угар + антисиськи

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
дык машину у него банк отобрал за долг по кредиту. там чото смешная сумма какаято была. года полтора два назад типа того.
сам женя на то время был жив здоров и собирал с фоловеров бабки чтоб выкупить машину. но динамика сборов была никакущая.
что было дальше я хз - из топовых новостей трешовых сайтов он пропал а следить за придурками хоть и прикольными я не стремлюсь
если верить с трудом сложенным буквам (стиль изложения пипец... читать трудно), то он только 5 из 30 тысяч, необходимых для выкупа ведра, насобирал
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
он только 5 из 30 тысяч, необходимых для выкупа ведра, насобирал
ну я последнее что видел - вообще полторы тыщи всего)))
хер с ним вобщем. то что машину отобрали это даже хорошо, ибо не далек то час был когда он мог бы впилиться на своей развалине в толпу школьников или людей на остановке.

вообще малый фееричный был.
купил бмв и сотворил с ней АД. (на пене и шпаклевке прилепил к ней свой самсунг или чо там у него было изначально
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
ну я последнее что видел - вообще полторы тыщи всего)))

купил бмв и сотворил с ней АД. (на пене и шпаклевке прилепил к ней свой самсунг или чо там у него было изначально
вот тут-то и кроется тонкая грань (в случае с вулфом - пропасть) между кастомом и колхозом, опасным для окружающих
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не, я конечно тоже не вполне здоров уже, но не настолько же
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я думаю эти тупые объявления формирует бот.
или вообще контекстная реклама, которая подбирает то что ты сам ищешь.
ну ты сам прекрасно знаешь что это такое. уж не знать такое человеку который живет интернетом)......
таким образом можно сделать вывод что ты сам интересуешься окой.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Заяц сидит на опушке леса косяк заколачивает, к нему подходит лось и говорит:
- Заяц бросай эту херню, вон посмотри на меня, я лось бегаю там спорт все дела, мышцы вон какие, короче бросай побежали со мной.))
Ага бегут вдвоём лось такой, красавец и заяц задыхается, видят лиса сидит тоже косяк забивает, подбежали лось говорит:
- Лиса бросай эту херню, вон посмотри на меня, я лось бегаю там спорт все дела, мышцы вон какие, заяц вон тоже спортсмен,короче бросай побежали с нами.))
Ага бегут втроем лось такой, красавец и заяц задыхается, лиса сзади плетётся, видят на здоровом пне сидит медведь здоровлённый косяк забивает, подбежали лось говорит:
Миш, а миш бросай эту херню, вон посмотри на меня, я лось бегаю там спорт все дела, мышцы вон какие, заяц вон тоже спортсмен, лиса тоже бегает красавица,короче бросай побежали с нами.))
Медведь:
- Лось иди ты на йух, ты как курнешь, так за тобой пол леса бегает!!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
я думаю эти тупые объявления формирует бот.
или вообще контекстная реклама, которая подбирает то что ты сам ищешь.
ну ты сам прекрасно знаешь что это такое. уж не знать такое человеку который живет интернетом)......
таким образом можно сделать вывод что ты сам интересуешься окой.
да неужели? ГЕНИЙ!
 

Вложения

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Пора уже привыкнуть к челябинским проектам, даже здесь в продажах, что не адовый кастом, так Челябинск-Екатеринбург-Магнитогорск-Первоуральск ... Количество заводов обслуживающих военку, определило количество трудовых резервов и станочников широкого профиля, чьи дети и внуки сейчас могут из любого рыдвана слепить любой кастом с полным приводом, битурбо, приладив любую трансмиссию, какую захотят.