Турбо калина

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Ну если так то нормально, просто я насчитал в видосе три передачи в основном, видимо просмотрел... Снос в левый поворот на какой резине был? Вроде после дождя?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ну если так то нормально, просто я насчитал в видосе три передачи в основном, видимо просмотрел... Снос в левый поворот на какой резине был? Вроде после дождя?
Да, там все мокрое было плюс большой круг с ретардерами был не таким быстрым как обычно.
Первую ехал на мокром слике а006, затем обул тойо р1р и сразу снял 2 секунды, так на ней и доехал в чашки.
При +12 градусах мокрый слик не работает прямо вообще никак.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
С пассажиром мне тоже удавалось быстрее разгоняться, чем в однюху - чет около полсекунды до сотки разница была:), чуток переднюю ось видать прижимало прижималой :D
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
С пассажиром мне тоже удавалось быстрее разгоняться, чем в однюху - чет около полсекунды до сотки разница была:), чуток переднюю ось видать прижимало прижималой :D
Ну конечно, когда ты валишь реально, пассажир охуевает..
П.с......мой 4-ех летний сын почему то балдеет от моих прихватов со светофоров.
Я уже не знаю что нормально, а что нет..: там , где старший сын в 20 лет , скрипя зубами, держится за все поручни, младший просит поднажать
 

headliner

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
21
Лайки
1
Адрес
Волгоград
Ну конечно, когда ты валишь реально, пассажир охуевает..
П.с......мой 4-ех летний сын почему то балдеет от моих прихватов со светофоров.
Я уже не знаю что нормально, а что нет..: там , где старший сын в 20 лет , скрипя зубами, держится за все поручни, младший просит поднажать
У маленьких детей нет чувства страха и они еще не знают, чем это может закончиться.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Давануло прокладку ГБЦ, видать уже давно, но сегодня на этапе тайматтака все сошлось - эффективность охлаждения упала, в бачке иногда бурлит, попахивает тосолом.
Но при этом валит как дурная.
Компрессия 8.5-9-8.5-9, но в горшке 3го цилиндра обнаружился тосол.
Скорее всего поэтому она потраивала на холодную вот уже пару месяцев )
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ну и чо по итогу? Давануло?
Пока не очень понятно. Мастер говорит на вид между 3 и 4 цилиндрами перемычка подустала. Но там тосола рядом нет.
Надеюсь, что дело в прокладке потому что плохой расклад - это трещина в ГБЦ.