Отрицательный Будьте Внимательны!! Мошенник и ТЮМЕНИ!!!

Mikas

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Лайки
0
#1
Брызгалов Александр Владимирович!! Данный товарищ в феврале месяце разместил на Avito объявление о продаже турбо-комплектующих, в том числе турбину GT35.


После непродолжительный переписки пришли к очень соблазнительной цене в 6000 руб за б/у турбу и флянцы к ней.
Оплата совершена 01.03.2016 года на карту товарища, после чего вальяжным движением руки об кнопу телефона Терпила пропал!!
Его данные:
номера телефонов: 89612030054
89044999116
(сидит на Viber)
номер карты Сбера: 4276670013659262 (оформлена на его паспорт)
Сам паспорт:


Если кто-то обладает информации о нем, просьба связаться в личку!
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
#3
В ВК сидит. На сообщения не отвечает??

ПЫ.Сы. Не показалось подозрительным такое падение в цене?
 

Mikas

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Лайки
0
#5
Я понимаю что халява ляжку Жгет, но не на столько ведь....
это справедливая цена за китайскую б/у турбину, тем более неоднократно приобретали похожую улиту по ценам от 4 до 8 тыщ!
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#9
Вот вроде 30 лет, а такая гнида. Что за народ такой мелочный, или кроме как швырнуть, мозгов больше не на что не хватает?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#10
haze, почитай про Алтайский край, Читинскую область и разгул там АУЕ группировки, бандитов, со школы выращивают уже криминал.
Управленцы страны забили болт на воспитаник молодежи, вот и плоды уже этого, выросло поколение беспринципных мразей.
Их только отстреливать, воспитывать там уже нечего. Как бешенных собак, тихо и без следствия. Нашел кидка, закопал кидка.
Менты ясно и четко все годы показывают, что им похеру на все эти кидки.
Что еще остается? Думаю, скоро появятся услуги крепких ребят по поимке и наказанию. Спрос рождает предложения.
 

Mikas

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Лайки
0
#11
Mikas, Вот п_и_д_а_р_а_с, даже не отрицает..
Самый глупый и тупой кидала, которого свет не видал, спалил все что можно!
Тряпочник еще и обиженный по жизни, ярый нацик))))
и горько и смешно, каких только у_е_б_н_а_к_о_в земля несет

 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#12
Самый глупый и тупой кидала, которого свет не видал, спалил все что можно!
Тряпочник еще и обиженный по жизни, ярый нацик))))
и горько и смешно, каких только у_е_б_н_а_к_о_в земля несет

Понимаю,что эмоции,но все уже всё поняли,иди в полицию,у тебя вся информация на руках,от того,что ты переписку с кучей ошибок выкладываешь,как вы друг другу всякие "прелести" пишите,ничего не изменится
 

Mikas

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Лайки
0
#13
Понимаю,что эмоции,но все уже всё поняли,иди в полицию,у тебя вся информация на руках,от того,что ты переписку с кучей ошибок выкладываешь,как вы друг другу всякие "прелести" пишите,ничего не изменится
Суть написанного мною не заключается в том кто грамотнее излагает речь или устраивать состязание в красноречие, а в возможной разумности этого представителя "гомо сапиенс". Мало ли, прочтет здесь, осознает и до конца недели свяжется, в противном случаи в полицию, как писал ранее!!!!
 

Spawn05

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
861
Лайки
0
#14
Какая полиция?! Думаешь он тебя читать будет и за ум возьмется? В Тюмени и области очень много "чурок", думаю и твои близкие там найдутся. Так пусть посетят, чтобы впредь за своим треплом следил.
 

Nil3on

Местный
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
145
Лайки
0
Адрес
Питер
#15
я б на авито Уй че кому оплатил
и не понимаю как это делают другие...
 

Edward

Пользователь
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
52
Лайки
0
#17
Мелочь,а не приятно...понимаю)
Щас много мошенников, Особенно в под разделе ( Диски-Шины) там более деньги крутятся)
Но, я что хотел сказать... При таких сделках, чтобы убедится в точных данных продавца или покупателя, есть такая вещь как скайп) если ты в онлайне увидел его фейс) большая вероятность, что это не кидало, даже если и кидало) у тебя есть его реальные данные)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#18
Мелочь,а не приятно...понимаю)
Щас много мошенников, Особенно в под разделе ( Диски-Шины) там более деньги крутятся)
Но, я что хотел сказать... При таких сделках, чтобы убедится в точных данных продавца или покупателя, есть такая вещь как скайп) если ты в онлайне увидел его фейс) большая вероятность, что это не кидало, даже если и кидало) у тебя есть его реальные данные)
вот недавно покупал ресивер у человека через контактовскую группу тб

зашел на страницу, она относительно новая, пацан молодой, в общем и хочется и колется.

попросил скинуть данные свои, на странице была его тачка. через кентов пробил номера прописка и ФИО номера доков все совпало, сделка прошла без проблем. Вообще стараюсь несколько разных доков просить при покупке чтобы исключить возможность фотошопа/подлога, ну и почитать сообщения, если это форум. чем живет, что продает и тп)
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#19
haze, почитай про Алтайский край, Читинскую область и разгул там АУЕ группировки, бандитов, со школы выращивают уже криминал.
Управленцы страны забили болт на воспитаник молодежи, вот и плоды уже этого, выросло поколение беспринципных мразей.
Их только отстреливать, воспитывать там уже нечего. Как бешенных собак, тихо и без следствия. Нашел кидка, закопал кидка.
Менты ясно и четко все годы показывают, что им похеру на все эти кидки.
Что еще остается? Думаю, скоро появятся услуги крепких ребят по поимке и наказанию. Спрос рождает предложения.
Ну это ты погорячился. Алтайский край и Читинская область ООООчень далеко друг от друга. АУЕ у нас ни какого нет. Это присуще забайкалью. У нас всё тихо и спокойно. Здесь пока ещё есть работа. Народ неохотно берет оружие и участвует в ОПГ.
 

SanaTmn

Новичок
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
1
Лайки
0
#20
Да *** знает я эту турбину купил предоплату скинул 6т приехал с Ишима забрал в месте с кульком и пайпами, может и действительно он кинул значит причина была зачем тебе он бы данные свой отправил, где логика? Сужу по переписке диалог не получился у вас. Я думаю что не кому не понравилось такого рода общение. Конечно почему я выхватил за то норм