И отпустили.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
В таком случае, конечно, навряд ли. Хотя от судна на подушке можно, ни разу не маневренная штука, быстрая, да, но управляется как самолет. Если им в мозг не придет таранить, можно запетлять. От снегохода точно нет.
снегоход тема) только не буран.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
У меня также было несколько лет назад, за мной через три ряда гнался депс с палкой, чуть под машину не попал - кулек увидел. Я думал, что приехал. А он спросил - турба или компрессор? Я ему - компрессор ( тогда еще стоял). Он второму - с тебя косарь, ты проспорил. И отпустили.
да такие истории у многих есть. меня еще в далеком 2006 году поймали. только прикрутил 16 дырок с валами, только отсроились, поехал жахать и гайцы тормознули в км от настройщика, "подыми капот-номер сверить", открыл по незнанию. отдал 500 рэ на опохмел и через пол года доехал до Москвы , офрмил как надо. Потом два раза открывал капот, особое удовольствие было видеть сначала улыбочку на лице сотрудников,предчувствующих пополнение бюджета, а после того, как показывал , что все законно, там же разочарование.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Меня тормозили на турбе + ксенон в линзах.
Показывают на датчик буста. Это че штатно? Фига круто!
Москва,в районе Химки


Гаец был неадекватен что ли? То есть когда он тормозил, он ведь точно видел что именно к нему едет, что это все тюнинг. Но в последний момент он включил заднюю и свел встречу к заискивающему вопросу с подтекстом "извини, я полный дебил, вообще не понимаю того что вижу". Гипноз?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
Меня тормозили на турбе + ксенон в линзах.
Показывают на датчик буста. Это че штатно? Фига круто!
Москва,в районе Химки


Гаец был неадекватен что ли? То есть когда он тормозил, он ведь точно видел что именно к нему едет, что это все тюнинг. Но в последний момент он включил заднюю и свел встречу к заискивающему вопросу с подтекстом "извини, я полный дебил, вообще не понимаю того что вижу". Гипноз?
была бы его цель тюнинг тебя бы нагнули, по полной.
а так это был пробивон, на синьку и обьебошеность наркотой .
именно поэтому заводятся тупые диалоги, типа куда едем И так далее
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Меня тормозили на турбе + ксенон в линзах.
Показывают на датчик буста. Это че штатно? Фига круто!
Москва,в районе Химки


Гаец был неадекватен что ли? То есть когда он тормозил, он ведь точно видел что именно к нему едет, что это все тюнинг. Но в последний момент он включил заднюю и свел встречу к заискивающему вопросу с подтекстом "извини, я полный дебил, вообще не понимаю того что вижу". Гипноз?
Слава, а куда парню с деревни, отслужившему в армии, податься? В ППС и ДПС.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Слава, а куда парню с деревни, отслужившему в армии, податься? В ППС и ДПС.
В стрельцы (Росгвардию), говорят там хорошо сейчас кормят и военная ипотека.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Слава, а куда парню с деревни, отслужившему в армии, податься? В ППС и ДПС.
Какая связь между неадекватностью и указанными территориально-трудовыми признаками? :)