Отрицательный Мошенник 085xx.ru

ACAB161

Местный
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
171
Лайки
0
Адрес
Ростов на Дону
#42
СПЕКУЛЯНТ ОН
впарил мне по не знанию рампу старого образца б/у по цене новой рампы старого образца
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#43

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#44
Интересно, никто не купит его у меня в таком виде? ))) Остается работать старым LC-1 ))
 

Murik0906

Местный
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
129
Лайки
0
Адрес
Черкесск
#45
Парни я могу сказать тоже что человек адекватный и дорожит своим словом, за годы повидал много клиентов, возможно некоторым покажется немного дерзким, но от себя скажу не раз покупал и никогда проблем не было, а вот умельцев с не совсем прямыми руками у нас хватает слихвой.
Умельцев с правыми руками может у нас и хватает но это к артуру это не относится . а вот продавец должен отвечать за свой товар! Должен вести диалог по решению возникшего разногласия! Если он этого не делает значит это не порядочный человек
 

Murik0906

Местный
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
129
Лайки
0
Адрес
Черкесск
#46
Заварил кашу и ничего не добился только себя выставил во всей красе))
Кинул ссылку срача своему настройщику он сказал, что больше похоже на то что клиент спалил сам, сделать это не мудрено, он уже через это прошел, хватает плохого контакта на аккумуляторе или прикуриватель переплюсован был, на этом хана прибору ушатать прибор можно по-быстрому)) у него такая же ситуация горит подсветка экрана и на этом всё
а про фото, так ты привел не правильный пример, плата без проводка этой фотке лет 5 точно, все новые платы идут с этим проводом от процессора идет. Твой отзыв лажа.
Что за уникальный настройщик по ссылке определяет не исправность ?(я теперь тоже буду по запоху выхлопного дыма определять какой гидро компенсатор накрылся) . так что кто виноват так не определиш . продовец не отвечает и это 100% не в его пользу
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#47
а я думал только у меня не срослось с ним сотрудничество,а как оказалось не я один такой.
У меня когда то тоже лм2 не заработала с похожими симптомами, Виталик обменял на лс1 без каких либо вопросов, после чего мне сказал что дело было в бракованном проводе питания, что я впринципе допускаю.
 

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
362
Лайки
3
Адрес
Нальчик
#49
Могу подтвердить слова Артура. Все случилось при мне. Подключили на машину, проработал какое то время, перезагрузился и завис на заставке, ждали долго, потом перезагрузили и шдк труп...
Реально обидно когда 17к на глазах превратились в кирпич...
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#51
мне вот интересно. я ничего плохого сказать не хочу про Виталика, не сталкивался особо. У тебя торговля. Магазин М видео
ты продаешь телевизор который показывает один сериал и начинает дымиться и сгорает. Магазин гарантий не дает тк "телевизоры ху*ня, фирма е6анутая которая их делает"
меня как конечного потребителя как это е6ет? взялся продавать неси ответственность. а так я не я хата не моя, процент с продажи получил - дальше не мои проблемы. какой то окуэнный бизнес
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
#52
меня как конечного потребителя как это е6ет? взялся продавать неси ответственность. а так я не я хата не моя, процент с продажи получил - дальше не мои проблемы. какой то окуэнный бизнес
Всё верно, всё говоришь правильно. Владелец магазина сделал две ошибки:
1. Взялся продавать ЭТО;
2. Не написал в условиях гарантии и в описании товара, что товар гарантии не имеет.
Отсюда и вопросы, собственно.
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#53

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#54
Стабилизатор на 5 вольт, работает, но греется. Ток потребления прибора 0,1 Ампер. О чем это может говорить?
 

Вложения

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#55
Специально для тех кто умничал о гарантиях и не понимал разницу между тюнинг запчастью и инструментом типа ШДК, скрин с сайта честного продавана Виталика
 

Вложения

  • 138.6 KB Просмотры: 7

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#56
А с каких это пор продавец сам решает, есть гарантия на товар или нет?
Так то закон регулирует такие случаи и Виталик ты или Семен - пoх. Технически сложные товары так же подлежат возврату и обмену в случае брака.

Единственно но - не надо сначала разбирать, а уже потом предъявлять претензии.

PS как то покупал бу диски, которым уже гарантированно лет 15, в группе в вк (даже не в магазине), после пескоструя на диске обнаружилась трещина. В итоге все решилось полюбовно, причём продавец проявил в этом вопросе инициативу, не съезжая, мол я купил/продал и шекель на гарантии не откладываю. Вот где уровень, епта (и репутация в резкий плюс). А тут инет магазин, обидчивый как юная школьница.
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#57
Прикрутить эти 4 самореза обратно вообще без проблем )) Пломб, ничего подобного не было.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#58
Не воняет, плату всю обсмотрел, ничего криминального не нашел. Провод думаю смысла нет звонить. Прибор "включается", но не загружается
провод от прикуривателя прозвонить, если масса или + слабые, то так и будет, нагреть сам сенсор прибор не может! Это очень частая хрень с лм2, тупая замена штатного кабеля решает.
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#59
Я его проверяю без подключенного сенсора. А если новые провода по питанию слабые, то я не знаю как это исправить, резать и прикручивать другие, 2,5...4,0 сечением??
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#60
Магазин вроде достаточно известный, а репутацию себе испортил, лично мне не захотелось бы проверять на себе этот магазин.
Цену репутации магазин оценил в 17 тр