обсуждение из "база данных настройщиков...."

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pacman

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3
Лайки
0
Адрес
Москва
#61
Распространение лжи и клевета - это не конкуренция. Есть у человека комплекс, ему кажется что все вокруг воруют как и он. Но это его проблема, разубеждать не собираюсь
 

Vladius

Местный
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
369
Лайки
1
#62
В скором времени небольшой видеотчет для наглядности, что бы не голословить.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#63
Ты спрашиваешь у того, кто не видел в глаза этот софт, и тем более не использовал. А использовать ему никто не даст, так как может сильно поумнеть за чужой счет. Если и достанет пакмана у кого-то - это будет даже хуже для него. Он поймет что отстал на целое поколение и пора ему уже на помойку :) или как вариант ему останется уединиться со своими адептами на каком-нибудь затхлом форуме и изрыгать желчь.
ПФФ - Очередной непризнаный гений, похоже сам не понимает - что там где он учился - я преподаавал..
Стандартный набор вопросов:

Где можно хоть на ОДНУ машину посмотреть?
Где можно купить твое поделие и сколько оно стоит?
Где можно счастливых обладателей послушать?

И запомни:
1) мы никогда не отстаем! Мы просто никуда не торопимся ;)
2) У меня есть почти вся закрытая бошовая документация - это дает абсолютную невозможность поумнения от любых поделий доморощеных говноодеров! Все что вы изобретете - давно уже изобретено.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#64
Да я думаю макси уже вкурсе твоего софта, он держит в том направлении руку на пульсе, хотя есть моменты когда желаемое выдает за действительное, ну а как ты хотел конкуренция должна быть, иначе кушать нечего будет.
Эээ - я не понял - куда кому и сколько платить? но самое главное
КАКИЕ РАНЕЕ НЕ РЕШАЕМЫЕ ЗАДАЧИ РЕШАТСЯ?!

Конкуренция это не вяканье по форумам - а открытые коммерческие предложения. Вот я пока ET например никому не предлагаю - слишком много не технических проблем.. с удовольстивем куплю ваш ;)

Дорогие мои - софт для настройки под дешевый ЭБУ был жизнено необходим в 2004м - но на кой сранный пес он в 2014 когда решений собственно как грязи?!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#65
На данный момент народу нужен блок онлайн, болт он под ЕТ на приоры,гранты, калины, нивы итд кто его грамотно первый сделает тот и герой !
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#66
На данный момент народу нужен блок онлайн, болт он под ЕТ на приоры,гранты, калины, нивы итд кто его грамотно первый сделает тот и герой !
эээ - а зачем?
для кроения?
т.е. делать изделие уровня "перешлифовка распредвала из стока"?
Это же геройство только среди бомжей.

Тем более Алми там уже пообещал - ждемс ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#67
На данный момент народу нужен блок онлайн, болт он под ЕТ на приоры,гранты, калины, нивы итд кто его грамотно первый сделает тот и герой !
Еще пример. В 2005 я думал примерно так же - на данный момент народу нужен инженерник я7.2 ведь нету инженерника я7.2 - логично же! и что ты думаешь - мы его сделали. не особо кстати долго делали - месяц наверно ушел на все про все..
и вуаля - он оказался НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖЕН! И дело не в аудитории - она огромна. Дело в том что темп роста количества настройщиков не сопоставим с темпом возможного производства оборудования. Уже тупо было 1 решение в виде 5.1 - второе было не нужно.

И мы имеем смешную ситуацию - сделующие инженерники я7.2 делались уже бомжами за еду. а софт был бесплатным только качайте.

а вы думаете почему сейчас СМСник сосут член - да потому что нет коммерческой выгоды от продажи этого говна и все остановилось на уровне 2010 года. Правда там они долго ныли и им подкинули ланча - вон индюк достал с полки че то даже покрутить... По тем же причинам торможение на ST-шную линейку. они прекрасно знают сколько стоит спил ST-шки и прекрасно знают что Лешкины хомячки скинутся на это по первому свисту!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#68
Зря ты так очень много машин в регионах настроенны на 7 январе, и тюнинг лайт и по серьезнее, и это не вымысел а рельность. и большая часть из них на спт, так так там пришел купил комлект в автоэлектрике и в тот же день можн онастривать и не надо там ничего вымудрять ну это для настройщика, а для юзера-бомжа(бомжа как правило)тазотюнера экономия на том что недо менять проводку итд. приехал настроился и все, и если настройщик хороший то более менее едет и работает а большего и не надо
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#69
На данный момент народу нужен блок онлайн, болт он под ЕТ на приоры,гранты, калины, нивы итд кто его грамотно первый сделает тот и герой !
Не нужен. Макси все правильно написал, тюнинг какой он был в 2002-2010. Уже никогда не будет. произошел level up, и многие еще этого не поняли, и остались несчем - крутить тазы, а кто понял уже крутят совершенно другие "тазы", или в другой теме.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#70
Зря ты так очень много машин в регионах настроенны на 7 январе, и тюнинг лайт и по серьезнее, и это не вымысел а рельность. и большая часть из них на спт, так так там пришел купил комлект в автоэлектрике и в тот же день можн онастривать и не надо там ничего вымудрять ну это для настройщика, а для юзера-бомжа(бомжа как правило)тазотюнера экономия на том что недо менять проводку итд. приехал настроился и все, и если настройщик хороший то более менее едет и работает а большего и не надо
Там контингент особый шиночиперы - они прямо пишут в форумах - нам пофигу как будет работать лишь бы было заметно различие от стока. Хуже лучше вообще не имеет значения - все остальное легко решается лапшой лоху на уши и относится к вопросам психологии менеджмента а не к настройке.. Поэтому и покупают - это просто более дорогой шиночип где плотят больше.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#71
Не нужен. Макси все правильно написал, тюнинг какой он был в 2002-2010. Уже никогда не будет. произошел level up, и многие еще этого не поняли, и остались несчем - крутить тазы, а кто понял уже крутят совершенно другие "тазы", или в другой теме.
Абсолютно верно Ян так и есть, старое поколение или пошло на повышение(ино) или повозрослело и забило, а новое это покление "БПАН" ну там пружины в половину а то и в треть отпилить , тонировочку 5 в круг, сабище на весь багажник чтоб последний мозг вытрясал а хотя может уже и вытрясать не чего стало.
Если мы были поколение "пепси" и у реальных поцанов в наше время были дроселя, и низ 1.8 а у некоторых и кислота, то сейчас у самых крутых поколения "БПАН" это говнопневмоподвеска которая не работает толком но позволяет авто класть на асфальт и усе ты герой. Сейчас молодеж в массе по другому мыслит им прям вбился это "БПАН" в голову что девочкам что мальчикам и очень прочно !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#72
Там контингент особый шиночиперы - они прямо пишут в форумах - нам пофигу как будет работать лишь бы было заметно различие от стока. Хуже лучше вообще не имеет значения - все остальное легко решается лапшой лоху на уши и относится к вопросам психологии менеджмента а не к настройке.. Поэтому и покупают - это просто более дорогой шиночип где плотят больше.
так и есть. Я вот вообще рад что отказался от всего этого настройки тюнинги итд(для клиентов) и не разу не жалею, а какие были у нас планы на все это но видать позновато мы этим заниматься начали но радует что вовремя поняли что, что то делать можно только для себя и не более того, никаких клиентов с тюнингом и никаких настроек нестандарных решений итд. Онли сток ремонт, с адекватными клиентами только и не более того
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#73
надо наклейку сделать ТНА (таз не автомобиль)
и лепить им сверху БПАНа ;)
а то ЧСВ сильно выросло чета...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#74
надо наклейку сделать ТНА (таз не автомобиль)
и лепить им сверху БПАНа ;)
а то ЧСВ сильно выросло чета...
Да автомобиль если живой и если нет денег пока он в стоке или околостоке ухоженный и чистеньки и культурный.
А молодеж в регимонах особенно не переубедишь БПАН это круто и доступно что наверно самое главное. И даже девочкам-пиндюшкам нравится :D

Так что низкий таз-радует глаз !
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#76
Люди не видят разницы, как один и тот же авто едет на я5.1 и на я7.2.
И ставят мутный я7.2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.