для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
У рязанского товарища, опять всё не слава богу:

Сегодня перепрошивал онлайн.
Замер рампы показал 4.05 атм.
Данные на форсунки противоречивы. Где пишут 272сс, где пишут 292сс.
Но по "фаньшую" статику ставят такую, чтоб пцн на ХХ не вылезала из приличия 0.95-1.05.
Пришлось ставить статику 4.08. ПЦН на ХХ составила 0.95.
Откатал режимы, сделал фильтрацию.
Потом ещё 3 часа забеднял (без щдк регулирования) режимы ЧН.

Как настриваете режимы ЧН, чтоб почти не кушало бенз?
Онлайн каждые 5-6 дней, и всякий раз всё с начала. Давление в рампе теперь 4.05 атмосферы, пришлось перекатывать всё с самого начала. Боюсь представить что начнётся с похолоданием - опять всё перенастраивать.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
У рязанского товарища, опять всё не слава богу:



Онлайн каждые 5-6 дней, и всякий раз всё с начала. Давление в рампе теперь 4.05 атмосферы, пришлось перекатывать всё с самого начала. Боюсь представить что начнётся с похолоданием - опять всё перенастраивать.
ему надо объединиться с М54 , они друг друга стоят :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
m54 вроде бы звали Женей, а не Юрой. Это раз. Когда он приезжал ко мне за товаром где-то с года 3 назад, это был высокий и очень худой человек, мягко говоря "скромного" телосложения.
Либо он все эти годы качался, качался и накачался, либо это все-таки совершенно не он.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Рязань вряд ли выдержала бы двоих таких :)
Ну, может быть "масса и плотность Рязани такова, что на пригивает все на своем пути. Даже темноту", по мотиву соседней темы :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
m54 вроде бы звали Женей, а не Юрой. Это раз. Когда он приезжал ко мне за товаром где-то с года 3 назад, это был высокий и очень худой человек, мягко говоря "скромного" телосложения.
Либо он все эти годы качался, качался и накачался, либо это все-таки совершенно не он.
Слава, ты не понял :) здесь уже несколько персонажей: Женя с Рязани (он же м54, reg62 с приоровода и 62rus с чипртюнера), а Юрец это другой персонаж с Владимира.
 

Ges

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
582
Лайки
1
Адрес
СКФО
Ищу помощи по сборке авто, Ауди бочка на январе, надо помочь с проводкой. Териториально Ставропольский кр, Но могу привезти авто в соседние регионы.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
m54 вроде бы звали Женей, а не Юрой. Это раз. Когда он приезжал ко мне за товаром где-то с года 3 назад, это был высокий и очень худой человек, мягко говоря "скромного" телосложения.
Либо он все эти годы качался, качался и накачался, либо это все-таки совершенно не он.
у меня его фото есть))) на драге в Рязани его показали))) 18х зум работает))))