Kalina Turbo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#21
santos, а какого хрена ты лезешь в тему о продаже? Тебе больше всех надо что ли? Не замечаешь, что ты в каждой бочке затычка?!
Тебя эта тема вообще не затрагивает, так что пускай продаёт что хочет, и за какие деньги продавать дело продавца.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#22
santos, а какого хрена ты лезешь в тему о продаже? Тебе больше всех надо что ли? Не замечаешь, что ты в каждой бочке затычка?!
Тебя эта тема вообще не затрагивает, так что пускай продаёт что хочет, и за какие деньги продавать дело продавца.
Я за правду, а ты?

А вот какого хрена ты сюда влез, это вопрос отдельный.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#23
santos, за какую ты правду? Где ты видишь тут обман?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#24
santos, за какую ты правду? Где ты видишь тут обман?
Человек специально не договаривает. И про трёх человек в ПТС, и про состояние кузова (приезжайте, смотрите), и про общее состояние машины, и про то что её и в хвост и в гриву по брустверам втыкало, и про лопнутый телевизор, и про мотор, и ещё про тысячу НО в этой машине. На авито вообще про гонки не написал, и фотки старые вывесили, где крыло ещё до дыры не сгнило. Я не люблю таких продавцов, и просто привёл немного недостающих данных для тех кто будет читать. Я же не призываю не покупать авто, я просто дополняют продавца в том, о чем он специально умолчал, или НЕДОСКАЗАЛ правду.

Теперь по поводу в каждой бочке затычка: ты здесь сейчас в адвокаты впрягаешься по принципу землячества, дружбы с продавцом или просто я тебе не нравлюсь? По существу данной машины есть что сказать, помимо того, что смогли узнать у продавца? Если нет, то к чему твоё оппонирование? Мог бы в личку написать, если у тебя личная претензия ко мне ... А так, только срач развёл в теме, модератором теперь чистить за тобой ... И это, раз уж общаемся, в карту-то ткнул где форсы 440 кубов закончились ... если не понял где они кончились, то у Павла спроси, он наверное лучше шарит, а то ведь они у тебя "сразу кончились".
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#25
1.Хочешь сказать ты не отговаривашь о покупке? Внимательно почитай свои сообщения, а не поймшёл с первого раза - перечитал втой.
2. Я в адвокаты неинабиваюсь, если честно, Я даже продавца не знаю.
3. По поводу того что ты мне нравишься/ не нравишься. Почему ты мне должен нравится? Ты вроде не барышня, чтоб привлекать внимание у парней.

Если кому то будет интересна эта машина, то продавец и потенциальный покупатель сами свяжутся, всё обсудят и твоя помощь им в этом не нужна

У меня на 100% 440сс закончились на 1.1 давлении на тд05. Пускай я не умею читать турбокарты, зато я тебе из личного опыта говорю
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#26
1.Хочешь сказать ты не отговаривашь о покупке? Внимательно почитай свои сообщения, а не поймшёл с первого раза - перечитал втой.
2. Я в адвокаты неинабиваюсь, если честно, Я даже продавца не знаю.
3. По поводу того что ты мне нравишься/ не нравишься. Почему ты мне должен нравится? Ты вроде не барышня, чтоб привлекать внимание у парней.

Если кому то будет интересна эта машина, то продавец и потенциальный покупатель сами свяжутся, всё обсудят и твоя помощь им в этом не нужна

У меня на 100% 440сс закончились на 1.1 давлении на тд05. Пускай я не умею читать турбокарты, зато я тебе из личного опыта говорю
1. Я думаю здесь люди совершеннолетние и сами могут проанализировать информацию и принять самостоятельное решение. Я просто дал более развернутую информацию, и теперь картина просто более полная.

2. Тогда твоё рвение было непонятно.

3. Человек может нравиться / не нравиться не только по признаку мужик/баба, а и по словам, делам и поступкам ... Тебе не понравилось, что я дал немного больше информации о машине? Я соврал где-то выложив здесь то, что написал САМ владелец авто?

4. Я не пытаюсь помешать продавцу и покупателю пообщаться, я просто предоставил информацию, это не есть противоправное действие, и не противоречит правилам форума.

5. Я видел как у человека 630 кубовые форсунки "закончились" на баре на td04l, на словах он был "лев толстой", а на деле на насосе решил сэкономить ... не проканало ... и да, это тоже был для него очень полезный личный опыт ...
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#27
Непонятно, твоё рвение "дополнить" данное объявление. Раз такьхочется, так напиши в личкц продавцу, скажи чтоб дополнил объяву, нахрега в теме срать то? Раз ты такой поавильный, что же ты натвсех форумах где продают авто, или вот, авито например, ты там тоже всем пишешь что тачка дерьмо и ты что то не договариваешь?

Я на насосе не экономил. Скажи больше, этот насос до сих пор кормит 2 ряда форсунку: 440 и 630 и не думает заканчиваться. Расход воздуха на данном моторе ~1.5 тонны. Но щас разговор не об этом
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#28
Непонятно, твоё рвение "дополнить" данное объявление. Раз такьхочется, так напиши в личкц продавцу, скажи чтоб дополнил объяву, нахрега в теме срать то? Раз ты такой поавильный, что же ты натвсех форумах где продают авто, или вот, авито например, ты там тоже всем пишешь что тачка дерьмо и ты что то не договариваешь?

Я на насосе не экономил. Скажи больше, этот насос до сих пор кормит 2 ряда форсунку: 440 и 630 и не думает заканчиваться. Расход воздуха на данном моторе ~1.5 тонны. Но щас разговор не об этом
Я продавцу написал прямо в этой теме, он отмолчался, хотя мог сразу развеять все мои доводы, приложив фотографии, но вместо этого продавец ушел продавать на авито, там то публика другая. И заметь, адекватные предложения, где нет нестыковок я не трогаю, но если вижу как пытаются что-то впарить в "махровом" стиле, то я могу и прокомментировать. Ты же вон мимо моих текстов не прошёл и прокомментировал, вот и я не прошёл мимо текстов на эту машину.

Эх. Модератором теперь придётся вычистить тему, надеюсь хоть какая-то полезная информация останется.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
Непонятно, твоё рвение "дополнить" данное объявление.
У человека есть совесть и желание оградить других от покупки, о которой потом пожалеют или заведут тему как их обманули.
Что тебе не нравится в этом?

Ты считаешь что если лично тебя не обманывают, то можно и нужно спокойно смотреть на обман и молча пройти?
Поколение некст, "моя хата с краю"?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#30
F.LIZ, объясни, как при покупке машины могут обмануть? Глаз что ли нету? Насколько мне известно машины не покупают удалённо и машины транспортной не доставляют
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#31
Ataman4eG, ты как ребенок сейчас. Делаешь вид что не понимаешь о чем речь или правда не понимаешь.
Объявление "липовое", лживое, скрывает существенные недостатки и вводит в заблуждение.

Чо, правда не доходит, что это НЕНОРМАЛЬНО?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#32
F.LIZ, Я при покупке серьёзных вещей оцениваю глазами глазами и руками ощупываю а не ведусь на красивые тексты объявлений. Тоже самое и с объявлениями с минимальной информацией. Если оно мне интересно я сам, без чьей либо помощи свяжусь с продавцом.

Более не считаю нужным никому ничего доказывать и объяснять. У каждого своё мнение, у меня нет стадного чувства
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#33
Все коменты сказали ?)))еще будут ? потом закрою тему
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#34
maksim74, будут!
всё правильно сантос пишет! на то это и спец-форум, что бы всякий хлам отсеивать, а ровную тачку всегда похвалят. это не авито! хлам здесь должно быть вообще без вариантов продать.
 

KARLSON1313

Новичок
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
9
Лайки
0
#35
То есть для большинства здешнего контингента авто должно стоять в гараже и с неё пылинки будем сдувать? Я удивляюсь с Сантоса. Чтобы что-то стало с телевизором на зимних гонках... Я посылать никого не буду, но понятно откуда такие комментаторы берутся... Вам бы на площадочках под музончик блоу-оффом посвистеть... И все будут поднимать палец вверх на КРУТУЮ турботачку. У Меня всё. Машина используется по прямому назначению. И хотелось бы дальше её видеть на гонках. Поэтому и пришёл сюда.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#36
То есть для большинства здешнего контингента авто должно стоять в гараже и с неё пылинки будем сдувать? Я удивляюсь с Сантоса. Чтобы что-то стало с телевизором на зимних гонках... Я посылать никого не буду, но понятно откуда такие комментаторы берутся... Вам бы на площадочках под музончик блоу-оффом посвистеть... И все будут поднимать палец вверх на КРУТУЮ турботачку. У Меня всё. Машина используется по прямому назначению. И хотелось бы дальше её видеть на гонках. Поэтому и пришёл сюда.
Выкладываешь фото подкапотки чтобы было видно стаканы передние, телевизор и прочее, также фото подкапотки позволяющую оценить общую культуру сборки. Также салон, кузов. Ну чтобы понять, что машина действительно крепкая, достояная и стоит своих денег на все 146% ... А то пока одни рассказы. И да, пока по фото видны только дрова. Заодно и развеишь все сомнения скептиков:

 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#37
Santos поддерживаю тебя полностью. Не в укор продавцу, но очень часто люди не задумываются на какие материально-временные затраты приходится идти потенциалтному покупателю... я сейчас пытаюсь купить машину в Москве, задолбался смотреть дрова, которые на словах в идеале.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#38
Santos поддерживаю тебя полностью. Не в укор продавцу, но очень часто люди не задумываются на какие материально-временные затраты приходится идти потенциалтному покупателю... я сейчас пытаюсь купить машину в Москве, задолбался смотреть дрова, которые на словах в идеале.
Ну да, если бы говорили правду был бы трэш ...

www.youtube.com/watch?v=GEYfV_ksBgM
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#39
объява о продаже на лоха,не ну а вдруг,только на этом форуме лохов или нет ,а если и есть то очень мало,авито пожалуйста,но не здесь,модеры либо снесите тему,либо реально продаван пусть фотки подкапотки и косяков выложит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.