Бензин в разъеме форсы(((

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#1
Кто сталкивался с такой проблемой....
Бензин сочится в разъём 2-х форсунок,в одной аж уплотнитель давит.....
2 боша по 300 литров,армированые магистрали и форсы FIC 1100сс...
Какие последствия могут быть???
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#3
Нужен хороший огнетушитель...
А вообще можно попробовать подлечить разъемы эпоксидкой.
Бля ты как всегда обнадёжил с огнетушителем(((( да он то естьи пожарка уже есть.. но вот мотор не охота запороть(((
а эпоксидка пропускает ток???? не замкнет???
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#4
Бля ты как всегда обнадёжил с огнетушителем(((( да он то естьи пожарка уже есть.. но вот мотор не охота запороть(((
а эпоксидка пропускает ток???? не замкнет???
Эпоксидка - хороший изолятор!Возьми стоковую форсунку и поэкспериментируй с заливкой.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#8
Точно такая же ситуация у меня на мазде. Долго искал откуда бензом воняет. После замены колец стало лучше, но не исчезло.
Думаю, надо рампу с отверстием чуть меньшего диаметра делать, чтоб сильнее кольцо расплющивалось. И ещё есть идея поставить более производительный регулятор давления топлива.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#9
зачем другой РДТ, если давление в рампе нормальное?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#10
Точно такая же ситуация у меня на мазде. Долго искал откуда бензом воняет. После замены колец стало лучше, но не исчезло.
Думаю, надо рампу с отверстием чуть меньшего диаметра делать, чтоб сильнее кольцо расплющивалось. И ещё есть идея поставить более производительный регулятор давления топлива.
попробуй более толстое резиновое кольцо, мне помогло, хорошо что у нас на базаре есть разные размеры и разные толщины