Ваз 2107 16v Турбо.

AMC

Заблокирован
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
428
Лайки
1
Адрес
Люберцы-Москва
#61
Про потенциал, ищем строчку td05h 20g



P.S. логи лучше прояснили бы ситуацию, тем более ведь там настройка ведётся только на январь-7.2. Полагаю ЭБУ дорабатывали для того, чтобы он корректно работал с дад на 2 бара.
Народ здесь вы реально задроты уже логи показывают лучше стенда )) ахаха , хотя если замеряться на стенде r2r так и есть , п.с. комментарии про потенциал и я7.2 я все понял дальше можно не читать.
 

AMC

Заблокирован
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
428
Лайки
1
Адрес
Люберцы-Москва
#62
ну надо же где то мерять всякие revo и прочие апр, иначе денег никто не привезет)
стенд этот больше для настройки применяют , он нагрузочный , там гоша настраивает свои машины , наверное они мощность так же завышают потом арабов веселят цифрами ))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#63
Народ здесь вы реально задроты уже логи показывают лучше стенда )) ахаха , хотя если замеряться на стенде r2r так и есть , п.с. комментарии про потенциал и я7.2 я все понял дальше можно не читать.
Логи не лучше стенда, они могут подтвердить данные стенда, а могут и наоборот ... Но мало кому хочется расстроится, тем более, видя заветные овер 400.

И кстати r2r неплохой вариант, для корреляции. А по поводу потенциала - картинка взята с официального сайта кигугава.

Ссыль на кинугаву - http://kandodynamic.com/products/turbocharger-3-anit-surge-cover-subaru-impreza-sti-td05h-20g
 

AMC

Заблокирован
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
428
Лайки
1
Адрес
Люберцы-Москва
#64
Логи не лучше стенда, они могут подтвердить данные стенда, а могут и наоборот ... Но мало кому хочется расстроится, тем более, видя заветные овер 400.

И кстати r2r неплохой вариант, для корреляции. А по поводу потенциала - картинка взята с официального сайта кигугава.

Ссыль на кинугаву - http://kandodynamic.com/products/turbocharger-3-anit-surge-cover-subaru-impreza-sti-td05h-20g
Я предлагаю тему спора закрыть , хотите верьте хотите нет , это ваше личное дело , если есть желание перепроверить на другом стенде например winde.ru , оплачивайте замер машину предоставим , по поводу кинугавы проведу с вами ликбез , данный турбокомпрессор комплектуется двумя видами компрессорных колес и турбинных , также на этом фланце имеется 2 вида горячки 7 и 8 см , все это при заказе доступно на выбор , в полной комплектации с кованным колесом Extend Tip заявлено 450hp все это есть и можно заказать на кинугава шопе , от ваших привычный китайских какашек она сильно отличается , на этом все , всего хорошего и до свидания !
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
#66
Немножко не понял наезда на автора.
На 1.7 бара, 415 Нм момента и 335 сил.
У меня на 1.5 бара на кинугаве 05-16 было примерно 900кг воздуха, что примерно соответствует, показателям выше.
У знакомого на кинугаве 05-20 при 1.7 избытка было 1200кг.
Поясните, разъясните.