о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
веста не невеста - течет изо всех щелей уже
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Nicklas, не не буду выкладывать, она не пустила меня поковыряться в этом сутеркаре на платформе b0. Еще сказала, что типа ничего не понимаю и роснефть это масло будущего, прям спасение РФ.
Ну, че, раз купила новую бричку, надо слушать умных сервисменов и манагеров. К.т.н. в 27 лет, тьфу, <...>)

поролон это опция к топовой комплектации рено-весты, "поролон в цвет отделки салона") в ****-комплектациях наверное оттуда тряпье как на старых тазах под ковром торчит.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Nicklas, не не буду выкладывать, она не пустила меня поковыряться в этом сутеркаре на платформе b0. Еще сказала, что типа ничего не понимаю и роснефть это масло будущего, прям спасение РФ.
Ну, че, раз купила новую бричку, надо слушать умных сервисменов и манагеров. К.т.н. в 27 лет, тьфу, <...>)

поролон это опция к топовой комплектации рено-весты, "поролон в цвет отделки салона") в ****-комплектациях наверное оттуда тряпье как на старых тазах под ковром торчит.
ну ты все таки предложи ей послегарантийное обслуживание...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Nicklas, не не буду выкладывать, она не пустила меня поковыряться в этом сутеркаре на платформе b0. Еще сказала, что типа ничего не понимаю и роснефть это масло будущего, прям спасение РФ.
Ну, че, раз купила новую бричку, надо слушать умных сервисменов и манагеров. К.т.н. в 27 лет, тьфу, <...>)

поролон это опция к топовой комплектации рено-весты, "поролон в цвет отделки салона") в ****-комплектациях наверное оттуда тряпье как на старых тазах под ковром торчит.

Даже если она запорожец купит, она будет к.т.н в 27 лет.
Это как минимум умение учиться, думать, желание и способность тратить себя на науку.

Если типовой тюнер купит даже мерседес, он останется типовым тюнером, в основной массе безграмотным и недалёким.

Понимаешь намек? Смейся дальше над ее Вестой.
Ей скорее всего смешно твое образование будет.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Nicklas, не не буду выкладывать, она не пустила меня поковыряться в этом сутеркаре на платформе b0. Еще сказала, что типа ничего не понимаю и роснефть это масло будущего, прям спасение РФ.
Ну, че, раз купила новую бричку, надо слушать умных сервисменов и манагеров. К.т.н. в 27 лет, тьфу, <...>)

поролон это опция к топовой комплектации рено-весты, "поролон в цвет отделки салона") в ****-комплектациях наверное оттуда тряпье как на старых тазах под ковром торчит.
Ой палишься..))
Помоги ей сцепу поменять то. А что, а вдруг?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Даже если она запорожец купит, она будет к.т.н в 27 лет.
Это как минимум умение учиться, думать, желание и способность тратить себя на науку.

Если типовой тюнер купит даже мерседес, он останется типовым тюнером, в основной массе безграмотным и недалёким.

Понимаешь намек? Смейся дальше над ее Вестой.
Ей скорее всего смешно твое образование будет.
Слава, ты опять все в кучу валишь. "Специалист подобен флюсу, полнота его одностороння". (Козьма Прутков). Речь-то в данной ситуации не о марке машины, а о том, что девушке в уши писают на сервисе, и всех ее знаний и умений "думать" не хватает, чтобы этого понять.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Понимаешь намек? Смейся дальше над ее Вестой.
Ей скорее всего смешно твое образование будет.
Понимаю намек на твое поверхностное отношение к людям.
в 27 это конкретно запоздало. Я мог бы в 24 это сделать но, благодаря откровенно наплевательскому отношению всяких тошнотных клерков, защитился в 25. А мой второй аспирант защитился через месяц после самой умной мадам.
Что есть типовой тюнер, "безграмотный и недалекий"?

Awacs прав. Думать надо своей головой, а не как в солдатской столовке, хавать, что дали. Если "безграмотный и недалекий" тюнер говорит: не лей олейну в мотор... Может он немного знает, за 13-то лет эксплуатации таза скилл слегка подкачал?:)
вот такой контингент и покупает рено-весты. Блин, ну, ИМХО, не все так ровно и круто с ними.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Awacs прав. Думать надо своей головой, а не как в солдатской столовке, хавать, что дали. Если "безграмотный и недалекий" тюнер говорит: не лей олейну в мотор... Может он немного знает, за 13-то лет эксплуатации таза скилл слегка подкачал?:)
вот такой контингент и покупает рено-весты. Блин, ну, ИМХО, не все так ровно и круто с ними.
Ты реально тУпишь :D

Она девочка, ей положено хлопать глазками и надеяться на появление мачо, который за 13-то лет эксплуатации таза скилл слегка подкачал и ей поролон приклеит. Более того, судя по тому что она таки осилила ктн, вполне себе не глупа, поэтому эти разговоры про роснефть, гарантию, "ой а я и не знала" возможно ведутся СОЗНАТЕЛЬНО.
Возможно, она в уме может прикинуть какая степень ей нужна чтобы на субаруфорсах дунуть 1,5 хрюшкой в бутерброд)) да только цели дуть хрюшкой 1,5 у нее нет) другие приоритеты;)

И вот тут все зависит от прочих параметров. Без фотки сложно судить, насколько ты лошишь в данной ситуации и лошишь ли вообще.
Только не фотки поролона в Весте, if you know what i mean ;)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Nicklas, на фото нормально, по жизни человек-фекалоид) понты трехкопеечные. Моя подруга лучше, недавно тормоза качали с ней, попросил трос пролить маслом - взяла шприц, сидела на стульчике в гараже, работала... А не визжала, типа: "что у тебя за помойка, больше стоит, чем ездит ", "какой позор: мы едем на жиге, а вокруг все на иномарках" или "у мужа моей подруги лексус, он его на газон у хрущевки ставит, а ты как *** в гараж".
Человеческий фактор никто не отменял:D
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Nicklas, на фото нормально, по жизни человек-фекалоид) понты трехкопеечные. Моя подруга лучше
Давай фото обеих что-ли. Мы все-таки мужчины, sexual appeal для нас не на последнем месте :)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Nicklas, хочешь я тебе скину два автореферата двух девушек, а ты угадаешь по ним, кто слушает тазоводов и гоняет на хонде, а у кого поролон торчит?)
только лучше в другую тему, сюда:
https://turbobazar.ru/showthread.php?t=48866
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Бля, я с вас валяюсь, тема как называется? Нафиг вам эта девочка сдалась вообще?!
Э, не бузи. Мы пытаемся обрисовать профиль покупательниц современных тазов, все в тему!))
Nicklas, хочешь я тебе скину два автореферата двух девушек, а ты угадаешь по ним, кто слушает тазоводов и гоняет на хонде, а у кого поролон торчит?)
только лучше в другую тему, сюда:
https://turbobazar.ru/showthread.php?t=48866
Давай. Но, кмк, автореферат раскрывает сущность девушки только лишь на 20%, в то время как фотка на остальные 80%. При наличии фотки в купальнике, автореферат не нужен вовсе))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Наконец то!

LADA Vesta Exclusive: открывая новые горизонты
http://www.lada.ru/press-releases/113787.html

Впервые на автомобилях модельного ряда LADA Vesta появляется двигатель объемом 1.8 л мощностью 122 л.с. в комплексе с механической коробкой переключения передач.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
Наконец то!

LADA Vesta Exclusive: открывая новые горизонты
http://www.lada.ru/press-releases/113787.html

Впервые на автомобилях модельного ряда LADA Vesta появляется двигатель объемом 1.8 л мощностью 122 л.с. в комплексе с механической коробкой переключения передач.
Это безусловно прорыв! :)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Ну наконец-то, а то слишком маленький налог за таз приходит.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Э, не бузи. Мы пытаемся обрисовать профиль покупательниц современных тазов, все в тему!))

Давай. Но, кмк, автореферат раскрывает сущность девушки только лишь на 20%, в то время как фотка на остальные 80%. При наличии фотки в купальнике, автореферат не нужен вовсе))
Ну вы жжете:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.