все страховые кампании - PIDARASY

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
надо жизнь на 2500 застраховать, тогда пропустят.
нивапрос - порсто не подписываешь эти бумажки и спокойно подаешь жалобу в центробанк.
для верности можешь сфотать их что там нет твоей подписи.
а можно полистать страховку на жизнь и попробовать за лечение бабосы с них вытряхнуть потом
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
еосаго работает, лично на себе проверил, страховал три авто, две в вск, одно в ингосе, последнее из них страховал меньше месяца назад.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Ну видимо работает оно выборочно
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
а как объясняют отказ???
если человек допустим подает вам заявление(где требует объяснить причину отказа) в 2 экз под роспись и идет с ним в центробанк и прокуратуру?
вы же обязаны не только принять но и ответить в течении 2-3 недель чтоль
Я про КАСКО писал, а не ОСАГО.
По КАСКО могут отказать в страховании без обоснования причин, хоть ты обжалуйся в ЦБ, СК никто не заставит тебя брать.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
induke, хорошо работает альфастрахование. По крайне мере у нас в регионе
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Ataman4eG, судя по всему в разных регионах очень большая разница в работе. ну оно и понятно - гдето у них убытки гдето прибыль. это имхо
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
F.LIZ, именно так. Неделю назад делал. До декабря страховка 3250, на год 5000 руб
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
в четверг застраховал машину онлайн, страховая Макс, в прошлом году тоже там страховал, на все потратил день, зарегистрировался, день проверяли данные и прислали уведомление что могу оплачивать...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,029
Лайки
1,433
Вот информативный видос посмотрите, откуда ноги растут:
www.youtube.com/watch?v=1BuK7fcTpGw
Дело не в страховых и даже не в шпане дворовой и реальных пацанах дело в тех кто все это оформляет заранее зная что бочина снесена кирпичем . Так что не там ищите проблему
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
Дело не в страховых и даже не в шпане дворовой и реальных пацанах дело в тех кто все это оформляет заранее зная что бочина снесена кирпичем . Так что не там ищите проблему
Чтоб ты знал, те менты, которые оформляют ДТП только на бумаге, входят в общую ОПГ и несут ровно такую же ответственность, как и другие участники преступного сообщества. Почему по твоей логике, в данной схеме они виновнее других, совсем не понятно...
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Ох и было вони по поводу этого Щура и его друга. Все СМИ региона прям взрывались. А на деле вместе с водой выплеснули и ребенка. по делу в этом видео высказался только депутат ГД(сам не ожидал от него такого) и казах-полицейский. Люди идут к юристам не от хорошей жизни, не было бы занижения выплат в страховой, нелепых отказов-не нужны были бы и юристы. Ну и в чем причина того, что страховые не обжаловали заведомо левые иски-вопрос большой.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Чтоб ты знал, те менты, которые оформляют ДТП только на бумаге, входят в общую ОПГ и несут ровно такую же ответственность, как и другие участники преступного сообщества. Почему по твоей логике, в данной схеме они виновнее других, совсем не понятно...
Виновнее более потому что они власть . И драть с них в два раза больше .
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
Люди идут к юристам не от хорошей жизни, не было бы занижения выплат в страховой, нелепых отказов-не нужны были бы и юристы. Ну и в чем причина того, что страховые не обжаловали заведомо левые иски-вопрос большой.
Понимаешь, когда СК реально не доплатила ущерб, то все последующие судебные расходы и неустойки обоснованны - это без вопросов. Здесь никто не возмущается, даже сами СК. Накосячили - должны ответить.
Но вообще, речь идет о другом, данные люди не просто получают недоплаченное возмещение + издержки урегулирования убытков, они обманывают страховщиков и клиентов. Не показывают машины в страховую, завышают ущерб (любой европротокол у них - это лимит 50 тыс. руб), отчет УТС который делается за 10-15 минут (там расчет тупо по коэффициентам и рыночной стоимости), они оценивают в 15+ тыс. руб, плюсуют не оказанные услуги (аваркома и эвакуатора, этим часто грешит воронежский автоюрист Лебенко, сами потерпевшие потом пишут на него жалобы) и т.п.
Вот от них и идут миллионные убытки, из-за которых страдают обычные люди, которым потом продают полис ОСАГО, только с навязанными допами.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Но вообще, речь идет о другом, данные люди не просто получают недоплаченное возмещение + издержки урегулирования убытков, они обманывают страховщиков и клиентов. Не показывают машины в страховую, завышают ущерб (любой европротокол у них - это лимит 50 тыс. руб), отчет УТС который делается за 10-15 минут (там расчет тупо по коэффициентам и рыночной стоимости), они оценивают в 15+ тыс. руб, плюсуют не оказанные услуги (аваркома и эвакуатора, этим часто грешит воронежский автоюрист Лебенко, сами потерпевшие потом пишут на него жалобы) и т.п.
Вот от них и идут миллионные убытки, из-за которых страдают обычные люди, которым потом продают полис ОСАГО, только с навязанными допами.
А первопричину не помнишь ? Отчего пошли эти автоюристы нагинающие СК ? СК посеяли семя в свое время занижая выплаты ,а теперь пожинают плоды . Ну и мошенники подтянулись .Может изначально не стоило жрать красную икру трехлитровыми банками а скромно поллитрами ?
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
А первопричину не помнишь ? Отчего пошли эти автоюристы нагинающие СК ? СК посеяли семя в свое время занижая выплаты ,а теперь пожинают плоды . Ну и мошенники подтянулись .Может изначально не стоило жрать красную икру трехлитровыми банками а скромно поллитрами ?
Вот же ш блин, хоть один нормальный человек - разложил все по полочкам!
Не было бы спроса - не было бы предложения!
Страховые сам своими невыплатами создали "касту автоюристов" а теперь сопли на кулак наматывают.
Что посеяли - то и получили!
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
Пытался сделать сегодня электронное осаго в росгосстрахе. Авто 2115. прошлый год было 3600 с копейками, сначала для новой высветило 3400 с копейками. Ну думаю нормально. потом посмотрел, почти все данные неправильные (дата рождения, номера документов, стаж мой и другого водителя и т.п.) Кое как исправил, потому как удавалось только по одному из перечисленных пунктов за один раз. В итоге мне сразу пересчиталась стоимость более 4000. Ну хрен бы с ним, тех.осмотр заканчивается завтра, ехать чтобы сделать его выходит по деньгам в два раза дороже, еще и время целый день потеряется. Смирился уже, нажимаю "ОФОРМИТЬ" и через некоторое время мне предлагает перейти в СК "Согласие" по такой-то причине, а оттуда в другую. На этом мое терпение закончилось, буду пробовать еще вечером.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
на злобу дня,взято с похожего ресурса и темы


решил я застраховать свое корыто ебаное. времени нет совсем *****, я на работе с 8 до 20 шесть дней в неделю, но тут выдались полдня, за которые я решил таки застраховаться. хахаха наивный глупец. около дома точка РГС - не работает система. поехал в центральный РГС - не работает система. "что значит ***** сука в душу тебя ковырять не работает система?" спросил я. "а *** ее знает, отрубили в прошлый вторник, сказали до пятницы, но та пятница прошла и наступила новая, а система не работает, идите пожалуйста ***** в дробнушку" ответили мне. я поехал в ВСК, отсидел очередь, зашел таки. "сколько вам лет" спрашивают. "тридцать" говорю. "мы не стра**** моложе 31 года" огорошили меня. "ДА ВЫ ЧТО!? а если бы мне был 31 год, тогда вы не страховали бы до 32 лет, *****асы? а почему не с 43? а может с 55? откуда такая система?" возмутился я. "у нас в программе так забито. есть родственники от 31 года? давай на них запишем. ну или же шуруй ***** вприпрыжку отседова, чуркв". Я поехал в какую-то шаражку, где всё страхуют. Но и там что-то не работало. Поехал в РЕСО. там не работает ни***я. тем временем рабочий день этих глиномесов закончился, я заплакол и поехал домой. Дома я залез в инторнет на сайт РГС и решил пройти процедуру оформления электронного ОСАГО. Завел себе там личный кабинет, прожал мышкой пункт "ЗАМУТИТЬ ОСАГО", ввел целую сраку данных, винов, хуинов, серий и номеров всего, что только можно, сканы документов *****. по окончании процедуры мне написали, что на проверку сканов потребуется 20 минут и потом на почту придет письмо. Ок, подождал 20 минут письмо, оно пришло, в письме ссылка на сайт РГС, перехожу, всплывает окно, что для продолжения процедуры необходимо перейти на сайт РСА. запахло горелым. моим горелым пердаком. перешел на сайт РСА. там создал личный кабинет. снова ***** курва ***** их *****а корова мать вбил все свои серии, паспорта, вины, хуины, нажал кнопачьку ОК. что-то загружалось и выскочило окошко, в котором мне написали, что мол так и так, мы подобрали вам страховую компанию РЕСО. КАКОЙ НАХУЙ РЕСО ПИДОРАСЫ? ДА ШТОП ВЫ СДОХЛИ НАХУЙ, ДИДИЁБЫ БЛЯТЬ. Я ПЛЮЮ НА ВАС. закрыл все *****, снова на РГС, снова вся вышеописанная процедура, снова РЕСО. ДА БЛЯТЬ ЖЕЖ ПАДЛА. ДА ПРОПАДИ ОНО ВСЕ ПРОПАДОМ. прехожу по ссылочке на сайт РЕСО и что же я там вижу? а вижу я там, что мне снова надо вводить все те же самые сто тысяч строчек данных и прикреплять сканы документов. я всё терпеливо заполнил, НО вместо сканов документов я отправил фотографии с шашлыков с пацанами. просто так. я был очень злой. а что в итоге? вылезло сообщение, что на проверку сканов потребуется некоторое время, мы напишем вам письмо. и на самом деле написали письмо и в письме написали, что С ДОКУМЕНТАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. ХУЯСЕ! ну потом я оплатил и получил полис до последнего ожидая подвоха. вот вам и ЕОСАГО.
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
Ну что я могу сказать, продолжайте восхищаться автоюристами и подписывать доверенности, да договора цессии на месте ДТП... и застраховать авто по ОСАГО, будет ещё "проще", особенно в ряде регионов.