2108 Turbo / Evil Paranoid

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#21

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#22
Прежде чем поршня выбирать, форсунки пролей и проводку на них............ Почему третий цилиндр не в нагаре?
а вот это хз мне моторист когда разбирал ничего про это не говорил, на настройке если бы что не так было мне сообщили на счет форсунок...
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#23
А как бы настройщик понял, что одна форса не работает? По лямбде чтоли?! Тогда нашим экстрасенсам пора в отпуск)))))))))))))
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#24
А как бы настройщик понял, что одна форса не работает? По лямбде чтоли?! Тогда нашим экстрасенсам пора в отпуск)))))))))))))
а хз... суть дела не меняется, попробую попросить у настройщика логи...
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#26
sashamrolympia, сам не знаю, хочу посмотреть.

ну вот то что нет нагара в 3ем цилиндре пока загадка, на обкатке я ничего подозрительного в работе двигателя не обнаружил...
 

imba

Местный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
378
Лайки
1
#27
камера отмытая от нагара может быть из-за тосола, понемногу сцал в цилиндр, а потом норм ливануло и как следствие гидроудар и превед кулак. хотя по прокладке следов утечки не видно... имхо
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#32
Наматывало? Для начала поищи в интернете как движется поршень в цилиндре, если не знаешь! И тогда тебе станет ясно что никоим образом ничего не может намотать на поверхность КС.

Однозначно в цилиндре была ОЖ. Чистая камера об этом как раз говорит. И краш тоже по причине скопления ОЖ в цилиндре.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,733
Лайки
325
#33
greydo,дело говорит,скорее всего ОЖ.
 

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
#34
Наматывало? Для начала поищи в интернете как движется поршень в цилиндре, если не знаешь! И тогда тебе станет ясно что никоим образом ничего не может намотать на поверхность КС.

Однозначно в цилиндре была ОЖ. Чистая камера об этом как раз говорит. И краш тоже по причине скопления ОЖ в цилиндре.
то что у тебя на этом форуме много сообщений, это не означает что ты самый умный. когда поршень развалился, по разным причинам это могло произойти, его куски ударялись об кс.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#35
Blacksabbath, Допустим поршень развалился и достал до ГБЦ. Какким образом он начисто отмыл клапана и их не погнул? видел хоть раз побитую кс?

Посмотри!


А теперь подумай еще пару раз и не пиши бред больше! Самый умный ты наш!
 

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
#36
ну побило голову шпилькой стальной и что? сталь крепче алюминия. посмотри на его куски поршня, которые в руке держит, они явно долго тёрлись об клапана и поверхность кс.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#37
Blacksabbath, ну вот как пример, я даже не знал что у меня в цилиндр сочилось ездил, ездил пока на турбо решил перейти вскрыл поршня менять и увидел))) разница купающего поршня на лицо!


 

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
#40
я не спорю что гидроудар, но кс вся намазана алюминием поршня. а товарищи говорят что её так отмыло.