о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
А! Я ж забыл тебе еще рассказать о том, что шумы калилки как правило вне окна захвата шумов - калилка значительно раньше, чем любое хоть сколь-нибудь вменяемое возможное зажигание, поэтому как у тебя там твой детект детона вообще в принципе работает - монопенисуально. Как и любой отваливаемый при этом угол - это никак калилку не останавливает. Впрочем, тебе, судя по всему, в этом еще только предстоит убедиться, мой плохо умеющий в логику друг :)
Ты очередной раз написал, что январь дерьмо. И не может ничего сделать с детоном. Даже не ожидал :-D
В мс всё не так.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Ты настроил одну машину. Один мотор.
Я так думаю, даже нетазомоторов я настроил побольше, чем ты вообще под открытым капотом автомобилей видел ;)
Как твой мегасквирт работает - ты бы понял, если бы в количестве настроенных на нём тобой машин было бы хотя бы три цифры, а не одна.
 
Последнее редактирование:

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Ты очередной раз написал, что январь дерьмо. И не может ничего сделать с детоном. Даже не ожидал :-D
В мс всё не так.
Причем тут детон, алё, вынырни уже из той лужи, что ты называешь своим миром. Тебе про фому, а ты про ерёму.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Я так думаю, даже нетазомоторов я настроил побольше, чем ты вообще под открытым капотом автомобилей видел ;)
Возможно. Но при этом так дураком и остался. Вернее человеком не способным к обучению.
Настроил я больше 50 ино моторов, если что. Причём, был мотор который проехал 10.2 на 98 бензе.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Причем тут детон, алё, вынырни уже из той лужи, что ты называешь своим миром. Тебе про фому, а ты про ерёму.
Калилка, это детон. Её слышно. Если январь не позволяет слышать, твои проблемы.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Возможно. Но при этом так дураком и остался. Вернее человеком не способным к обучению.
Настроил я больше 50 ино моторов, если что. Причём, был мотор который проехал 10.2 на 98 бензе.
Отлично, калилка встречается в среднем на одном из двухста моторов (достаточно много факторов должно неблагоприятно сложиться, чтобы она возникла) - ты близок, еще чуть-чуть.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Калилка, это детон. Её слышно. Если январь не позволяет слышать, твои проблемы.
Калилка - это не детон. Бывает и калилка без детона и детон без калилки. И ты бы это понял, если бы глазоньки подразул хоть наполовину и вперил их в видос, который специально для таких дубовых, как ты, наснимали грамотные люди. Детон вообще не греет электрод, потому что детон вообще тупо даже не там, где электрод!
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Калилка - это не детон. Бывает и калилка без детона и детон без калилки. И ты бы это понял, если бы глазоньки подразул хоть наполовину и вперил их в видос, который специально для таких дубовых, как ты, наснимали грамотные люди. Детон вообще не греет электрод, потому что детон вообще тупо даже не там, где электрод!
"Не там где электрод" - в этом месте только всё начинается.
В видосе много спорных моментов. Снят дураками для дураков.
Ты надоел.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
"Не там где электрод" - в этом месте только всё начинается.
В видосе много спорных моментов. Снят дураками для дураков.
Ты надоел.
В том месте, где детон - всё уже заканчивается, дальше стенки цилиндра. В видосе нет спорных моментов - в видосе маловато случаев, при которых бывает калилка и не указаны усугубляющие факторы. Снят умными людьми для хреново шарящих (хорошо, что ты посмотрел, было надо).
Ты тоже, ибо непробиваем в своей темноте чуть более, чем полностью. Это хорошо, пока есть такие, как ты, дохрена людей не останется без работы.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
В том месте, где детон - всё уже заканчивается, дальше стенки цилиндра. В видосе нет спорных моментов - в видосе маловато случаев, при которых бывает калилка и не указаны усугубляющие факторы. Снят умными людьми для хреново шарящих (хорошо, что ты посмотрел, было надо).
Ты тоже, ибо непробиваем в своей темноте чуть более, чем полностью. Это хорошо, пока есть такие, как ты, дохрена людей не останется без работы.
Как это связано со сгорающими поршнями в тазах?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Как это связано со сгорающими поршнями в тазах?
А кто говорит о тазах? Чем цилиндр и его поршень таза отличается от нетаза? В нетазу какие-то другие процессы протекают? Там не 4 такта? Там свеча не по центру цилиндра? (про 2 свечи на цилиндр наверно не надо в данном контексте вспоминать, да?). Причем тут вообще тазы?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Ну типо тема про тазы. Видео было что поршень в тазу сгорел. Я написал, что на мс не сгорел бы. И вы начали рвать жопу.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Ну типо тема про тазы. Видео было что поршень в тазу сгорел. Я написал, что на мс не сгорел бы. И вы начали рвать жопу.
А я написал, что похваще, мегасквирт там или любой другой вемс, калилка бывает и без детона, мозгами она не устраняется в принципе, пока есть прямая зависимость педаль-дроссель. У тебя и с памятью не очень чтоли? Ну так ты листани тему на пару страниц назад - в этом одно из преимуществ форумов, даже те, у кого память, как у золотой рыбки, могут прочитать ещё раз.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Не, если ты не веришь до сих пор - я могу тебе накидать условий, при которых с очень высокой вероятностью начнётся калилка, и детона при этом не будет, сможешь даже попробовать и понаблюдать, что с этим будет делать мегасквирт и как это помогает.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Не, если ты не веришь до сих пор - я могу тебе накидать условий, при которых с очень высокой вероятностью начнётся калилка, и детона при этом не будет, сможешь даже попробовать и понаблюдать, что с этим будет делать мегасквирт и как это помогает.
Чел. отыбись. Если стоит мс, не будет ни детона ни калилки.
я сейчас езжу на 92м с надувом 1.4-1.5.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Чел. отыбись. Если стоит мс, не будет ни детона ни калилки
А рак оно не лечит? А под рулём не сосет? Раз уж оно умеет невозможное, то должно такие простые вещи уж точно уметь. Хотя, мозгами прикоснувшихся явно не одаривает, так что наверно всё-таки нет...
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Да так всегда бывает, когда молишься чему то, январю например, а он оказывается не всё может. И не мог то никогда по сути.
Остаётся мычать, что под рулём сосёт и мозгами не одаривает.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Жаль ты далеко, мы бы с тобой на стенде, на одном моторе зарубились.
Да, жаль, у тебя бы глаза на лоб полезли от когнитивных диссонансов. Причем даже без стенда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.