Ваз 2105 8V

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#23
очередная тягомотина и нытье бла бла бла я построю и надую
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#24
Да погоди ты пацану 18 исполнилось купил только тачку) щас клапана научится регулировать пока, там через лет 5 как на работу устроится ченить соберет глядишь. ну а так фоткал дык помыл бы хоть
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#25
Да погоди ты пацану 18 исполнилось купил только тачку) щас клапана научится регулировать пока, там через лет 5 как на работу устроится ченить соберет глядишь. ну а так фоткал дык помыл бы хоть
до этого тоже были машины 2114 , матиз, теперь эта ))купил не только
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#26
до этого тоже были машины 2114 , матиз, теперь эта ))купил не только
я помню видел) там еще были стольников 10.5 в мечтах на 35 гаррете. задел на выход из 9 есть) осталось денег подкопить)
 

AntonAtmo

Местный
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
280
Лайки
1
Адрес
Московская Область
#27
Я все таки остался на карбюраторе, сам убился в наши морозы которые были машина заводилась сразу - что карб тащит. Многие инжекторные машина наши (ино не заводились). Что изменилось на данный момент: карб был приобретен солекс 21083 за 500р. Я его не много доработал расточил дифузоры 24х24 (с помощью дрели), полировал большие и малые дифузоры (крылья) с начало наждачной бумагой жесткой, потом мелкой 2000 и пастой для клапанов. Было геморно, но я его все же сделал. Поставил топливные жиклеры 1 и 2 камера по 115, воздушные жиклеры по 150 без шарика. Была куплина гбц пиленная на легких клапанах с валиком нуждин 11.8. К маю планирую блок купить в сборе надежда 1.8л. Потом будет куплен редуктор 4.7 и ряд р1.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#28
Я все таки остался на карбюраторе, сам убился в наши морозы которые были машина заводилась сразу - что карб тащит. Многие инжекторные машина наши (ино не заводились). Что изменилось на данный момент: карб был приобретен солекс 21083 за 500р. Я его не много доработал расточил дифузоры 24х24 (с помощью дрели), полировал большие и малые дифузоры (крылья) с начало наждачной бумагой жесткой, потом мелкой 2000 и пастой для клапанов. Было геморно, но я его все же сделал. Поставил топливные жиклеры 1 и 2 камера по 115, воздушные жиклеры по 150 без шарика. Была куплина гбц пиленная на легких клапанах с валиком нуждин 11.8. К маю планирую блок купить в сборе надежда 1.8л. Потом будет куплен редуктор 4.7 и ряд р1.
2AntonAtmo может все таки дунешь?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#32
Я все таки остался на карбюраторе, сам убился в наши морозы которые были машина заводилась сразу - что карб тащит. Многие инжекторные машина наши (ино не заводились). Что изменилось на данный момент: карб был приобретен солекс 21083 за 500р. Я его не много доработал расточил дифузоры 24х24 (с помощью дрели), полировал большие и малые дифузоры (крылья) с начало наждачной бумагой жесткой, потом мелкой 2000 и пастой для клапанов. Было геморно, но я его все же сделал. Поставил топливные жиклеры 1 и 2 камера по 115, воздушные жиклеры по 150 без шарика. Была куплина гбц пиленная на легких клапанах с валиком нуждин 11.8. К маю планирую блок купить в сборе надежда 1.8л. Потом будет куплен редуктор 4.7 и ряд р1.
Поставь подвеску, колеса и айда на гонки!
 

ArtemTT

Пользователь
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
42
Лайки
0
Адрес
москва
#34
Никого не слушай. Те кто тролят нас тут сами с чего-то начинали) Для каких целей у тебя гонка?
 

antitip

Местный
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
415
Лайки
4
#36
Никого не слушай. Те кто тролят нас тут сами с чего-то начинали) Для каких целей у тебя гонка?
Не кто здесь не тролит это грабли на которые мы все здесь наступаем он поставит вал до работает Гбц к примеру и все ровно станет мало и потом придется опять поменять конфигурацию а это все опять бабло решать все равно ему что ему нужнее
 

tuner30rus

Местный
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
292
Лайки
5
Адрес
Астрахань
#37

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#38
Полтинник для столичных большие деньги стали?
А 2130 на какие вши брать собрался?
Пахнет подвохом.
Столица большая, столичные разные бывают, не надо путать мар багдасарян с простыми парнями из Пушкино.

У Антона просто хотелки и фантазии с бюджетами не срастаются, вот и мечется от одной рухляди к другой, зато на кровно заработанном ездит.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#39
ну как бы так, надо тока помыть ее))
- Дяденька извозчик картошки на рынок, дайте пож-ста на фоне вашего пепелаца мне бумажку сфоткать, а то другие большие дяди мне не верят. А я вам фары протру и стекла помою, ладно? Спасибо, дяденька. А это что за машина? А, ВАЗ 2105, буду знать, спасибо. Ну все, я фары протер. А, это фонари задние? Ну тогда я спереди тоже протру.


Номера машины в студию. Чем докажешь что твоя?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#40
Полтинник для столичных большие деньги стали?
А 2130 на какие вши брать собрался?
Пахнет подвохом.
Ну скажем так, если ты не "офисник-планктонщик" и еще не оброс нужным опытом работы, то что-то типа начальных и средних денег.
Всякие там монтажники, электрики, механики и прочие трудовые руки примерно столько и получают.
В сервисе механик или электрик считает хорошей получкой примерно 60-80.
У меня монтажник-распайщик работает примерно за 30, если пересчитать в 8-часовой день и ничего, даже очень рад.

Ну и Мск это разное понятие, тут вот кто то искал помощи в Мск посмотреть что-то, а оказалось это Жуковский :)
Ну да, ну да, у меня дача по Калужке вдруг внезапно стала в _геометрическом_ центре Мск находится после новых границ :)