Турбо морковка 1.7

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
То есть прям торчащий наружу кулер на всю морду - не смущает?! Добавляем к этому яркий морковный цвет и всхлипывания блоуоффа - и точно ни один гаец на дороге такое не заметит :)
Все в точку!😂🤝👍
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
Сток лук рулит.

Правда, одному владельцу, как то, предъявили за штатный обвес и штатные накладки на пидали.
Но это было лет 5 назад, наверн . Как раз в те времена, когда докапывались до всего.
Но мне всегда везло. Никто никогда не останавливал...
Это на чем штатный обвес?
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
На Патриоты одно время с завода ставили сидухи от Рекстонов, так этим беднягам в ГИБДД при постановке на учёт делали мозг, заставляли ставить " штатные родные" сидения. Еще иногда докапываются до штатных черных ( ржавых/облезших) порогов из труб. Причем в зависимости от фазы Луны - кого заставляют снимать, а кого , при отсутствии оных порогов, ставить.
Все как обычно(((
У меня он спрятан полностью в бампер и от души покрашен черной краской:p Посмотреть вложение 94216
краска мешает теплообмену 100%, увы
 
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
Все как обычно(((

краска мешает теплообмену 100%, увы
в этот не сильный московский мороз я прям ВЗДОХНУЛ!!!! Вентиляторы включаются только в пробках :cool:
Но по весне буду ставить от иномарки....пока не знаю какие и как, но точно будут ино! На форде благо есть опыт внедрения мотора от куги через.... проставку от разделочной доски:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
IMG-20230413-WA0004.jpeg
IMG-20230411-WA0012.jpeg
 
Последнее редактирование:

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
в этот не сильный московский мороз я прям ВЗДОХНУЛ!!!! Вентиляторы включаются только в пробках :cool:
Но по весне буду ставить от иномарки....пока не знаю какие и как, но точно будут ино! На форде благо есть опыт внедрения мотора от куги через.... проставку от разделочной доски:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Посмотреть вложение 94240 Посмотреть вложение 94241
Понял) Жестоко😂