Давайте лучше очередные влажные фантазии михея обсудим.

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,699
Лайки
1,015
На самом деле Макс прав. Это у тебя розовые очки. Никакие толпы к нему не побегут, а те кто понимают они давно его клиенты.
Чтоб выпустить массовый продукт нужен пиар и реклама, развитая система менеджмента, а софт это вторичное.
Я часто вижу дорогие "гонки" с черным бампером от копоти но это мелочи ведь есть наклейка Рево.
По-моему, если станет известно , что "Maxi теперь настраивает ваги", то никакой рекламы и не понадобится. Стоит только пост написать на дровах )
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
На самом деле Макс прав. Это у тебя розовые очки. Никакие толпы к нему не побегут, а те кто понимают они давно его клиенты.
Чтоб выпустить массовый продукт нужен пиар и реклама, развитая система менеджмента, а софт это вторичное.
Я часто вижу дорогие "гонки" с черным бампером от копоти но это мелочи ведь есть наклейка Рево.
будет очередь на настройку кастом конфигов и будут платить сколько скажет,потому что человек потративший 1лям+в железо сможет себе это позволить.хорошая настройка это залог успеха проэкта,а сней проблемы.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Очереди не будет.
Люди тратящие лям сами по себе единичны и в очередь не встанут.
как не странно но можно потратить лям и ничего в моторе не поменять - т.е. шиночип все равно катит.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Очереди не будет.
Люди тратящие лям сами по себе единичны и в очередь не встанут.
как не странно но можно потратить лям и ничего в моторе не поменять - т.е. шиночип все равно катит.
емко))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
По-моему, если станет известно , что "Maxi теперь настраивает ваги", то никакой рекламы и не понадобится. Стоит только пост написать на дровах )
С чего ты взял, Что Макси об этом не знает или не догадывается? Тебе его надо побольше сначала узнать, прежде чем такое писать
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Там январем в придачу к родному не лечится что ли? Откуда плачи Ярославны то все эти?
слишком много ебли с переферией которая на кан шинах. и соответственно с проводками
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
слишком много ебли с переферией которая на кан шинах. и соответственно с проводками
Хех.. А ведь Слава не простой якорь закинул) Мне самому стало интересно, кто первый бред напечатает
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
слишком много ебли с переферией которая на кан шинах. и соответственно с проводками
Нету ебли, Лех.. Флиз с Тесн уже опробовали. На практике... само-собой
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Нету ебли, Лех.. Флиз с Тесн уже опробовали. На практике... само-собой
ничо что слава неделю назад написал что при моей поддержке?))))) небольшой но все же))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Хех.. А ведь Слава не простой якорь закинул) Мне самому стало интересно, кто первый бред напечатает
бред? ну январь управляет там егазом. но он не отдает никакой информации в каншины. то есть приборка должна счегото получать инфу, как и другие системы.
о работе мотора.

сделанная система позволяет заиметь простую полноценную онлайн настройку-откатку любого конфига мотора не удаляя егаз и ничего не присирая к железу мотора.
но на этом все. информационная система не возможна - проц января столько всего не осилит да и выводов у него таких нету.

хотя))))) в комплекс системы это потом можно и заложить.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Там прямой впрыск, я не знал. Январь отменяется. У меня в Форде 3 так же, тнвд и прямой в цилиндры. Хорошо хоть форсунки бомжовые, без встроенных насосов.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,699
Лайки
1,015
С чего ты взял, Что Макси об этом не знает или не догадывается? Тебе его надо побольше сначала узнать, прежде чем такое писать
О чем не знает?
О чем не догадывается?

К чему это ваще было написано и зачем?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Раскуривать кан шину экономически не выгодно, проще и надежнее оставлять родной эбу, чем тратить тонну времени на ее вычитку, организацию, отладку, и ради чего?
Чтобы просто не было родного эбу и смешной пары из двух эбу? Кому смешно, идут на 4уй и в автосалон за инормаркой, а не корчат из себя царя владея говнотазом. Тут у меня все просто.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,699
Лайки
1,015
Там январем в придачу к родному не лечится что ли? Откуда плачи Ярославны то все эти?
Тут вопрос ещё в том, что бы помимо работы мотора, работали остальные бортовые системы. Я готов мириться с отсутствием ЕСП, к примеру, но вот не работающая панель приборов или гирлянда на ней меня, да и остальных тоже, вряд ли устроит)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
или берут бошмоторспорт за 3 штуки грина.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Тут вопрос ещё в том, что бы помимо работы мотора, работали остальные бортовые системы. Я готов мириться с отсутствием ЕСП, к примеру, но вот не работающая панель приборов или гирлянда на ней меня, да и остальных тоже, вряд ли устроит)
Там где Январь в принципе подходит, т.е. обычный впрыск, на родном эбу как правило можно оставить весь кан и диагностику.
Под мелкие "нестыковки" можно сделать нужные схемные решения. Все это ерунда и решается. Процессоры рулят :).
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,699
Лайки
1,015
Там где Январь в принципе подходит, т.е. обычный впрыск, на родном эбу как правило можно оставить весь кан и диагностику.
Под мелкие "нестыковки" можно сделать нужные схемные решения. Все это ерунда и решается. Процессоры рулят :).
Ну я, в данном случае , пишу про свой случай. Опель , с каном. На турбине.
А не про сатанию в виде непосредственного впрыска)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Ну я, в данном случае , пишу про свой случай. Опель , с каном. На турбине.
А не про сатанию в виде непосредственного впрыска)
Зачем делать опель с каном на турбине - если можно делать таз без кана на турбине?