УАЗ проиграл суд

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#41
rams, какая разница? Посмотри как они поднялись и дальше прут. Вокруг нет ни 1 вещи, в основе которой нет чего то из Китая. И они не торгуют сыръем при этом.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#42
ты знаешь, что есть разница. У тебя лично есть сбережения в юанях? если экономика китайская офигенная, значит и деньги китайские - надежное вложение. так ведь!?
Это утверждение верно для сша, ес, юк, швеции и норвегии.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#44
Так вот тож. И не мои юани. Китай играет свою роль-он в игре. Нет. Наюх. В китае не производится ниодной незаменимой вещи. Че им разрешили то они и делают.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#47
Знаешь, реально одни эмоции когда на стройрынок едешь а все метизы из китая.
Сука, закопать такое правительство при котором такая бывшая держава гвоздей сраных наделать не может.
Реально бесит.
Зато б.ыдло на позитивчике, у него все хорошо.
Тазы и клинское.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#48
я не великий специалист в экономических вопросах, но мне кажется играют огромную роль элементарные принципы экономики-где дешевле, от туда и привезут.будет дешевле в Украине(Белорусии,Казахстане, да хоть откуда)привезут оттуда. в тех же штатах огромный рынок продукции из поднебесной. Да мне вот тж это не нравится.Все саморезы,гвозди и пр. от туда.Но если отбросить эмоции и взглянуть какой кровью это далось Китаю,то не всё так радужно.Вся информация в сети,непригодные для С/Х земли, уменьшение водных ресурсов,элементарно смог в крупных городах.И прочие прелести промышленного бума. Если таким макаром "прорыв" делать, то я пас.а я ТАЗу,на позитивчике,но вообще без алкоголя)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#49
Не переживай, у тебя своего эндогенного вырабатывается ежедневно по 50 грамм в кишках. Физиология. А у китайцев не вырабатывается.))).
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#50
Не переживай, у тебя своего эндогенного вырабатывается ежедневно по 50 грамм в кишках. Физиология. А у китайцев не вырабатывается.))).
как скажешь,не буду.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
#51
Awacs, про цепь это что, шутка?? 30к цепь на раздатку на помойный поцреот?! на х5 е53 цепь эта проклятая стоит около 12к, оригинал от производителя раздатки, какая-то американская контора их клепает.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#52
Awacs, про цепь это что, шутка?? 30к цепь на раздатку на помойный поцреот?! на х5 е53 цепь эта проклятая стоит около 12к, оригинал от производителя раздатки, какая-то американская контора их клепает.
Упал ценник, сейчас 17-18000 рублей. Потому что ПАТРИОТ.Выбирай сердцем, а не умом. Умные продаваны наживаются на сердечных пользователях. Себестоимость всех цепей примерно равна, отличается на число звеньев.:D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#54
верьте рекламе из ящика, ага.
кстати на этой неделе смотрел как сборщики на малярке (ну знакомые очень хорошие давнишние маляры-кузовщики) собирали как раз такой же патриот после покраски вкруг.
так он весь гнилой!!! патриоту 2,5 года всего!!!
он гнилой до того что дыры сквозные уже есть!!!
там кузовные детали друг у друга краску сдирают за неделю езды.

не знаю вобщем... на каких идиотов рассчитаны эти машины... росия, куйли.

чо говорить, если даже на осмотре путиным ручку оторвали.
на месте президента я б такой завод с землей сровнял бы и все в металолом китайцам сдал бы
 
Последнее редактирование: