для потрепаться

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#41
Vladius, а разве все шьёт онлайн, чтобы валить и гоняться? Я например шью, чтобы ездить повседневно, экономично и без глюков, которые в сток прошивке дм53, например.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#42
Это миф, не было его. Найди и похвастайся
че ты там про бисер и свиней то говорил?
все было! ищи. научись наконец пользоватся поиском а то пока
твой предел - перекомпилция исходников мегасквирта и перебить в них копирайты!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#43
сервисмануал феррари f355 качни - там тебе будет СХЕМА УСТАНОВКИ ЯНВАРЯ НА V8! только смотри лошню свою из рук не вырони от резкого поумнения...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#44
И еще жду скриншот работы но теперь уже с ДВУМЯ ДАТЧИКАМИ ДЕТОНА! (это к вопросу установки контроллера карбюрации М10 на двигатель V8) ;)))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#45
Ты или сам не груби, или мне жалобы не пиши на оскорбления в твой адрес. Детский сад, уссаццо.

Могу обоих вытереть, но смысла не вижу.
Так он тебе пожаловался что ли? Извини не заметил этого юмора...
пффф! р****еночка обидели... Написали что система не имеющая контроля детонации суть есть неотличима от карбюратора - у ребятеночка теперь нервный срыв поскольку отладка алгоритма детонационного контроля ничего общего не имеет с собиранием говнософта из кирпичей и палок в очередном нет-фреймворк-10 по общеизвестным принципам...
 

Vladius

Местный
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
369
Лайки
1
#46
Vladius, а разве все шьёт онлайн, чтобы валить и гоняться? Я например шью, чтобы ездить повседневно, экономично и без глюков, которые в сток прошивке дм53, например.
Речь идет об авторстве того или иного софта. Я тоже настраиваю авто на базе стандартных прошивок.
 

Gremlin

Пользователь
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
85
Лайки
0
#47
че ты там про бисер и свиней то говорил?
я говорил про бисер и тебя, про свиней ты сам придумал

твой предел - перекомпилция исходников мегасквирта и перебить в них копирайты
это говорит деятель который в работе использует ворованный и отломанный софт и еще продает его за деньги :-D Я вообще не пишу и никогда не писал софт, ты меня с кем-то перепутал. Это делают профессионалы-программисты, которые думают о том чтобы создать что-то новое, а не у кого-то своровать как ты. Я софт использую и тестирую!
В том числе использовал все софты для Я5 и Я7 от официальных "авторов", примерно таких же "авторов" как и ты, это было лет 5 назад. Такого глючного и неработающего г-на я в жизни не встречал, как еще это за деньги можно продавать. Мегасквирт, который я попробовал после всех этих поделок был на голову выше, хоть и не лишен недостатков! Так что давай тут мне хоть не затирай про великие софты для Я5, своим адептам рассказывай лучше
сервисмануал феррари f355 качни - там тебе будет СХЕМА УСТАНОВКИ ЯНВАРЯ НА V8!
не смеши

И еще жду скриншот работы но теперь уже с ДВУМЯ ДАТЧИКАМИ ДЕТОНА!
скриншот есть в мануале к софту, запроси у пакмана, он может тебе и вышлет. 2 датчика детона делаются за 5 мин и с помощью двух резисторов, т.к. в микасе всё разведено под один дд. По софту нет никаких препятствий - у TPIC 2 канала. Иди почитай букварь

Так он тебе пожаловался что ли? Извини не заметил этого юмора...
пффф! р****еночка обидели... Написали что система не имеющая контроля детонации суть есть неотличима от карбюратора - у ребятеночка теперь нервный срыв поскольку отладка алгоритма детонационного контроля ничего общего не имеет с собиранием говнософта из кирпичей и палок в очередном нет-фреймворк-10 по общеизвестным принципам...
не забывай про правила форума http://turbobazar.ru/rules.php, твои пункты 1 и 2.

Публичное предупреждение тебе вынесли, следующий этап - режим предмодерации, давай жги :-D
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#49
Vladius, т.е. ты сможешь мне настроить машину так, что при скорости 70км/ч на 4ой передаче расход будет 3-4л/100км, а при скорости 100км/ч на 5ой передаче расход будет 4.5-4.7л/100км? Если да, то я готов оплатить настройку!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#50
это говорит деятель который в работе использует ворованный и отломанный софт и еще продает его за деньги :-D Я вообще не пишу и никогда не писал софт, ты меня с кем-то перепутал. Это делают профессионалы-программисты, которые думают о том чтобы создать что-то новое, а не у кого-то своровать как ты. Я софт использую и тестирую!
т.е. эти твои говноплаты которые тут изредка проскакивают не являются ЧУТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОЛНОСТЬЮ ВОРОВАННЫМИ ВЕМС-МЕГАСКВИРТ? Я так чуствую тебя в один дешевый журнальчик надо носом ткнуть ;)


В том числе использовал все софты для Я5 и Я7 от официальных "авторов", примерно таких же "авторов" как и ты, это было лет 5 назад. Такого глючного и неработающего г-на я в жизни не встречал, как еще это за деньги можно продавать. Мегасквирт, который я попробовал после всех этих поделок был на голову выше,
кул стори кул стори ;)))


хоть и не лишен недостатков! Так что давай тут мне хоть не затирай про великие софты для Я5, своим адептам рассказывай лучше
Зачем - мне достаточно звонят ТВОИХ адептов. которым ты годами парил мазги о хороших мегасквиртах (кстати да - ворованных чуть более чем целиком! Ни одной платы ты не купил у разрботчиков)...

скриншот есть в мануале к софту, запроси у пакмана, он может тебе и вышлет.
Я даже не знаю кто это. Опять же где я могу прочитать инструкции - гугл тоже не знает.. Все это мне напоминает очередную историю про очередной ох-й ЭБУ. Куда кстати делся твой друг Сержик? Переименовался в Пакмана? ;)

2 датчика детона делаются за 5 мин и с помощью двух резисторов, т.к. в микасе всё разведено под один дд. По софту нет никаких препятствий - у TPIC 2 канала. Иди почитай букварь
где это написано и С КАКИХ ПОР В Я72+ M73 ВООБЩЕ образовался TPIC?

не забывай про правила форума http://turbobazar.ru/rules.php, твои пункты 1 и 2.

Публичное предупреждение тебе вынесли, следующий этап - режим предмодерации, давай жги :-D
Я че то не понял - этот клоун что тут модератор уже?!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#51
Ты собираешься хвастаться 2 январями на V8 или нет ? :-D
Ты уже скачал SM Ferrari 355 я уже могу страницу назвать?

Заодно расcкажи мне почему BMW на свою М5 в кузове F10 поставила 2 4-х цилиндровых мозга. т.е бмв не может себе позволить роскошь в виде одного мозга на 8 цилиндров. а наши сопливые гении мегасквиртов оперируют любым числом цилиндров как им хочется ;)
 

Gremlin

Пользователь
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
85
Лайки
0
#52
т.е. эти твои говноплаты которые тут изредка проскакивают не являются ЧУТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОЛНОСТЬЮ ВОРОВАННЫМИ ВЕМС-МЕГАСКВИРТ? Я так чуствую тебя в один дешевый журнальчик надо носом ткнуть ;)
Не являются, у тебя воровское мышление. Блоки с процессором Моторола делал УФОгараж.



Зачем - мне достаточно звонят ТВОИХ адептов. которым ты годами парил мазги о хороших мегасквиртах (кстати да - ворованных чуть более чем целиком! Ни одной платы ты не купил у разрботчиков)...
Я уже 3 года не занимаюсь настройками и конечно никому ничего не обещаю, ты опять меня с кем-то путаешь. Опять же врешь про ворованное и то что я ни одной платы не купил у производителя. Купил я у производителя 3 блока. Один где-то лежит даже, могу тебе подарить :-D

Я даже не знаю кто это. Опять же где я могу прочитать инструкции - гугл тоже не знает.. Все это мне напоминает очередную историю про очередной ох-й ЭБУ. Куда кстати делся твой друг Сержик? Переименовался в Пакмана? ;)
Pacman зарегистрирован на сайте, пишешь ему в личные сообщения, он тебе отвечает наверное.
Сам ЭБУ полностью сток М11 или М73. Конечно поох-ннее будет, чем Я5.

где это написано и С КАКИХ ПОР В Я72+ M73 ВООБЩЕ образовался TPIC?
V8 настроен на М11 ЕТ, протри очки.

Заодно расcкажи мне почему BMW на свою М5 в кузове F10 поставила 2 4-х цилиндровых мозга. т.е бмв не может себе позволить роскошь в виде одного мозга на 8 цилиндров.
Мне нравится, что ты себя ставишь в один ряд с такими марками как BMW и Ferrari - Наполеон таки :-D

Путем несложного анализа ты сможешь понять, что у тех же производителей есть V8 и с одним блоком, всё зависит от компоновочных и сервисных решений, количества и набора исполнительных механизмов. Автопроизводитель может этим жонглировать как хочет, но не ты. Поэтому ты и не можешь похвастаться 2 январями на V8, потому что это разовый эксперимент, который нежизнеспособен и дорогостоящ для конечного потребителя.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#53
Не являются, у тебя воровское мышление. Блоки с процессором Моторола делал УФОгараж.
типа отмазался. это не мы сперли а они - а мы белые и пушистые.... мимо просто шли - опа валяется...

Я уже 3 года не занимаюсь настройками и конечно никому ничего не обещаю, ты опять меня с кем-то путаешь.
Я сегодня до зари встану.
по широкому пройду полю
что-то с памятью моей стало.
все что было не со мной... помню...

http://turbobazar.ru/showpost.php?p=578157&postcount=11

Опять же врешь про ворованное и то что я ни одной платы не купил у производителя. Купил я у производителя 3 блока. Один где-то лежит даже, могу тебе подарить :-D


Pacman зарегистрирован на сайте, пишешь ему в личные сообщения, он тебе отвечает наверное.
Сам ЭБУ полностью сток М11 или М73. Конечно поох-ннее будет, чем Я5.
ох-х ЭБУ у меня дома - целый ящик от телевизора.
Только без нормального софта они годятся разве чтоб капусту солить!

V8 настроен на М11 ЕТ, протри очки.
пффф. там еще и электродроссель. очень полезно..
так глядишь и софт от абита если поскрести найдется ;)

Мне нравится, что ты себя ставишь в один ряд с такими марками как BMW и Ferrari - Наполеон таки :-D

Путем несложного анализа ты сможешь понять, что у тех же производителей есть V8 и с одним блоком, всё зависит от компоновочных и сервисных решений, количества и набора исполнительных механизмов. Автопроизводитель может этим жонглировать как хочет, но не ты. Поэтому ты и не можешь похвастаться 2 январями на V8, потому что это разовый эксперимент, который нежизнеспособен и дорогостоящ для конечного потребителя.
Эксперимент - это ваши мудовые рыдания на тему ЭБУ.
у меня это называется - РЕШЕНИЕ!
а что стоит дорого - ТАК ОНО НЕ ДЛЯ БОМЖЕЙ!
Когда люди V8 не на помойке находят вопрос о цене не стоит.
 

Gremlin

Пользователь
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
85
Лайки
0
#54
Оооо...срачь прям как на старом добром картюнинге ))))))))))) А пакмэнсофт - это одна из реинкарнаций старого доброго "дверного звонка"?
Я безо всякого троллинга. Вопрос задал тебе. Это дальнейшее развитие того проекта или вообще нечто новое?
Новое. Проц другой (возможности которого используются на 100%, в т.ч. возможность онлайн работы), люди другие, ЭБУ полностью сток. Написано все с нуля, т.к. портирование уже чего-то имеющегося на новую платформу заняло бы 100500 времени.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#55
Gremlin, настроишь меня? Чтоб расход был мизерные на валах, ерсе и объёме?
 

Gremlin

Пользователь
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
85
Лайки
0
#56
Gremlin, настроишь меня? Чтоб расход был мизерные на валах, ерсе и объёме?
Задача нечетко стоит.

Какой по твоему расход является "мизерным"? при каком режиме движения, какой объем, рес, валы, какая машина?
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#58
Gremlin,
Бензин только Аи92.
80/131Н/82,5, сж 10:1, валы ОКБ Двигатель 45+/45+ примерно 1,5/1,4. Впуск SVR ресивер 3.8литра, ГБЦ пилена by HMG клапана сток. Паук заказной ихз нержи 421.
Хочу ехать 2200об/мин на 4ой передаче (70км/ч) чтоб расход был 3,5-4,0 на сотку, и при скорости 100км/ч на 5ой 2800об/мин чтоб расход был 4,4-4,7 на сотку. Я 3 дня бился выбирая смеси и углы, но не смог повторить позапрошлогоднюю настройку, когда на сж 11.5:1 были почти такие мизерные расходы в этих режимах.
 

Vladius

Местный
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
369
Лайки
1
#59
Gremlin,
Бензин только Аи92.
80/131Н/82,5, сж 10:1, валы ОКБ Двигатель 45+/45+ примерно 1,5/1,4. Впуск SVR ресивер 3.8литра, ГБЦ пилена by HMG клапана сток. Паук заказной ихз нержи 421.
Хочу ехать 2200об/мин на 4ой передаче (70км/ч) чтоб расход был 3,5-4,0 на сотку, и при скорости 100км/ч на 5ой 2800об/мин чтоб расход был 4,4-4,7 на сотку. Я 3 дня бился выбирая смеси и углы, но не смог повторить позапрошлогоднюю настройку, когда на сж 11.5:1 были почти такие мизерные расходы в этих режимах.
На самом деле очень много факторов зависит от расхода топлива, начиная от веса и аэродинамики автомобиля и заканчивая железом (двигатель, трансмиссия и т.д.). Озвучьте, что за авто?
 

Vladius

Местный
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
369
Лайки
1
#60
Так, вы, оба-два, идите ругаться в личку! Я не собираюсь подтирать за вами тут ваши перепалки постоянно. Гремлин - не провоцируй!
Я бы порекомендовал Вам обратить внимание на манеру общения Макси, а только потом делать замечания Gremlin. Посмотрите кого задело больше, и кто разошёлся как "медный самовар".