FORMULA 1

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Коротко о гонке: мессеры принципиально отхлестали (я бы даже сказал - выeбли) в этой гонке феррари и всех остальных, ещё раз показав, у кого "порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, шары в шароварах, и масло в маслёнках (камерах сгорания)" ...

Теперь, что касаемо всего остального:

В Вильямс нужен кто-то типа Массы, чтобы давать регулярного пенделя Строллу, и чтобы был прогресс ...

В Рено очень неплохо провели этот сезон и сделали верные движения и по выбору пилотов, и по остальному ...

Маки в след.сезоне будут грозными соперниками ...

Форс Индия лучшая по эффективности команда, с их бюджетом так выступать - это круто.

Феррари голодна, и в следующем сезоне постарается переломить ситуацию ...

Мессеры постараются опять оттролить всех и особенно Феррари в следующем сезоне ...

Быки опять будут треть сезона запрягать, а потом начнуть забираться на тумбочку ...

Хаас скатится до уровня торророссо, а торроросо будет бороться с Заубер.

И самое главное, я больше не увижу это мычащее чудо в виде Квята, и не услышу дефирамбы Попова в его сторону, в остальном к Попову у меня нет претензий :)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Ну вот и прошел сезон 2017, да, что уж там прошел, пролетел...
Не побоюсь выписать дифирамбы прошедшему сезону, пожалуй это был один из самых интересных, за многие годы. Машины 2017 года - Зачет. Гонки 2017 года, процентов на 70...80 - Зачет. Медиа и доступность для зрителей - Зачет. В целом все понравилось, Либерти Медиа, внесла те штрихи, которых не хватало при Берни. Из минусов можно отметить явное преимущество одной команды во второй половине сезона (организаторы здесь не причем), и чехарда с пилотами, явно не идет на пользу Ф1. Двоякие чувства обуревают меня в преддверии сезона 2018, с одной стороны, я уверен, что результаты среди лидеров уплотнятся, и накал борьбы будет еще выше. Но есть одна вещь, которая портит все, это Halo, предполагаю, что появление это устройства, будет явным раздражителем в начале следующего года, дай бог, чтобы ФИА в межсезонье образумилось. Впереди два дня тестов, НГ, а там уже и февраль с машинами сезона 2018. Держитесь!!! ;)
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Быки опять будут треть сезона запрягать, а потом начнуть забираться на тумбочку ...
:-D сильно сказано


И самое главное, я больше не увижу это мычащее чудо в виде Квята, и не услышу дефирамбы Попова в его сторону, в остальном к Попову у меня нет претензий :)
Остается узнать, есть ли у Попова претензии к тебе ;)


Но есть одна вещь, которая портит все, это Halo, предполагаю, что появление это устройства, будет явным раздражителем в начале следующего года, дай бог, чтобы ФИА в межсезонье образумилось.
По виду баян,но в тему:)

https://vimeo.com/244598825


Что касается гонки, то к концу сезона никто даже не заметил что движок Honda перестал ломаться.
2018 год, мне кажется, станет снова победоносным для Mercedes, только теперь во главе с Боттасом.
А если Mercedes сможет скинуть еще 1 сек, то для Ferrari они станут снова недосягаемы,поскольку сейчас отставание уже не менее 0,5с

Самое интересное было наблюдать борьбу Стролла с Грожаном, словно они в первой десятке.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Забыл дописать: новый логотип формулы-1 - полное говно(
Вот и нашлась причина почему поменяли логотип:

«Мы высоко ценим старый логотип. Он исправно служил Формуле-1 на протяжении 23 лет, но не укладывается в наш бизнес-план, — заявил на пресс-конференции в Абу-Даби коммерческий директор Ф1 Шон Братчес. — Многие, с кем я разговаривал на данную тему, даже не догадывались, что пустое пространство посередине — это единица. Мы хотели сделать логотип более простым и понятным. Это важно для нашей работы в цифровой сфере».

Это полный аут :confused:

логотип.JPG
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Я тут 24 октября писал как бэ :)

tigerblood,

По крайней мере Вильнёв хотя бы раз, в отличии от монегаска ... Если вы понимаете о чём я :)

А по поводу олигархов - там Серёжа Сироткин на задворках околачивается без дела, лучше бы ему шанс дать :)
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
Самое главное, чтобы Попов перестал свои хвалебные оды петь "русским" пилотам по поводу и без, это меня больше всего в нём вымораживает.
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Стали известны некоторые детали переговоров команды «Уильямс» с российским пилотом Сергеем Сироткиным, сообщает Autosport. По информации источника, большую роль в контракте играет спонсорская поддержка Сироткина — команда должна получить около $ 15 млн от росссийской организации «СМП Рейсинг».

В случае если сделка сорвётся, основным кандидатом на место в команде станет другой россиянин — Даниил Квят. Помимо этого, стало известно, что кандидатура Пола ди Ресты больше не рассматривается в качестве претендента на место боевого пилота на сезон 2018 года.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Для СМП 15 мультов копейки, а они как известно давно в Формулу 1 зайти хотят. Так, что если все вышесказанное правда, то Сироткин уже на старте сезона 2018 года, и это радует :).