ТурбоТема

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
#41
Норм сайт)) сам у нескольких людей заказал всё отлично не каких кидал)
 

4eburator

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
Тверь
#43
11 апреля заказ был оплачен до сих пор ни ответа ни привета ни заказа...даже не знаю выслан он или нет
 

Pasha

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Лайки
2
Адрес
Москва
#44
11 апреля заказ был оплачен до сих пор ни ответа ни привета ни заказа...даже не знаю выслан он или нет
Выслать выслали, но не сразу... Привыкай.... А кривой сайт говорит сам за себя, нет малейшей ответственности. Да и вообще, такого профиля магазин не должен в выходные отдыхать, когда все, кто увлекается тюнингом в свободное от работы время, ищут и заказывают ништяки.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#45
Да и вообще, такого профиля магазин не должен в выходные отдыхать,
Я не защищаю ни разу ТТ, но почему ты считаешь, что вы - тюнеры, как небожители
в майские будете бухать-девок драть - радоваться жизни, а ремесленники и продавцы должны жопу надрывать, лишь бы вам продать вовремя?
Потому что у вас нет смекалки заказать на месяц-два заранее?

Магазин, любой, отдыхать должен! В нем работают таких же люди, уставшие за год и на майские отдыхающие.

Невозможность купить в майские - удел тупости тех, кто не купил заранее.
 

Pasha

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Лайки
2
Адрес
Москва
#46
Я не защищаю ни разу ТТ, но почему ты считаешь, что вы - тюнеры, как небожители
в майские будете бухать-девок драть - радоваться жизни, а ремесленники и продавцы должны жопу надрывать, лишь бы вам продать вовремя?
Потому что у вас нет смекалки заказать на месяц-два заранее?

Магазин, любой, отдыхать должен! В нем работают таких же люди, уставшие за год и на майские отдыхающие.

Невозможность купить в майские - удел тупости тех, кто не купил заранее.
Слав, еще ни разу не видел продавца тюнинга, который порвал себе жопу лишь бы клиент был доволен.
Тут дело в другом, когда человек является и "ремесленником" и продавцом, то ни каких нюансов не возникает. Так как он отвечает за свою репутация а не "вася пупкин". Как только происходит набор сотрудников, сразу косяк за косяком.
Я например всегда заказываю заранее и еще раз заранее, но косяки почему-то только в этом магазине.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#47
Как только происходит набор сотрудников, сразу косяк за косяком.
Если руководитель %удак, то да. Если он не способен построить систему контроля,
мотивации, найти реального хорошего помощника то да.

Все зависит от головы владельца бизнеса. У меня при наличии помощников
брака как не было, так и нет. Просто к слову, не ради рекламы.
 

petr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
403
Лайки
0
#49
Брал в турботеме ресивер, маховик, дроссель, сцепление. Все на высшем уровне и в наличии, что радует. Советую...
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#50
вот тут сообщения были что после оплаты - "молчат" - видимо, теперь все поменялось, на почту постоя постоянно приходят уведомления об изменении статуса, так и на странице заказа можно историю посмотреть

30.07.2014 09:28 заказ в работе
31.07.2014 05:20 Можно оплачивать
01.08.2014 13:14 Заказ оплачен
06.08.2014 11:34 Доставлен
в последнем случае доставлен до ТК, насколько я понял. По крайней мере не скучно. Будем посмотреть.
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#51
12.08 товар доехал в лучшем виде и комплектности. Так что отзыв положительный
 

Ges

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
582
Лайки
1
Адрес
СКФО
#53
В начале недели сделал заказ на пружины Эйбах, на почту неотвечают. Они там живые ваще?
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
#54
Ges, они часто не отвечают. могут и через 2 недели ответить, а могут вообще не ответить
 

DENVER12

Местный
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
121
Лайки
0
Адрес
саратов
#55
товар доезжает.в этот раз некомплект охлаждения,после того как я обнаружил нехватку они доотправили.вот жду,интересно за чей счет...очень долго шлют,у них вроде директор манагер и продавец в одном лице,друзья ездили напрямую в магаз замучались его ждать..на мыло раз в неделю отвечают
 

bender0890

Местный
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
463
Лайки
0
Адрес
Курск
#56
сделал мелкий заказ еще в августе, до сих пор заказ в работе)))) интересно когда измениться на можно оплачивать
 

Kelsi

Новичок
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
1
Лайки
0
#57
в прошлом месяце заказал их именные рычаги,т.к. на ШС больше нигде не было в наличии :) 15.09 статус изменился на оплачено и всё :) ну надеюсь что когда нить придут)) хорошо что не срочно нужны
 

Salogub

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
18
Лайки
0
#58
Ребята подскажите как с ними связаться, хочу валы заказать, статус стоит в работе и не меняется, я еще не оплачивал, на тел и почту никто не отвечает, Что делать?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#60
видать больше нигде тюн рапспредвалов не продают. В нынешние времена, продавцы должны бороться за клиентов, а не наоборот. Времена дефицита прошли, поэтому надо плюнуть в сторону таких продавцов и найти других, благо их хватает на рынке.