DRAG БИТВА Кострома - 10 июня 2017

Klassik44

Местный
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
г.Кострома
#1
0 июня 2017 года на Костромской земле в г.Буй пройдет очередная DRAG Битва!

В этот год мы немного отошли от стандартного регламента и внесли некоторые изменения, с которыми можно ознакомиться в Основном и Техническом регламентах, прикрепленных к данному посту.

Классы участников:
- Street Light (SL);
- Fast Street (FS);
- Unlim Street;
- Unlim;
- Мото.

Сюрпризом данного мероприятия для участников будет проведение так называемого ТРЕК-ДНЯ!
9 июня с 18:00 до 22:00 на трассе мероприятия будут организованы пробные заезды с ТЕЛЕМЕТРИЕЙ, в которых могут принять участие любой автомобиль или мотоцикл прошедший небольшую тех.комиссию.
Подробнее о тайминге мероприятия, взносах за участие в трек-дне и самом мероприятии написано в Регламенте

Место проведения: Костромская область, г.Буй, д.Бараново
Предварительную заявку на участие можно оставить тут: https://vk.com/topic-71530550_35231442

 

Вложения

volk

Местный
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
509
Лайки
7
#6
Копа из подмосковья - пушка! 11,6 чистое вроде.
 

Вложения

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#8
Прошло сложно, было много форсмажорных обстоятельств, хронометраж который планировался сбойнул, пришлось мне в срочном темпе искать систему, кое-как нашли и с задержками небольшими траблами, всеже организаторы провели битву за что им надо отдать должное, участников было много, для Костромы это рост, что очень радует
 

Klassik44

Местный
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
г.Кострома
#9
Небольшой отчет от себя, как от участника. Как организатор отчитываться не могу - пусть оценят гости, мы старались, небольшие косяки были, но все разрулилось по справедливости.
Это была наверное самая тяжелая и сложная битва для меня на родной земле, как для участника. Конкуренция во всех классах жесточайшая. В моем классе FS - 7-8 машин ехало в интервале 12,1-12,5. Вообще в классе было 23 автомобиля, по-моему больше, чем всего участников на Битве моторов в НиНо. В итоге 1 место - Мелешин (Люберцы 2101), 2-е место - Задороржный (Москва Хонда), третье место Денис Зуб (Москва 2108). У меня деревянная медаль 4-е место. Сам прошляпил третье место - очень обидно... Еще и мост лопнул. Это спорт и я люблю этот спорт все равно. Вообщем, оправляюсь от поражения.
Всем огромное спасибо, что приехали к нам. Надеюсь вам понравилось.
Чуть позже буду выкладывать ото и видео с мероприятия.

P.S. впервые увидел вживую в анлиме валящую ауди - RS7 из Иваново - штамповал 10,7
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
#12
Небольшой отчет от себя, как от участника. Как организатор отчитываться не могу - пусть оценят гости, мы старались, небольшие косяки были, но все разрулилось по справедливости.
Это была наверное самая тяжелая и сложная битва для меня на родной земле, как для участника. Конкуренция во всех классах жесточайшая. В моем классе FS - 7-8 машин ехало в интервале 12,1-12,5. Вообще в классе было 23 автомобиля, по-моему больше, чем всего участников на Битве моторов в НиНо. В итоге 1 место - Мелешин (Люберцы 2101), 2-е место - Задороржный (Москва Хонда), третье место Денис Зуб (Москва 2108). У меня деревянная медаль 4-е место. Сам прошляпил третье место - очень обидно... Еще и мост лопнул. Это спорт и я люблю этот спорт все равно. Вообщем, оправляюсь от поражения.
Всем огромное спасибо, что приехали к нам. Надеюсь вам понравилось.
Чуть позже буду выкладывать ото и видео с мероприятия.

P.S. впервые увидел вживую в анлиме валящую ауди - RS7 из Иваново - штамповал 10,7
если честно орги лишили тебя заслуженного третьего места т.к. позволили твоему сопернику обслуживать машину между заездами явно дольше положенных 5 минут.

недостатков в работе команды телеметристов было очень много - в след раз все таки лучше бы приехала опять Уфа
 

Fear

Пользователь
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
38
Лайки
0
Адрес
Кострома
#13
если честно орги лишили тебя заслуженного третьего места т.к. позволили твоему сопернику обслуживать машину между заездами явно дольше положенных 5 минут.
Вы всех подробностей не знаете, так что неуместно сразу обвинять организаторов.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#14
если честно орги лишили тебя заслуженного третьего места т.к. позволили твоему сопернику обслуживать машину между заездами явно дольше положенных 5 минут.

недостатков в работе команды телеметристов было очень много - в след раз все таки лучше бы приехала опять Уфа
Дюк, судя по тому кто зарегистрировался на Рыбинск, там будет гонка уровня "водокачки"?)))
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
#15
Вы всех подробностей не знаете, так что неуместно сразу обвинять организаторов.
Дык расскажи.


Дюк, судя по тому кто зарегистрировался на Рыбинск, там будет гонка уровня "водокачки"?)))
не регятся из-за плохого прогноза погоды. посмотрим что будет