Отрицательный НЕГАТИВ о koshkapriora

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#21
Тебе аж два человека намекнули,что то,что написано на заборе,не факт,что соответствует действительности. Макс же спросил, какого ума надо иметь,чтоб покупать б.у товар по двойной цене..Ты его послал. Ты понимаешь хоть,что людям неудобно иногда называть вещи своими именами? Ты умудрился и Макси послать..:D
Слушийка чел ни на один поставленный вопрос толком не ответил! вся ваша армия возможны друзей защитников мне понятна вы крайнего ищите в др. месте!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#22
Теперь в соседней теме автор ищет кто ему починит аморт.
Потом будет пост что ремонтник тоже чудило, починил не так.

Кроильщики это нечто.
Купить нормальную вещь? Не, мы же не л.охи, мы же точно знаем что она стоит полцены и б.у. как новая.
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#24
Хотя, чего ждать от чела, пишущего "асвальт"?!
Книг не читает, откуда взяться умным мыслям?
На Авито и в Гугле их нет.
Иди в школу педом русского языка! я когда текст набирал был др. делом еще занят! и дешевый стеб свой для др прибереги!
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#25
Иди в школу педом русского языка! я когда текст набирал был др. делом еще занят! и дешевый стеб свой для др прибереги!
Чего ты добиваешься вламываясь со своим уставом в чужой монастырь?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#26
С таким подходом даже Индюк тебя вынужден будет отправить париться...
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#28
С таким подходом даже Индюк тебя вынужден будет отправить париться...
А вкл. сразу свой админ. ресурс, думаю это делают люди крайностей максималисты так сказать.
 

koshkapriora

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
160
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
#30
Теперь в соседней теме автор ищет кто ему починит аморт.
Потом будет пост что ремонтник тоже чудило, починил не так.

Кроильщики это нечто.
Купить нормальную вещь? Не, мы же не л.охи, мы же точно знаем что она стоит полцены и б.у. как новая.
Слава, я не знаю, что там он придумал. Я не из тех людей, кто высылает овно, а потом теряется. Но этот чел реально уникальный. Я понятия не имею, что он там сотворил со стойками, но я ему высылал их абсолютно рабочими + ШС к ним.
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#31
Слава, я не знаю, что там он придумал. Я не из тех людей, кто высылает овно, а потом теряется. Но этот чел реально уникальный. Я понятия не имею, что он там сотворил со стойками, но я ему высылал их абсолютно рабочими + ШС к ним.
Я тебе задал вопросы, ответь на них раз ты себя жертвой клеветы считаешь? , а потом и пиши об моей уникальности! или тогда прыгай отсюда и не пиши лабуду свою!