6-7 и 13-14 августа два этапа ЧР по ДР

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
я в принципе так и думал, что Тигран за тебя говорит, чесн сказать мужик я ва.хуе от услышанного, хотя чему я удивляюсь, если они до сих пор думают согласовывать нам корч и кто возьмет на себя ответственность за выданный (теперь уже не знаю) спорт. паспорт на машину, с согласованием всех изменений, что были оговорены с Косенчуком лично.
Братан 3000р. и я знаю кто тебе спортивный тех паспорт выдаст))))))))))) Только какое это отношение имеет к ответственности за твоё авто, и за то допущенно оно будет или нет?)))))))
 

vad09

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
295
Лайки
0
И оказывается промод куплен тоже не для установления рекорда, а от получения кайфа от вождения
А вот фильм про драгтаймс говорит обратное. Там четко сказано что им нужны были эти 6 сек.
Сегодня говорят одно,завтра другое. Неприятные люди
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Братан 3000р. и я знаю кто тебе спортивный тех паспорт выдаст))))))))))) Только какое это отношение имеет к ответственности за твоё авто, и за то допущенно оно будет или нет?)))))))
Вован ну ты барыга))))))спорт паспорт получить стоит 1000 р в своём местном отделении РАФ)))) не кисло так 200 процентов накрутка)))))))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Вован ну ты барыга))))))спорт паспорт получить стоит 1000 р в своём местном отделении РАФ)))) не кисло так 200 процентов накрутка)))))))
ну так для братана не жалко и 200)))))))))))))))))))))))))) у него ж спорт техпаспорт приравнивается к допуску на гонки)))))
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
ну так для братана не жалко и 200)))))))))))))))))))))))))) у него ж спорт техпаспорт приравнивается к допуску на гонки)))))
Бро по чем продал колеса Яковлевой? Удалось на ней наварить? Тебя наверное после этого к ней в команду записали?)))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
еще к слову обклассе фсл которого нет, тут на глаз инфа попала, Тойота MR-S Евгений Светличный, Финал кубка Сибири, мотор 2ZZ от сеялки скорее всего на кислом, время и рекорд одновременно 10,138 !! Вот вам один из 4-5 калек с класса фсл, комментарии излишне считаю
 

Вложения

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Результат без клея покрытие бетон с насечками.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
еще к слову обклассе фсл которого нет, тут на глаз инфа попала, Тойота MR-S Евгений Светличный, Финал кубка Сибири, мотор 2ZZ от сеялки скорее всего на кислом, время и рекорд одновременно 10,138 !! Вот вам один из 4-5 калек с класса фсл, комментарии излишне считаю
Результат отличный а для атмо вообще шикарный,но вопрос в том поедет ли он в Чемпионат,я в 2014 году участвовал в Кубке России был вместе с этой машиной в Новокузнецке,только я был заявлен в Кубок а он ехал в Кузнецкую жару,вот и вопрос что ему мешало тогда заявиться в Кубок России,и даже если вернут класс то поедет ли он в тот же Нижний или Грозный на Чемпионат!!!
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
Результат отличный а для атмо вообще шикарный,но вопрос в том поедет ли он в Чемпионат,я в 2014 году участвовал в Кубке России был вместе с этой машиной в Новокузнецке,только я был заявлен в Кубок а он ехал в Кузнецкую жару,вот и вопрос что ему мешало тогда заявиться в Кубок России,и даже если вернут класс то поедет ли он в тот же Нижний или Грозный на Чемпионат!!!
А если класс вернут,поедешь на атме?
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
А если класс вернут,поедешь на атме?
Нет после поездки на ЧР к атмостроению я интерес потерял,да как не прискорбно могу быть уверен на 99,9 процентов что класс не вернут,да и в комплектации спорт на атмо на закиси как у меня была в моем регионе ездить не с кем, ни классов не соперников это не интересно (((( к сожалению,буду строить турбопроект
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,021
Лайки
1,433
Сегодня видел на трассе перевозку одного из корчей драгтаймс