Отрицательный Мошенник 085xx.ru

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#61
репутация пошла в очко, когда начал заниматься Виталик.
проблем с товаром не возникало никогда, а вот с Виталиком, оочень тяжело общаться. поэтому пришлось отказаться от его услуг. хотя даже скидки были)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#62
Магазин вроде достаточно известный, а репутацию себе испортил, лично мне не захотелось бы проверять на себе этот магазин.
Цену репутации магазин оценил в 17 тр

Неправильно считаешь. Он с этих 17 получил ну допустим 3, ну может 5. Вот в эти 2-3-5 он свою репутацию и оценил.
А мог бы, как вариант, оплатить ремонт этого ШДК хотя бы на 50%, сохранить лицо и может даже повысить репутацию.
Это - самое простое, как можно подняться даже на такой ситуации. Варианты поинтереснее рассказывать не буду.

Но если в мозгу мыслей хватает только на тупое барыжничество, то и простые варианты не применяются.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#63
Неправильно считаешь. Он с этих 17 получил ну допустим 3, ну может 5. Вот в эти 2-3-5 он свою репутацию и оценил.
А мог бы, как вариант, оплатить ремонт этого ШДК хотя бы на 50%, сохранить лицо и может даже повысить репутацию.
Это - самое простое, как можно подняться даже на такой ситуации. Варианты поинтереснее рассказывать не буду.

Но если в мозгу мыслей хватает только на тупое барыжничество, то и простые варианты не применяются.
Да я про то что, вернул бы деньги, забрав прибор. Или как вариант заменить прибор другим, отремонтировать и прочее. Да блин хотя бы вел диалог, а не банил
 

Squall

Местный
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
377
Лайки
0
#64
Артур,привет,это Виктор-Пятигорск.
Lm-2 реализован на каком микроконтроллере?Сгорел ли Мк или с него просто слетела прошивка?На иновейтовских шдк частое явление со слетом прошивки.
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#66
Артур,привет,это Виктор-Пятигорск.
Lm-2 реализован на каком микроконтроллере?Сгорел ли Мк или с него просто слетела прошивка?На иновейтовских шдк частое явление со слетом прошивки.
Привет Виктор! МК Renesas M306N4FGGP. Скорее всего душа МК покинула этот мир )) Двое электронщиков дали такой вердикт. Прошивку на LM-2 нашел. Осталось купить МК и пересадить его. Но что то они труднодоступные, не нахожу пока в наличии в продаже.
 

Squall

Местный
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
377
Лайки
0
#68
Этот я опознал,а второй который под наклейкой?Там случаем не Atmega?
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#69
под наклейкой я не обратил внимания. я так подумал, что он касается сигнала с сенсора. на двухканальном таких два стоит. вроде он на запуск самого контроллера не должен влиять.
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#70
Привет Виктор! МК Renesas M306N4FGGP. Скорее всего душа МК покинула этот мир )) Двое электронщиков дали такой вердикт. Прошивку на LM-2 нашел. Осталось купить МК и пересадить его. Но что то они труднодоступные, не нахожу пока в наличии в продаже.
3000р стоит + доставка........ дороговато однако........ Есть другие варианты?
 

Squall

Местный
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
377
Лайки
0
#71
D1Nalchik, а какой вес прошивки?
Найти и перепаять n306 не проблема,а вот залить в него ПО,это уже сложно.Так как программаторы от этого производителя,ещё более редкие чем сами чипы))
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#74
D1Nalchik, а какой вес прошивки?
Найти и перепаять n306 не проблема,а вот залить в него ПО,это уже сложно.Так как программаторы от этого производителя,ещё более редкие чем сами чипы))
вроде как X-prog его берет.
 

slon54

Пользователь
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
55
Лайки
0
#75
Привет всем! А у меня тоже негативный отзыв о магазине 085xxx купил у него LC2. Приехала посылка коробка целая но открываю коробку а там лежит контроллер LC2 с разбитым корпусом!!! Как так? коробка целая виталик говорит что транспортной все претензии, после чего тоже попал в бан в ВК. В итоге контроллер рабочий но есть одно но, за лето сгорело 7 сенсоров. Ребят помогите кто может починить его или че с ним можно сделать? 1 Сенсора хватает на 6-7 машин после чего ошибка 8 и все не стартует, может кто ремонтирует их, руки есть хочу попробовать процессор поменять? кто че подскажет?
 

turboost

Местный
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
502
Лайки
27
#77
отличный продаван, сколько брал, все быстро, четко и без косяков!
 

slon54

Пользователь
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
55
Лайки
0
#78
Спасибо это я читал! У него прошивка слетела, он вообще не работал, у меня работает но палит сенсоры, есть друган который ремонтирует телефоны разную технику говорит что скорее всего процессор надо менять он жгет их!
 

slon54

Пользователь
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
55
Лайки
0
#80
Ничего менять не надо - он и должен их жечь!
MAXI почему должен жечь у меня у знакомого на LC1 150 машин откатано и все норм работает. У меня есть ШДК мотор мастер там я на 1 сенсоре машин 50 откатал тоже работает! А тут как то странно 6 машини все.