2115 акпп

sanek08

Завсегдатай
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
997
Лайки
2
Адрес
Губкин Белгородская область
#1
Всем привет.Значит просьба такая,может у кого была или кто слышал что за автомат на 15.Машина 2005 года,известно что машина шла на экспорт в литву,оттуда пригнана сюда.Хозяин говорит что автомат заводского исполнения.Вот интересно что за автомат ставился,нужно жыжу поменять,да и просто интересно что за кпп,видно что без всяких переходных плит стоит.И управляется от положения заслонки,на заслонки,где тросик крепится стоит ещё один и идёт в сторону кпп.Пока особо не разбирался,стоит во дворе.Вообщем спасибо за любую инфу.
 

arton

Местный
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
422
Лайки
1
#5
Срочно фото! Я хочу увидеть это!!!
 

sanek08

Завсегдатай
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
997
Лайки
2
Адрес
Губкин Белгородская область
#6
Да будут фотки будут.Попозже пофотаю и снизу КПП.Но пока скажу одно рычаг КПП не похож и близко на гранто калино автоматы.И мне сильно понравилось кататьсы хотя и ни ездит нифига кажется после 16 на валиках
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#11
это вариатор от компании ZF должен ставится через плиту шло это дело с калиновским двиглом 1.6 и уезжало на экспорт на родине оставалось очень мало экземпляров так говорит интернет
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#13
передачи в вариаторе? нуну

фотки информативные, ага))))))))
я лично больше всего задумался чо это за кусок тряпки в шланге.........
 

sanek08

Завсегдатай
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
997
Лайки
2
Адрес
Губкин Белгородская область
#14
Я написал что это по поведению типичный автомат когда включаеш д начинает ползти вперёд и чувствуется момент переключения 1-2,вот и усомнился,что это вариатор.По фоткам написал что нет возможности на яму заскочить пока ток токии фотки.Тряпка типа заглушка сапун выведен в землю.Машина долго стояла да и московская.будим потихоньку разбираться.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#16
И управляется от положения заслонки,на заслонки,где тросик крепится стоит ещё один и идёт в сторону кпп
пипец блин
рашн колхоз-завод
представляю как это все начнет тупить когда тросик заржавеет внутри
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#17
Бл...я Лех у тебя тросик газа ржавеет???Такая система на древних инопомойках часто реализовывалась.Рашн колхоз завод тут не причем,это конструктив такой коробаса.На Миднайта начинаешь быть похожим.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,343
Лайки
14
#18
это вариатор от компании ZF должен ставится через плиту шло это дело с калиновским двиглом 1.6 и уезжало на экспорт на родине оставалось очень мало экземпляров так говорит интернет
А от чего эта кпп?
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,343
Лайки
14
#20
Все что нашел - делалось фирмой ZF для Ровера, ставилась через плиту, фирмой «СпецАвто-Сервис», еще с 2004 года.