Продаю Ваз 2108 компресор 8V

bugaj555

Новичок
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
3
Лайки
0
#1
Продаю тюнинговый 8- клапанный турбо ТАЗ. Гоняет шустро и даже очень.
Строился для себя. Продаю в связи с новым проектом. Двигатель после капиталки, проходит обкатку.
Двухрежимная прошивка (атмо и турбо), включается с кнопки
- интеркулер;
- инжектор;
- нулевик ProSport;
- ресивер 3 л;
- блок 21083;
- головка Калина, пиленая с увеличенными каналами;
- клапана 33 мм;
- Датчик ДАД на 1, 5 бар;
- компрессор (чарджер) SC14;
- блоу офф;
- датчик буста с альфометром, выведен в салон;
- датчик кислорода (лямбда);
- поршневая нива;
- распредвал 10, 93, фаза 280 град.;
- ЭБУ январь 5. 1;
- форсунки волга;
- бензобак от Калины с насосом от Авалона, без обратки;
- Дроссельная заслонка диам 54 мм;
- Масло Motul ;
- Паук 4- 2- 1 стингер;
- прямоточный глушитель с резонатором Pro sport диам 51;
- отсечка на 7000 об.;

КПП от Приоры:
- Сцепление LUK;
- 3. 9 главная пара
- Самоблокирующийся дифференциал VAL RACING преднатяг 5, 5 кг;
- Короткоходая кулиса;

Салон от Ваз 2113, панель, обшивки. Шумоизоляция салона. Сиденья передние от Субару. Подвеска вся в круг KYB. Резинки полиуретан. Балка приоровская. Задняя полка стоит деревянная с полкодержателями.

Не в залоге, не в аресте, нет ограничений регистрации. С оформлением проблем нет, турбина снимается двумя болтами.
Требуются вложения по кузову. А именно задние арки, правая дверь, пороги. Если у Вас есть похожая машина с целым кузовом, то можно использовать как донор!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
#5
Не турбо, а компрессор у тебя. Название темы смени дабы не вводить людей в заблуждение.
 

Gyrzuf

Новичок
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
10
Лайки
0
#8
Тоже не понимаю, цена мотора максимум 30000, кузов 40000 откуда ваша цена? Обоснуйте.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#9
Тоже не понимаю, цена мотора максимум 30000, кузов 40000 откуда ваша цена? Обоснуйте.
Обоснования здесь неуместны, каждый выставляет цену какую хочет, хоть миллиард, это дело хозяйское. Если хотите торговаться, то предлагайте продавану свою цену. Я тоже на многие продающиеся на данном ресурсе запчасти или машины не понимаю ценообразования, но если не продают откровенный хлам или брак - я обычно и не обращаю внимание. Кто хочет продать, тот ставит реальные ценники, кто не ставит реальные ценники, те продают годами.
 

Gyrzuf

Новичок
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
10
Лайки
0
#10
Обоснования здесь неуместны, каждый выставляет цену какую хочет, хоть миллиард, это дело хозяйское. Если хотите торговаться, то предлагайте продавану свою цену. Я тоже на многие продающиеся на данном ресурсе запчасти или машины не понимаю ценообразования, но если не продают откровенный хлам или брак - я обычно и не обращаю внимание. Кто хочет продать, тот ставит реальные ценники, кто не ставит реальные ценники, те продают годами.
Извинете, больше не буду.
 

invalid

Пользователь
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
78
Лайки
12
#11
Кто это сделал?)))
П.С. Это надо переносить в шедевры)))