все страховые кампании - PIDARASY

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,503
Лайки
513
Адрес
Волгоград
#41
А я работаю автоэкспертом от независимой экспертной компании .Сижу в офисе ИНГОССТРАХ , так как СК не имеют право делать экспертизу! И я часто наблюдаю недовольных выплатами по ОСАГО , которые приехали на развалюхе гнилой и требуют выплату как за новые детали!
Вы только одно не учитываете-пусть развалюха хоть и гнилая,но ЦЕЛАЯ.Да и одно пятнышко на арке для вас-все, звездец,гнилая.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#42
Вы только одно не учитываете-пусть развалюха хоть и гнилая,но ЦЕЛАЯ.Да и одно пятнышко на арке для вас-все, звездец,гнилая.
да ладно, не утрируй. умников тоже дох.е.ра и более
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#43
... который вот как раз через пяток секунд должен был загореться ... и когда я приехал в страховую виновника, мне тоже в своё время рассчитали с учетом аммортизации и года выпуска ... я тогда так и спросил, мне по помойкам запчасти поискать? на что мне сказали, ну не новые же запчасти на б/у машину ставить, на что я тётке, которая там сидела и мне это сказала, я ответил - наверное одеваетесь только в секон хенде, а еду в столовой, всё что другие не доели кушаете? ... надо было видеть её глаза :)
так-то у нас правое государство и регулируется все законами. и на осаго тоже есть закон и есть нормативные документы. причем тут страховые то?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#44
pavvlikk,

можно сделать независимую экспертизу, и попросить эксперта, не замену запчасти вписать, а ремонт - тогда денег по выплате больше, потому как на деталь аммортизация распространяется, а на работы нет, они вписываются по полной стоимости.

*** умники и ухари - это отдельный разговор, ими пусть страховые занимаются, у меня как раз друг работает в таком отделе страховой компании, бывший следак, как раз всяких ухарей выводит на чистую воду. А вот если нет основания тебя в ухари записать, тогда чем ты виноват, что какой-то королевич Елисей в тебя въехал на ровном месте, твоей вины нет, так почему же к тебе как к ваську относятся - согласись, что не надо так.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#45
А я работаю автоэкспертом от независимой экспертной компании .Сижу в офисе ИНГОССТРАХ , так как СК не имеют право делать экспертизу! И я часто наблюдаю недовольных выплатами по ОСАГО , которые приехали на развалюхе гнилой и требуют выплату как за новые детали!
знаю я какие вы независимые, ага. гон это всё. наглый гон.

развалюха и чо? вот ехал человек никого не трогал и ему полмашины разнесли. и дали ему 1/4 стоимости ремонта а остальное сам доделывай на свои деньги. интересно с какого перепуга то?
ехал никого не трогал и тут бац - попал тыщ на 30-50. с какого куя то?
да еще месяц времени убитого.

берите тогда не 100% страховки а 10%.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,618
Лайки
12
#46
развалюха и чо? вот ехал человек никого не трогал и ему полмашины разнесли. и дали ему 1/4 стоимости ремонта а остальное сам доделывай на свои деньги. интересно с какого перепуга то?
ехал никого не трогал и тут бац - попал тыщ на 30-50. с какого куя то?
да еще месяц времени убитого.
с этим полностью согласен
за страховку,то,заплатил,как насчитали,вовремя-а как выплачивать отмазки
понятно что это система(конченая) и менеджеры(ну х.з. как их называют)не при делах(пешки) но может когда нибудь в Р.Ф.все будет ок(по честному) и без отмазок.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#47
с этим полностью согласен
за страховку,то,заплатил,как насчитали,вовремя-а как выплачивать отмазки
понятно что это система(конченая) и менеджеры(ну х.з. как их называют)не при делах(пешки) но может когда нибудь в Р.Ф.все будет ок(по честному) и без отмазок.
у меня с тортиком за 300 руб всё прокатило сегодня. На приору обошлось 2958руб. Нужно подход находить, а не махать и орать перед ними
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#49
знаю я какие вы независимые, ага. гон это всё. наглый гон.

развалюха и чо? вот ехал человек никого не трогал и ему полмашины разнесли. и дали ему 1/4 стоимости ремонта а остальное сам доделывай на свои деньги. интересно с какого перепуга то?
ехал никого не трогал и тут бац - попал тыщ на 30-50. с какого куя то?
да еще месяц времени убитого.

берите тогда не 100% страховки а 10%.
а как ты определяешь эти 10%? с 2003-го до 2013 не было изменений базового тарифа. Однако стоимость ремонта возросла в несколько раз, да и рубль тупо подешевел. Ты рассуждаешь, как, извини, колхозник. Реши задачу: продал ты 100 полисов по 2000 рублей, и тут же надо выплатить 10 убытков по 25 тысяч. И тут задача: как прожить то?:D
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#50
кстати а вот такой вопрос про страховку у меня,а вот если не дай Бог въехали в тазик заряженный,ну например турбовый,страховые выплаты как считать будут??интеркуллер ,турбос,и все такое)))))))))))
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,503
Лайки
513
Адрес
Волгоград
#52
папе 10ку били,а на ней тюнинг спайдер был.в страховой сказали-их эт не касается.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
#55
А я работаю автоэкспертом от независимой экспертной компании .Сижу в офисе ИНГОССТРАХ , так как СК не имеют право делать экспертизу! И я часто наблюдаю недовольных выплатами по ОСАГО , которые приехали на развалюхе гнилой и требуют выплату как за новые детали!
вот человек в этой сфере работающий. расскажи от куда ценник 331р на окраску детали?? ( я как маляр, сколько не считал, даже самыми убогими компонетами не вышло столько!!)
кстати а вот такой вопрос про страховку у меня,а вот если не дай Бог въехали в тазик заряженный,ну например турбовый,страховые выплаты как считать будут??интеркуллер ,турбос,и все такое)))))))))))
САня ну какой куллер.:D:D мне в старушку заехали 4года назад полморды нет. дали 7т!!! суки чтоб у вас руки отсохли, таких денег даже на б\у капот не хватит
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
#56
кстати а вот такой вопрос про страховку у меня,а вот если не дай Бог въехали в тазик заряженный,ну например турбовый,страховые выплаты как считать будут??интеркуллер ,турбос,и все такое)))))))))))
:D:D:Dвозможно тебя пошлют на еще какую нибудь экспертизу, там установят наличие турбонаддува
пошлют на переустновку мощность авто. выяснят что у тебя не 67лс как в ПТС а мне 800лс!!
и так тебя ататаататтаат по одному месту:D:D:D

возможно?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#57
:D:D:Dвозможно тебя пошлют на еще какую нибудь экспертизу, там установят наличие турбонаддува
пошлют на переустновку мощность авто. выяснят что у тебя не 67лс как в ПТС а мне 800лс!!
и так тебя ататаататтаат по одному месту:D:D:D

возможно?
это рашка, тут всё возможно. Мне вот на учёт нада на днях ставить турбо приору, думаю сразу дать денег или попробовать )
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#59
это рашка, тут всё возможно. Мне вот на учёт нада на днях ставить турбо приору, думаю сразу дать денег или попробовать )
пришли мне денег лучше, и попробуй так, а я за тебя помолюсь :grin::grin:
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#60
нууу не знаю парни ,я думаю никто не запрещает ставить на авто всякие дополнительные цацки пецки,кулер можно дополнительным радиатором обозвать,разве нет??))))турбос да куй знает машина громкая слишком вот так решил придушить ,не??))не прокатит?)))